Подняли педаль сцепления - 0 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 11:13
snkh писал(а):

Народ у кого нормальная сцепа please напишите мне данные по второй и третьей передаче: какая скорость на 3000, 4000 и 5000 оборотах? Сравню со своей!


да это тебе мало что даст, тем более ГП могут быть разные

#27:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 12:23
wxp писал(а):

Мужики, а если я, допустим, на трассе проу на 3й, выкручиваю до 6 тык, жму сцепу, бросаю газ, включаю 4ю, бросаю сцепу и газ резко в пол жму, у меня машина как бы просто накатом катится, обороты висят, проходит гдето около секунды, обороты падают примерно на тыщу и чувствуется что машин подхватил и начал разгонятся дальше.
Это диагноз сцепе, начала помирать? Сколько еще проживет(безопасно для маховика)? Потому как раньше такой фокус прокатывал на ура и машина перла дурью.


Вот еслиб у тебя обороты росли а машина не ехала то это точно замена сцепления. А с такими симптомами как у тебя надо на диагностику двигателя ехать с вопросом почему обороты зависают. Сцепление здесь ни каким боком не причем.

#28: Re: Подняли педаль сцепления - 0 Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 14:02
Анджей писал(а):

В последнее время с трудом начала включаться первая и задняя с треском. Пробег 5500 км. Посоветовали приподнять педаль сцепления. Теперь сцепление хватает ни как раньше, у пола, а выше. Эффект нулевой (для первой и задней), также часто тяжело включается первая, задняя также с треском. После минут 10 и треска меньше, и первая получше включается. Получается, на новые машины совсем дохлое сцепление лепят?


Загляни сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=120988&start=0 там кажись твоя машина была в соревнованиях на заводе "кто кого"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU