Страница 2 из 2
A|ex
lemon, у меня тут тоже черная полоса пошла... Пару недель назад, стали бенз сливать, хотя я и так уж заправлялся, что литра 2-3 оставалось. В итоге стал заправляться так, чтоб только на текущий день хватало и на утро до заправки. В итоге в позапрошлую субботу утречком собрались семейством по магазинам проехаться. Как всегда еду сначала на заправку (3 км.). Поворачиваю на нее и начинает стучать левое переднее колесо, вышел - попинал - стучит :ooo: Присел помотреть, мать.... одного болта нету уже, а остальные три вывернуты более чем на-половину. Уроды. Похоже эти сливальщики за то, что не оставил бенз убить пытались. Отпади колесо на трассе (живу за городом) - лететь бы прямехонько на встречку... Surprised Surprised Surprised
А лючки с замком, дык тока машину исцарапают, взламывая его.
А на следующий день у мя глушак разорвало, когда заводился, гниленький был - не выдержал, ХЗ, или пары сдетонировали, т.к. завелось раза с четвертого или пионеры какую каку туда подложили.
А на следующее утро аккум решил сдохнуть... Просто пипец какой-то.
Anhel
A|ex писал(а):


lemon, у меня тут тоже черная полоса пошла... Пару недель назад, стали бенз сливать, хотя я и так уж заправлялся, что литра 2-3 оставалось. В итоге стал заправляться так, чтоб только на текущий день хватало и на утро до заправки.


Ээээ... Confused Есть мнение, что зимой бб должен быть под завязку??? Хотя это др тема
A|ex писал(а):

и начинает стучать левое переднее колесо, вышел - попинал - стучит Присел помотреть, мать.... одного болта нету уже, а остальные три вывернуты более чем на-половину.


А колпаки на место поставили? Very Happy Very Happy Very Happy
A|ex
Anhel, а почему бб должен быть полный? Чтоб не ржавел чтоли?

А насчет колпаков, дык у меня они этими же болтами и притягиваются.
Андрей GSM
про колпаки была тема, я за
бенза 5л максиум на ночь и 2.5л в багажнике
гады пистили воздухозаборники с капота и с левой задней стойки
на колпаки не покушался тьфу 3раза
Скорпион1978
Ключи с замком не помогают, снимают как будто и не было, токо ещё резьбу на горловине портят
Limon
Можно еще подкараулить злодеев и в момент слива высунуть дуло ружья (можно и руку с камнем) из окна и пальнуть по ихней машине, чтобы слитый бензин им бесплатно не вышел. Или пальнуть в колесо, чтобы спустило его, и с битой (можно и с камнем в руке) бежать на негров.
РомаЧел
Подключил к сигнализации через геркон (как на дверях магазинов)
делается легко.
Берём один геркон и два магнита.
приклеиваем один геркон к магниту устанавливаем на машинку так чтоб герконом торчал к крышке(магнитик находится с обратной стороны) на саму крышку приклеиваем второй магнит чтоб при закрытии подходил к геркону.
Один проводок тут же на корпус а второй на концевик двери.
Зачем нужно два магнита-обьясняю нормальное положение геркона разомкнутое (нам это ненадо) присоеденяем магнит-сомкнутое.
а если поднести ещё один магнит к геркону то он (если с двух противоположных сторон) размыкается. 8-) 8-) 8-)
A|ex
Limon писал(а):

Можно еще подкараулить злодеев и в момент слива высунуть дуло ружья (можно и руку с камнем) из окна и пальнуть по ихней машине, чтобы слитый бензин им бесплатно не вышел. Или пальнуть в колесо, чтобы спустило его, и с битой (можно и с камнем в руке) бежать на негров.


... а на следующее утро смотреть как догорают останки своей машины...
Limon
A|ex у меня крышка с кодовым замком + машина стоит каждую ночь на стоянке.
Ну а если бы стояла возле дома - скорее всего бы много бензина в баке не хранил. А после первого слива, в багажнике небольшую канистру с топливом держал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы