Страница 1 из 1
Леха на Шохе
Думаю что где-то на начальном этапе... т.к. после ее доливки в бачок
усе ОК... тормоза не завоздушиваються... пропадает с бачка со стороны пассажира...
Вчера поменял бачок вместе со шланчиками до вакумника... НЕ ПОМОГЛО... где еще искать ???
Уже третью баночку на доливку купил за последнии 10 дней...
P.S. После доливки езжу без проблем и уровень не падает весь день, но после ночной стояки в гараже усе повторяеться... :ooo:
Maksim2106
А лужицу смотрел, она же не испоряется Smile
Lednik
залазишь под машину и смотришь на внутреннюю сторону колеса - видишь потёки - течёт тормозной цилиндр.
ещё может течь ГТЦ... посмотреть место сопряжения ГТЦ-вакуумник.
чудес на свете не бывает... нехило должно быть видно, тем более ставищь тачку в гараже - подстели газет под колёса, под капот..
ещё может течь с колдуна или со шланчика заднего, ещё там тройник есть сзади он тоже могёт лопнуть...

Леха на Шохе писал(а):

Вчера поменял бачок вместе со шланчиками до вакумника...


не до вакуумника а до ГТЦ.

8-)
Леха на Шохе
Maksim2106 писал(а):

А лужицу смотрел, она же не испоряется Smile


Дык понятное дело... ничего не видно(в смыле следов...)... думаю на ГТЦ т.к. именно там видны следы "тормозухи"... собственно из-за этого и менял бачок со всеми шланчиками...
Kirgudu
А ты коврик подыми где педальки, главный может псыкать в салон. Может в вакуум сосать, тогда не найдешь (4-ая свеча черная должна быть).
Serge!
Под штуцерами гтц ищи. Обычное явление при холодах и хреновых уплотнительных колечках...
РЕКЛАМА
Попробуй ослабить гайки крепления г.цилиндра к вакуму и посмотри не потечет ли оттуда..
У меня тоже пропадала... Потек главный цилиндр в вакум . Итог половина полости усилителя заполнена тормозухой..
Master
у меня у товарища на семерке такая же беда была. Вся тормозуха в вакумнике оказалась. Гаражный консилиум сказал что вовремя заметил. мог бы вакумник накрытся. Попробуй там посмотри
TALLER
vchera zamenil zadniy rabochiy nu dumayu nado i pered prokochat, posle pervogo kochka propali tormoza pooolnost,y a s bochka bul, koet menshe goda proshlo kak zamenil glavniy (fenox) nu belarusi pogadi!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы