Глушители [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:21
Авто 21099 писал(а):

аааааааааа hehe


ну интересно же? правда? hehe

#152:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 15:16
интересна, интересна....посотрим попозже, когда надоест...
#153:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 17:09
Pardon что тарахтит сказали надо менять приёмную трубу (вроде так зовется), тк как среднюю часть сменили. Нельзя ее заварить напрмер? Трубы золотые какие- то нынче пошли.... wck
#154:  Автор: kill_wapОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 21:32
Штатный глушитель прогнил в конце марта - начале апреля этого года (~60 тык, 3,5 года). Купил нижегородский (не помню производителя), за 950-990 р. Через 1,5 месяца развалился шов между банкой и трубой, ведущей к резонатору, и труба вывалилась. Кроме того, похоже, развалились перегородки. Заварил трубу, несколько дней назад в дороге снова все развалилось. Теперь вот выбираю. Город - Саранск, разброс цен от 650 (не помню кто) до 1800 (автоВАЗ). Нашел Экрис (890), Тольятти (1000), нижегородский свой. Что посоветуете поискать, и что брать из этого?
#155:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 21:34
Ижорский-%авно, хватает на полгода. Штат АвтоВАЗ ходит минимум 3 года.
Ижора стоит гдето 800р, АвтоВАЗ 2000р.
Бери родной, не прогадаешь Wink

#156:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 07:50
Покупал Тольятти - vfac весной поставил, а осенью выкинул. Отвалилась внутри банка. Голос, помню, стал красивый, а дребезг громкий ROFL
Купил Подольский. Типа у него внутри асбестом выложено Pardon не заглядывал.
Чуть позже попросился под замену резонатор - тот порабооооотал! Дай бог каждому! (производителя не знаю) Тоже купил Подольский Good
2 года - пока живы оба. От их голоса я тащусь: на ХХ - не слышно, на средних - не мешает разговору, на высоких - появляется мягкий бас. (если честно, я иногда магнитолу выкл., чтобы послушать и насладиться). А если мойкой высокого давления заострить на них внимание, то еще и на краску можно посмотреть. Good
Если мне суждено еще раз выбирать - буду брать Подольский gpn gpn gpn

#157:  Автор: tip4ikОткуда: Eburg, 96 RUS СообщениеДобавлено: 17 Июля 2009 18:24
недавно тоже озадачился заменой глушителя, родной и 2-х лет не проходил(( как погремушка стал позвякивать, перегорела внутри одна из трубок хотя сам глушак без дырок, купил наш СТЗ с хомутом и герметиком абро получилось на 1100 рублев)) по размеру встал без проблем. Воды в старом почти не было, дырявить новый не стал.

#158:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 17 Июля 2009 18:29
Я продырявил, воды вытекает много, вокруг дырки уже ржавчина есть.
#159:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 00:47
Звук выхлопа стал громче, на холостых тоже заметно громче. Как вообще определить глушитель это или резонатор менять, или может в чём-то другом дело. Глушитель старый зимой заваривали дырки.
#160:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 01:23
Потряси резонатор- если внутри чтото болтается- то на замену
#161:  Автор: airat534Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 01:04
пилять....вчера сидел читал эту тему просто так, ради любопытства.... и сегодня у меня загремел глушитель pst. Внутри глушителя все прогорело... supercool
ПыСы: пробег 35700 км

#162:  Автор: airat534Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 01:07
tip4ik писал(а):

купил наш СТЗ



Поподробнее пожалуйста! Что за СТЗ? Smile

#163:  Автор: MikeloОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 13:21
Неделю назад на свою 21099 приобрел глушитель польской фирмы Платиник, кто нибудь что-то слышал про такое? На вид вроде ничего такой, крепкий:),тяжелый, алюминизированный( или как-то так). Поставить пока не успел.
#164:  Автор: VasiksОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 15:32
Машине 2 года, а внутри глушителя все прогорело походу гремит. Думаю что делать и что покупать...
#165:  Автор: Hammeroff СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 21:29
На данный момент тоже озадачен выбором глушителя. Вопрос вот такой: встанет ли глушитель от 99 на 2115? Есть ли какие-то различия, кроме этого хвостика, который на пятнашках меня бесит. Хочу прямую трубу, тем более бампер уже резанный)))
#166:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 07:29
Мужики, не могу найти отзывы, че за глушитель, называется ВАЗЛ, просто у нас тут все предлагают его, а че это за зверь не пойму.
#167:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 07:37
tip4ik писал(а):

Воды в старом почти не было, дырявить новый не стал.


летом воды практически и небывает hehe вот похолодку конденсат так и прёт.

#168:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 09:53
Тож прогорел зараза маленькая такая дыроска с 10копеек. Ну и ладно эту зиму отездию посмотрю мож весной поменяю. supercool
#169:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 21:24
ДмитрийСТ писал(а):

Мужики, не могу найти отзывы, че за глушитель, называется ВАЗЛ, просто у нас тут все предлагают его, а че это за зверь не пойму.



Волгоградский редкое Г, кривой он.

Мужики, нашел на свой тарантас( по ходу колечки кончились) в Москве замечат росс-итал глушитель atiho.ru, алюминизированый, стоит всего 1000.

Из "ширпотреба"- тока Ижора, но она стоит..... 1500!!

Все в Москву!!! gpn

#170:  Автор: sly666Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 21:26
Авто 21099
как глушак называется, как звук и вооще какие отзывы????

#171:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 21:31
На неделе было.
Я ж в глушаке дырку просверлил, оттуда вода льется. Подъехал к остановке, стою жду. Тут дядька в стекло стучит - говорит у тебя тормозуха течет сзади, цилиндр тормозной типа накрылся. Выхожу, смотрю - под глушаком лужа сантиметров 15 в диаметре. Поржал, объяснил дядьке, что это вода. ROFL
А вытекает из глушака и правда много. И часто... Так что - рекомендую дырявить все же.

#172:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 21:36
Авто 21099
Зачетный глушак я себе неделю назад такой же вкорячил, сколько отдал я за 1630 брал, только у меня труба немного ниже все таки 2114, глушак из нержавейки. Вроде производство питера.

#173:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 21:39
$@#Y@ писал(а):

На неделе было.
Я ж в глушаке дырку просверлил, оттуда вода льется. Подъехал к остановке, стою жду. Тут дядька в стекло стучит - говорит у тебя тормозуха течет сзади, цилиндр тормозной типа накрылся. Выхожу, смотрю - под глушаком лужа сантиметров 15 в диаметре. Поржал, объяснил дядьке, что это вода. ROFL
А вытекает из глушака и правда много. И часто... Так что - рекомендую дырявить все же.



чтоб пальцем показывали???

#174:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 21:40
tornado писал(а):

$@#Y@ писал(а):

На неделе было.
Я ж в глушаке дырку просверлил, оттуда вода льется. Подъехал к остановке, стою жду. Тут дядька в стекло стучит - говорит у тебя тормозуха течет сзади, цилиндр тормозной типа накрылся. Выхожу, смотрю - под глушаком лужа сантиметров 15 в диаметре. Поржал, объяснил дядьке, что это вода. ROFL
А вытекает из глушака и правда много. И часто... Так что - рекомендую дырявить все же.



чтоб пальцем показывали???


чтоб каждый год не менять и не слушать пердеж перегородок при прогазовках... Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU