Страница 1 из 2
Люцифер
Хочу вытащить оранжевое окошечко поворотника из передних фар на 2107. Ктонибудь делал такое? трудно ли было?
Люцифер
И КАК ВОТКНУТЬ ФОТКУ В СООБЩЕНИЕ? (ЗНАЮ, ЧТО ДУРАК, НО НЕЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ)
Люцифер
Никлсон
А че тут трудного? Молотком по стеклу и 2 винтика открутить Smile .
Impylse
Никлсон писал(а):

А че тут трудного? Молотком по стеклу и 2 винтика открутить Smile .



Вот-вот, я так же Smile Правда цель была не вытащить рассеиватель а поменять стекла. Но бить стекло придется. А там 2 шурупа. правда придется закрепить герметиком или еще чем нить сам отражатель поворотника. И еще оранжевые лампы прикупить.
Люцифер
А попроще никак нельзя? обязательно бить?
Geromo
А зачем вытаскивать светофильтр?
SiN
Geromo писал(а):

А зачем вытаскивать светофильтр?



патамучта хатим как винамарках.... Very Happy
Lo'o
Люцифер писал(а):

А попроще никак нельзя? обязательно бить?


можешь не бить, а аккураааатненько расколоть 8) Проще никак, стекло на герметике сидит.
Lo'o
SiN писал(а):

Geromo писал(а):

А зачем вытаскивать светофильтр?



патамучта хатим как винамарках.... Very Happy


Сколько свинью апельсинами не корми...
lemon
Знатоки мля!!! Так послушаешь и расхерачишь себе пол машины!!!! Нехер ничего колотить, смекалку прояви как герметик этот удалить и вперёд.

Я себе за 1 день сделал фото я выкладывал в Классиководах, там видно, что их нет.
SiN
смекалка это конечно хорошо...
разогреть например можно...
только минус там один - снимать фару нужно...
разбить проще- вот народ и советует...
моё имхо - оно того не стоит...все равно Ауди или Мерина из нее не сделаешь..
если только для души - но это у кого времени до фига Very Happy
Geromo
Что станет лучше работать от того, что вы виймите светофильтр? Или это лишь бы понты поганять?! "Зачем ломать то, что работает?" Поставьте поворотник в виде ПТФ, а вних засуньте оранжевую лампу.... Хотя всё это бред. Если нечего делать, то можно ножиком и отвёрткой выклупывать герметик из пазов заливки стекла. Только сначала: а стоит ли? Confused
lemon
Geromo

тебе с шестыми глазами не понять!

SiN

фару снять 3 саморезика открутить! фигня всё это!
руки нужны не из жопы и не лениться.
lemon
Мне например очень нравится когда на восьмёрках, девятках, десятках и в том числе классике нет жёлтого Г в поворотниках.

Кто не согласен, ваше право, на вкус и цвет как говориться... но уж тогда и обсирать не стоит!
lemon
А ещё белые повторители будут в тему тоже!
Otto Frija
Ну опя-ять! "Купи оранжевые лампы". И писалки синие. Ну почему надо делать некрасиво, если можно по-уму? Кто мешает взять Филипсовские или Хелловские лампы в поворотники, которые светят оранжевым, но в выключенном состоянии оранжевого не видно? Ведь никакого колхоза, и правда отлично смотрятся.
SiN
так я и не спорил...и не обсирал...

я ж сам и говорил - кому не лень - вперед.
Просто для меня это лишнее...смысла не вижу.
Раньше хотел боковые повторители заменить на белые...но откручивать защиту или выламывать так, без снятия...мне в лом Very Happy
Мож и будет лучше смотреться...я ж не спорю.

А десятку ставить в один ряд с классикой никак нельзя Very Happy Они ж с завода с такой оптикой идут...

В общем, кому не лень - дерзайте...а я наверн. старый стал Smile
Для меня главное, чтоб в будущие -30 (стопудова будут в эту зиму) машинка завелась и поехала...и печка что б работала...а на поворотники и повторители (а конкретно на их цвет) мне глубоко НАС рать Very Happy

имхо 8-)
AlexOmsk
Ежели очень хоца и долго поискать то можно найти в продаже фары без оранжевой хрени. Я кстати где то видел надавно.
altor
lemon писал(а):

Мне например очень нравится когда на восьмёрках, девятках, десятках и в том числе классике нет жёлтого Г в поворотниках.

Кто не согласен, ваше право, на вкус и цвет как говориться... но уж тогда и обсирать не стоит!


Ну а сам что только что сделал? Словами про "желтое Г"? Smile
lemon
altor писал(а):

Ну а сам что только что сделал? Словами про "желтое Г"? Smile



жёлтые Гаваротники и Говторители Smile Smile Smile
Kirgudu
Люцифер писал(а):

Хочу вытащить оранжевое окошечко поворотника из передних фар на 2107. Ктонибудь делал такое? трудно ли было?



Хоть глушак диаметром с футбольный мячик поставь, хоть спойлер прикрути, хоть задние фонари на светодиодные поменй - бочку дёгтя ложкой меда не испортишь. ;)

Otto Frija писал(а):

Ну опя-ять! "Купи оранжевые лампы". И писалки синие. Ну почему надо делать некрасиво, если можно по-уму? Кто мешает взять Филипсовские или Хелловские лампы в поворотники, которые светят оранжевым, но в выключенном состоянии оранжевого не видно? Ведь никакого колхоза, и правда отлично смотрятся.



Классика то? Ню-ню, с такими родными формами трудно ее испортить. Smile
Люцифер
Целый день протрахался и сделал то чего хотел. Очень даже неплохо смотриться. ну ёбство с этим выковыриванием стекол, а потом с вковыриванием его обратно. Правда из-за всего этого с подругой поругался, но это уже другая тема
lemon +1
SiN
Люцифер писал(а):

Целый день протрахался и сделал то чего хотел


Люцифер писал(а):

Правда из-за всего этого с подругой поругался


хы... Very Happy

фотки давай пжлста...заценим Very Happy
Lednik
SiN писал(а):

фотки давай пжлста...заценим


подруги, процесса или фар ? Very Happy
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы