Страница 1 из 3
Нач.Академки
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200610121890801
С такими темпами у нас скоро должности по наследству будут переходить.
Tomsk
ссылка не тянется ...или очень медленно ...
ты своим пиарщикам намекни ...пусть бабла ввалят...
Mike77
Нач.Академки писал(а):

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200610121890801
С такими темпами у нас скоро должности по наследству будут переходить.


Гондурас... :ooo:
Otto Frija
Ни и флаг им в руки. Время придет - они даже испугаться не успеют. 8-)

Последний раз редактировалось: Otto Frija (16 Ноября 2006 22:09), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Скажу так: для меня, это уже минимум 15 лет - не новость. Very Happy

.
Mike77
Atrox писал(а):

Скажу так: для меня, это уже минимум 15 лет - не новость. Very Happy

.


Да никто и не говорит, что это новость... Речь о том, что нихрена в нашем Гондурасе не меняется...
Otto Frija
Mike77, ну и слава Богу (если есть). Щас не Древний Египет, ситуация динамичнее, и отвисать на лаврах нашим гадам не суждено. Чем дольше будут мурководить, тем сильнее треснутся при падении. Жаль, загрохочут капитально - всем достанется.
Tomsk
а зачем если терпите ? попа всё выдержит...
Mike77
Otto Frija писал(а):

Mike77, ну и слава Богу (если есть). Щас не Древний Египет, ситуация динамичнее, и отвисать на лаврах нашим гадам не суждено. Чем дольше будут мурководить, тем сильнее треснутся при падении. Жаль, загрохочут капитально - всем достанется.


Не хоцца что-то до очередной революции дожить. Ну их к лешему, революции эти... Это быдло сбросят - другое появится. И хрен его знает, что со всем с этим делать...
Atrox
Otto Frija писал(а):

Жаль, загрохочут капитально - всем достанется.



А ж#@а будет кому? Правильно... опять обычным трудягам.
Опять отмаза будет номер один: " а кули, сами все разьебашили, вот и ебашьте опять, стройте для тузов, их светлое завтра "

.
Otto Frija
Atrox писал(а):

Опять отмаза будет номер один: " а кули, сами все разьебашили, вот и ебашьте опять, стройте для тузов, их светлое завтра "...


Не думаю, что тут кто-то что-то в ближайшем будущем громить по-серьезному будет. В дворцовые перевороты или военную катастрофу верится скорее.
Nats
Mike77 писал(а):

Atrox писал(а):

Скажу так: для меня, это уже минимум 15 лет - не новость. Very Happy

.


Да никто и не говорит, что это новость... Речь о том, что нихрена в нашем Гондурасе не меняется...


+1
вне зависимости от режима ... Кто бы ни пришел к власти, каждый будет пропихивать своих, видимо менталитет у нас такой ...

А то, что в конце дочка Шохина сказала про своего брата и себя - помню я ее брата, как раз лет 10 назад. Может он и был на побегушках в фирме, только из заграницы не вылезал и из тусовок в Москве. Уж куда он мог сам "расти", не знаю
Скандер
Россия есть Россия. Путин блин урод. Когда же этого пидора за яйца подвесят? Angry
Скандер
Mike77 писал(а):

Не хоцца что-то до очередной революции дожить. Ну их к лешему, революции эти... Это быдло сбросят - другое появится. И хрен его знает, что со всем с этим делать...



А мне хоцца. Значит тебе при этих вурдалаках живёцца пиздата 8-) Тот, кто в сегодняшней России не мечтает о революции - или подлец или дурак.
almaznic
Какая х*р разница кто у власти?можа подумать что если завтро все выберем америкоса,то после завтра мы все будем иметь зарплату как в америке....мне лично пофиг кто там сидит...
политика штука гряная ,а раздача должностей и прочего еще грязнее....хотя уже на заводах пришло время когда требуються головастные люди, а не менеджеры высшего звена....да и зарплатку накидывают почти 1туе...но в стране это наступит -НИКОГДА....
а устаивать постреляшки просто так чтоб выбрали васю с пятого подьезда типа он честный, вот пускай вася и стреляет.....единственное за что меня прикалывает в этой политмрази...так умение пиндеть ни о чем часами...и за искуство подставлять свою жопу в нужный момент нужным людям....
Otto Frija
Скандер писал(а):

А мне хоцца. Значит тебе при этих вурдалаках живёцца пиздата 8-) Тот, кто в сегодняшней России не мечтает о революции - или подлец или дурак.


Сами же на вопрос ответили. Ищо 3-й вариант есть - человек москвич, ему и правда живется в разы лучше Союза (к спецснабжению спецзарплаты добавили), и про задницу в остальной стране многие не знают, и знать не желают (но это вряд ли про Майка - он то в курсе).
Или 4-й: от прошлой власти человеку досталось, а нынешняя еще не успела отметиться...
Acquirer
Бу-га-га демократия, строй карьеру сам. Всё зависит от тебя.
Молодежь до сих пор в это дерьмо верит. Полная голова этих опилок.
У нас одну такую руководить поставили, она женщинам, кто в банках работает лет по 10-12, рекомендовала читать книги по западному менеджменту Smile Smile Smile . Дура малолетняя, аж год продержалась, потом в один момент под зад дали. Менеджер, бл..ь.
Про Шохина: пересекался с матерью его любовницы, у дочки уже ребенок от этого вурдалака, круглосуточный личный шофер с джипом ей выделен, это у любовницы!!! В семье наверное все сами карьеру строят Smile :-D :-D
АНТИфриз
Да, в России и СССРе это было всегда. Ничего нового. Думаю, везде родители за небольшим исключением пристраивают своих чад, Буш устроил своего сына президентом (Старший-младшего) Smile
А цари наши садили на трон своих детишек. Все заботятся о своих детках.
Марат
Ну, в общем-то, ничего нового.
Хотя с другой стороны было бы забавно, и вызвало бы недоумение, что, скажем, сын той же Матвиенко работает где-то в Сызрани простым сантехником. А так все в полном порядке, приемственность традициям соблюдена. Да и.. не будем кривиться душой - каждый из нас хочет своему чаду высокого полета в жизни. И каждый из нас сделает все, что нам позволяет наш собственный социальный статус. Что в общем-то не отменяет того факта, что хотим видеть своих детей толковыми и целеустремленными. В истории хватает примеров, когда дети высших тузов уходили в никуда, просто потому, что сами из себя ничего не представляли. Наглядный пример - дочка Брежнева. Богатейшая дама была в свое время.
Nats
Марат писал(а):

Ну, в общем-то, ничего нового.
Хотя с другой стороны было бы забавно, и вызвало бы недоумение, что, скажем, сын той же Матвиенко работает где-то в Сызрани простым сантехником. А так все в полном порядке, приемственность традициям соблюдена. Да и.. не будем кривиться душой - каждый из нас хочет своему чаду высокого полета в жизни.


это верно. Но имхо дать своему ребенку максимально хорошее образование и естественно помочь затем устроиться в хорошую компанию - это одно. А ставить сразу на должность вице-президента и т.п. - это имхо перебор.
Насчет дочки Брежнева - так и сейчас неизвестно, что будет с каждым из этих "золотых" деток. Речь идет о том, что мы имеем на данный момент.
Марат
Nats писал(а):

это верно. Но имхо дать своему ребенку максимально хорошее образование и естественно помочь затем устроиться в хорошую компанию - это одно. А ставить сразу на должность вице-президента и т.п. - это имхо перебор.
Насчет дочки Брежнева - так и сейчас неизвестно, что будет с каждым из этих "золотых" деток. Речь идет о том, что мы имеем на данный момент.


Категорически согласен с тем, что детей надо обеспечить хорошим высшим образование, дать старть в жизни приличный и т.д. Что касается таких обстоятельств, как сразу, или постепенно вице-президентом, то это довольно субъективная оценка. Я согласен, что такое "везение" не с проста, а благодаря могущественному папаньке. Но давайте все же не будет отметать совсем и того обстоятельства, что молодые люди действительно яркие личности с хорошими способностями. Хотя на мой взгляд хороший управленец это не только приличное образование, понимание психологии, но и определенный жизненный багаж. Как его успели собрать в 30 с небольшим лет, я не знаю. Но опять же не отрицаю, что такое невозможно.
Nats писал(а):

Насчет дочки Брежнева - так и сейчас неизвестно, что будет с каждым из этих "золотых" деток. Речь идет о том, что мы имеем на данный момент.


Так а время и само все расставит по своим местам. В конце концов, сколько шоколадной глазури на дерьмо (извиняюсь) не лей, все равно эскимо не получится!
veter
Все это напоминает старый совковый анекдот времен Брежнева про сына полковника, спрашивающего у папаши кем он(сын) может быть. Вобщем последний вопрос сына: Па, а генералом я могу стать?
ответ отца: Нет сынок у генерала свой сын есть.

Вобщем, связи, корруп... извиняюсь, обоюдовыгодные отношения м-у властьимущими и подвластными рулили тогда, рулят и сейчас. Протекционизм, мать его. А особо умным и сейчас башку сворачивают или пулю в лоб, чтоб не умничал и не выделялся из толпы. Где власть там и сласть...
Mike77
Скандер писал(а):

Mike77 писал(а):

Не хоцца что-то до очередной революции дожить. Ну их к лешему, революции эти... Это быдло сбросят - другое появится. И хрен его знает, что со всем с этим делать...



А мне хоцца. Значит тебе при этих вурдалаках живёцца пиздата 8-) Тот, кто в сегодняшней России не мечтает о революции - или подлец или дурак.


Ну, "любезностью" отвечу на "любезность", уж необессудь - тот, кто мечтает о революции, без всяких "или" - отморозь контуженная на всю голову и быдлан.
А живется мне, при нынешней убогой власти, также как и миллионам других граждан этой страны. И чувств теплых я, к ебланам из властных коридоров, отнюдь не питаю.
Mike77
И не стоит забывать слова одного очень умного человека: "Страшен русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Власть наша - полное дерьмо. Но и любая революция, по российскому сценарию, с кровью, дерьмом и разрухой - не меньшее дерьмо.
Потому и получается, что х*р знает, что со всем с этим делать.
Нач.Академки
Nats писал(а):

дать своему ребенку максимально хорошее образование и естественно помочь затем устроиться в хорошую компанию - это одно. А ставить сразу на должность вице-президента и т.п. - это перебор.


+1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы