Страница 3 из 3
Boriskin
olegator_spb писал(а):

Boriskin писал(а):

ток стоят не на капоте, а в жабе


Может я чего не знаю. В жабе, это как? Surprised
И что нужно чтоб установить такое счастье?

Ну и ещё вопрос. Ну сами форсунки подогреты, допустим, а шланги? А бачок омывателя? А насосы?
Да и потом, когда на стекло попадёт - не замёрзнет? Я вот в прошлом году как-то по 60р за 5л. покупал незамерзайку. Сказано - до -35 :-D Ну понятно, что враньё. Я залил не разбавляя совсем. В -15 еду по шоссе, стекло безо льда, снега, чистое и прозрачное. Но само собой налетело грязи, всё стекло в мелких пятнах. Ну я брызнул и... Всё стекло в узорах Surprised Я брызнул опять - на стекле уже ледок появился, потом и дворники замёрзли... Confused Пришлось останавливаться и чистить стекло размораживателем. А в бачке, собака блин, плещется, незамерзает. Вот такое веселье.


ет где рёшёточка такая, возле дворников......вот там на кронштейнах
бочок и шланги нужно подогревать конешно.....правда гланги двиг греет, а вот бачок проблема. Насчёт лобового, той зимой были щётки с подогревом, и лёд просто неуспевал образовываться, тёплая щётка недавала.....в етом году их нестал ставить, посморим что будет
Tsipa
Я пользовался -5 точно было на прогретое стекло прыскал все нормально не замерзала. Там в инструкцие к этому ХОРСУ все написоно как им пользоваться.
Vlad B
Мужики! Вы чё, глухие чтоль? Едите в любые "химреактивы", покупаете самый дешевый изопропиловый спирт, разбавляете с водичкой и шампуни немного туда. Стоит спирт от 30 до 60р за литр.
ЮБА
Vlad B писал(а):

покупаете самый дешевый изопропиловый спирт, разбавляете с водичкой и шампуни немного туда. Стоит спирт от 30 до 60р за литр.

Им дышать ох как полезно. Smile
Vlad B
ЮБА писал(а):

Им дышать ох как полезно.



Чудо, прочитай внимательно этикетку на любой банке омывателя, везде изопропил, очень редко денатурированный спирт.
Engineer_Aleksej
ЮБА
Vlad B Вообще-то я в курсе. И про Мр.Мускул тоже. Smile
Рекомендуется работать в проветриваемом помещении.
Я не к тому, что не применять - никуда не денешься. Smile
Но я бы лучше на основе денатурата.
Garry
Залил себе незамерзайку Шелл.
Всем доволен.
И качеством и запахом, но стоит мля под 300 р, за 4л.
Vlad B
Garry писал(а):

под 300 р



Хорошо тебя торкнули испарения предыдущей замерзайки видать. :ooo:
Nomad
olegator_spb писал(а):

Cypress

Cypress писал(а):

Слышал что это вредно для лакокрасочного покрытия


Не знаю. Думаю то, что зачастую продаётся в магазине ни чуть не менее вредно. Читал в За Рулём сравнительный анализ жидкостей, большая часть, что они рекомендуют сейчас стоят бешеных денег, например "Автобанщик" 4л я недавно видел за 199р.! Очуметь. А те же, что по 60-80р попадаются в журнале раскритикованы в пух и прах. Сказано дескать резину щёток разъедают, не говоря уже о краске. Так что есть повод задуматься... Shocked


Ну и где этого банщика взять. У нас в магазинах при таких вопросах смотрят как на дурака. А вообще из недорогих и невонючих Ледокол неплохая незамерзайка. На эту зиму прикупил Тритон (3Tone) вроде как на денатурате, 4л - 180 руб.
Duche
В Метро купил 10л Сапфира за 199р, до -25. Пока не пробовал, пользуюсь остатками с прошлого года.
Шама
А я раньше TAURUS лил. Причем его везде продавали. А сегодня вообще нигде Sad(((
Garry
Vlad B писал(а):

Garry писал(а):
под 300 р


Хорошо тебя торкнули испарения предыдущей замерзайки видать.


Да нет, не сказал бы. Прошлая была Автобанщик.
Просто купил на заправке на Шелловской, когда заправлялся.
Заправился и когда бежал оплачивать, на ходу схватил банку незамерзайки, увидел что на ней написано Шелл.
Когда вышел после оплаты и взглянул на чек.... Shocked
Хотя сейчас не жалею, хорошая штука на мой взгляд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы