Страница 1 из 2
dembel97-99
Вообщем хрень такая: Сажусь в Машину ещё не вставляя ключ и вижу, что показывается температура за бортом и пробег( подсветка не горела). Завожу , обороты на 0 , температура тоже,но двиг работает ,как обычно. Так как опаздывал на работу . что пришло в голову ; скинул минус с акб.и встало в норму всё.Мои предположения : может где контакт отошёл., или глю чего-то ????????? 8-)
Storm
скорее всего глюк Wink
olegator_spb
Да мало ли что там может глюконуть. Панель-то цифровая. Стало быть процессов, фримвейр, софтвейр и т.д. Если повторится - можно подумать о перепрошивке Smile
badboy2115
Если долбанный счётмаш, то меняй скорее на VDO/
dembel97-99
badboy2115 писал(а):

Если долбанный счётмаш, то меняй скорее на VDO/


Не понял, поясни пожалуйста. 8-)
Alecks
dembel97-99 писал(а):

badboy2115 писал(а):

Если долбанный счётмаш, то меняй скорее на VDO/


Не понял, поясни пожалуйста. 8-)



Есть приборные панели производства Счетмаш, есть VDO (это Siemens). У меня с новья был Счетмаш, потом по гарантии поменяли на VDO.

Последний раз редактировалось: Alecks (18 Ноября 2006 19:49), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
А счет маш это который до 7ми тыс оборотов?
Alecks
=Kost1k= писал(а):

А счет маш это который до 7ми тыс оборотов?



Хм. Не помню точно, по-моему, там было одинаковое кол-во оборотов на тахометре.
На счетмаше был вольтметр, а на VDO нет. Хотя у меня МК, мне пофиг :cool:
Alecks
ЭТО СЧЕТМАШ


Последний раз редактировалось: Alecks (18 Ноября 2006 19:48), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Alecks ну да Вольтметр на Счетмаше, значит 7тыс оборотов
Alecks
*Kostik*
Ну если менять приборку то как быть с пробегом? а то у меня идея была поставить с Белым фоном
Alecks
=Kost1k= писал(а):

Ну если менять приборку то как быть с пробегом?



А ни как не быть!
Мне поменяли приборку по гарантии, когда на ней было 7500 км и поставили новую с 0 км. Теперь у меня реальный пробег на 7500 больше, чем на приборке! 8-)
Storm
скрутить одометр? легко! Very Happy
http://chiptuner.ru/pub_04.php
dembel97-99
Alecks писал(а):

ЭТО СЧЕТМАШ


Ну да ,такая у меня.
Alecks
Alecks писал(а):

dembel97-99 писал(а):

badboy2115 писал(а):

Если долбанный счётмаш, то меняй скорее на VDO/


Не понял, поясни пожалуйста. 8-)



Есть приборные панели производства Счетмаш, есть VDO (это Siemens). У меня с новья был Счетмаш, потом по гарантии поменяли на VDO.



Я тут порылся в инете.
Короче, не Счетмаш у меня был, а владимирский АвтоПрибор. На панели был значек АП.
Так что всего три вида панелей бывает.
dembel97-99
Сейчас сходил и посмотрел ,что у меня за панель , значок АП есть как раз межу спидометром и тахометром ближе к верху на фото не видно темно уже.

yurec
Раз уж тут фотки приборки выложили, напишу сюда.
Проблема в следующем, подсветка второй части спидометра(от 100 до 200) и верхная половина шкалы уровня топлива стала гореть учень тускло. Видно только когда темно. Как можно это исправить?
Панель VDO.
dembel97-99

Вот здесь видно надпись АП .Блин сегодня утром опять не работает, оказывается :не работае поворотники , дворники ну и все приборы на нуле.Аварийка кстати работает., чо за хрень-то????????
Boriskin
помойму у тебя с чя что то
отсырел
dembel97-99
Мля на работе сейчас , во время обеда надо попробовать предохрнитель поменять , подёргать провода.Вот в мурзилке откапал , вроде всё совпадает :
Sinbad
yurec писал(а):

Раз уж тут фотки приборки выложили, напишу сюда.
Проблема в следующем, подсветка второй части спидометра(от 100 до 200) и верхная половина шкалы уровня топлива стала гореть учень тускло. Видно только когда темно. Как можно это исправить?
Панель VDO.


на подсветку идут 5 лампочек (у мну АП), видимо одна умерла.
Boriskin
Sinbad
а сколько всего там ламп подсветки не в курсе?
dembel97-99
Поменял предохранитель F16 заработало.От чего же он накрылся.? Но думаю съездить на диагностику(по гарантии, подъеду ближу к сервису переставлю на неисправный , что скажут,может причину найдут ).
Boriskin
dembel97-99
а ты этот предохранитель ни когда не менял?
вполне возможно что он китайский, отсюда и трабл....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы