Страница 2 из 2
Михалыч
aerostream писал(а):

спасибо большое а ник у него какой если не секрет? если вдруг увижу тут, а то я пока за зимнюю резину не рассчитался так что пару недель я не кредитоспособен![/list]

ник у него Mechanik а на аватаре фотка его ника в виде наклейки на стекле Smile
aerostream
да конечно был бы премного благодарен! с телефоном как то попроще но без разрешения конечно неудобно! И снова большое спасибо, а солех ставить на классику сейчас же уже не сложно ставить а вот щупы для всяких размеров а А и тп в магазинах есть?
Михалыч
aerostream писал(а):

а вот щупы для всяких размеров а А и тп в магазинах есть?

??? Shocked
Тимыч
Михалыч писал(а):

ник у него Mechanik


нет, MexaniК Laughing
aerostream
на рисунках карбюратора видел там какие то зазоры в заслонках и тп выставлять по плоским щупам и тп
Михалыч
Тимыч писал(а):

Михалыч писал(а):

ник у него Mechanik


нет, MexaniК Laughing

попутал малость Embarassed
Тимыч
забей....покупаешь солекс, он как правило уже отрегулириванный..и ездишь....тока зачем, если нормальный карб хороший?! ЛУчше купи то что необходимо!
Михалыч
aerostream писал(а):

на рисунках карбюратора видел там какие то зазоры в заслонках и тп выставлять по плоским щупам и тп

подъезжаешь к нормальному карбюраторщику и он тебе все зазоры без щупов выставит отлично и отрегулирует нормально Smile
aerostream
был я у оного местного карбщика так он мне его промыл что потом один бывший моторист ладаинжиниринга регулировали с помощью ломика и какой то матери причём матери было больше так что мне внушилось довольно ясно что хочешь сделать хорошо - итд, но пока еще это мне не под силу поэтому и ищу кого-то кто не токмо денег ради!
Otto Frija
aerostream по тахометру - вариантов море, зависят от денег. Можно вообще "Лексус стайл" воткнуть - при включении зажигания проявляется из тьмы :grin: . По карбу: ИМХО, ставить самый нестабильный из "родных" вариантов (Вебер-Озон-Солекс) - я бы засомневался. А уж надеяться на то, что карб настроен с завода... Smile
idd
aerostream писал(а):

Вот собственно и весь вопрос. Какой датчик бы купить и как его подрубить а то движка за магнитолой не слышно=)


во... снова про тахометр вспомнили... Smile
совет: поиск по слову тахометр в разделе "Классика" тебе поможет.
Там много интересного найдешь. Найдешь ссылку, как шестерочный тахометр приладить.

Михалыч писал(а):

купи в магазине дешевый цифровой рублей за 300-400 и не парься


нихрена себе дешовый... я в том году за 350 купил шестерошный, когда как цифровые по 150-200 стоили. Хотя если сравнивать с про-спорт и пр., то наверно да, дешевый... Smile

aerostream писал(а):

распределитель зажигания знаю из него торчат высоковольтники это то или не? а как к ней цепляться?


вот центральный провод в катушку идет. Про гайку - не помню... Зависит от того, ксз или бсз. Если ксз (если у тебя коммутатора не висит), то левую, если стоять с левой стороны машины и смотреть со стороны крыла. Если не ошибаюсь.
aerostream
Спасибочки, а вот кстати шестёрушная торпедка с её же приборами на сколько по коннекту пробемно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы