Страница 2 из 3
Trinka
ясно........
gender-male
jungle, не переживай.
дело житейское: где то нашел, где то потерял.
продай за две тыщи, да и возьми в кредит подержанную недорогую иномарочку, типа шкоды фелиции.
останешься очень доволен, обещаю!
(у меня друг, после того, как его одиннадцатую угнали, очень доволен шкодой фелицией)
а счет у тебя такой: машину ты покупал за четыре, продашь за две.
стоит твое здоровье, да и сама жизнь две тыщи долларов?
да и можно мерять долларами здоровье?
да за кредит лишнюю тыщу заплатишь.
руки есть, ноги есть, голова на старом месте?
заработаешь ты три тыщи! (кстати, это те самые три тыщи, которые ты готов заплатить за новый кузов с европанелью и работой. но в случае с фелицией ты получишь машину, в которой не требуется делать "хорошо", "своими руками", "шумоизоляцию", "антикоррозионную обработку".
ты и слова то такие забудешь как страшный сон.
да и что такое погремушка ты тоже забудешь).
ты читал, я писал в твоей теме про парня с пластиковой заглушкой в голове и штырьками в костях? он заработал в итоге на новенькую премьеру.

Последний раз редактировалось: gender-male (19 Ноября 2006 23:55), всего редактировалось 1 раз
jungle
gender-male
да читал.мля жестоко Sad
я свою мафынку люблю :cool:
gender-male
jungle
я тоже люблю. но до известных пределов.
это на недостатки своей жены я могу закрывать глаза, а недостатки машины я оцениваю трезво.
jungle
gender-male писал(а):

это на недостатки своей жены я могу закрывать глаз


:-D
Vodila
АРА-СЕРВИС! Дёшево но сердито.
Жалко. Sad
jungle
Vodila
ары криво сделают.
слушай ты же с чехова???
у вас там вроде как раз кузовами торгуют
http://www.lada-zapchasti.ru/ncd-2-14/info.html
Macclaud
Очень дорого машина выйдет. кузов+перестановка=(1500$-1800$)работа+в процессе придется еще много чего поменять. Это стоимость новой машины получится. Конечно, если перестановку делать самому, если есть опыт, будет дешевле в смысле работы, и сделаешь лучше. Честно говоря, я бы продал, взял бы какой-нибудь рено-логан в кредит, застраховал бы по полной. Решать тебе.
jungle
Max-Max
делать буду сам.
не нафиг машину в кредит брать.особенно рено.
которые собирают тое кто раньше космичи 2141 собирал. :-D
proshka
jungle
что-то дохера посчитали...
у меня наглухо убитый кузов был и то при первом подходе 80-85 сказали вместе с покраской...

новый кузов идет с заводским антикором и его при погрузках/разгрузках карябают, я антикорил сразу после забора кузова.
jungle
proshka
когда пригонят новый кузов.я его полностью заново проантикорю.
и с наружи и с нутри.все двери внутри.
подкапотом все.все арки.днище в салоне.
потом положу шумку.
jungle
proshka
как не жалеешь что новый кузов взял????
rva
сосед по гаражу на новый кузов все перекинул и уже пять лет катается. старый кузов (гнилой) еще и продал вроде с докуметами. за то можно хвастаться что ТАЗ ручной сборки эксклюзив :grin:
jungle
rva
не жалеет что кузов новый взял????
просто за 5000уе нормальною иномарку не взять.
а я думаю оставить то что душе теплее.и где я почти все знаю
DidJ
jungle писал(а):

просто за 5000уе нормальною иномарку не взять.


+1
jungle писал(а):

а я думаю оставить то что душе теплее.и где я почти все знаю


в процессе переборки узнаешь еще лучше и будешь полностью во всем уверен. Удачи.
rva
в целом доволен все таки как новое авто, но разбирать и собирать лучше в большом гараже с друганом Drinks or Beer и хорошим инструметом и приспособлениями динаметрический ключ не забудь
proshka
jungle
нет не желею, единственное что напрягает сейчас довольно холодно...
салон лучше антикорь после шумки, точнее говоря скрытые полости в салоне пусть прольют а сам салон и двери лучше после шумки...

при сборке сейчас многие весчи переделываю и сразу закладываю то что хочется...

с друганом хорошо перебрасывать подкапотное пространство, трубки, бак, тормоза, вставка стекол... там он просто необходим, все остальное очень хорошо когда делаешь один, как минимум не отвлекаешься...
jungle
proshka
я так и хочу
сначало шумку потом залить антикором.
а ты где кузов брал?
и скока по баблам все обошлось?
dimm_82
jungle посмотрел на сумму ремонта твоей машины и стало еще интереснее узнать, сколько же мне насчитает страховая за мое железо... Smile помнишь, может, синяя 99 с такими же повреждениями как у тебя? тоже думал про новый кузов, но потом решил что ну его - подвеска и двигатель 96 года, своего гаража нет. Приезжал парень оценщик, сфотографировал все, записал - вроде грамотно, сказал, можно начинать ремонт. Но что-то вот все не соберусь, пока суммы от страховой не услышу, так и стоит затянутая в полиэтилен...
jungle
dimm_82
да да да конечно помню
те в бачину тоже присунули.
купи новый кузов
подвеска и движок делается. с кузовом сложнее
dimm_82
jungle писал(а):

купи новый кузов

подвеска и движок делается. с кузовом сложнее



да думал - дорого, а самому негде. еще не знаю что с ней делать: арам - жалко, восстанавливать - дорого. вот посмотрю сколько заплатят по осаге Smile)
jungle
до 120 тыщь
кузов 77.600
перекидка на сервисе 35.000
как ра хватит.
dimm_82
еще б получить их!! а то начнется - а у вас 10 лет, потому 50% от железа нафиг, а красить полностью не надо и тп
proshka
jungle
кузов обошелся 79 000, в Воронеже на АвтоВазе с..и работают, но это отдельная тема, у них и брал, т.е. Вазовский...

забирал это было шоу пол АвтоВаза вышли смотреть на мастер клас как я и 2хлопца на нее за 1.5часа поставили подвеску, руляку и ручник и на привязи увезли...

кста если антикорить днище будешь до сборки учти антикор в такую погоду очень долго сохнет Тектил Цинк которым я делал лип еще очень хорошо после простоя в боксе при температуре 10-12гр. 10 дней, потом терпенье кончилось...
Storm
proshka писал(а):

забирал это было шоу пол АвтоВаза вышли смотреть на мастер клас как я и 2хлопца на нее за 1.5часа поставили подвеску, руляку и ручник и на привязи увезли...


знай наших! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы