Страница 2 из 2
Wanderlust
mali
у меня в панельном доме мышь ходила по трещинам где канализационные трубы и короба вентиляции. Заделал цементом - ок.
Storm
имхо выход только один: капкан под капот, ульразвуковой прогонятель мышей, моторный отсек проклеить липкой лентой, в гараже разбрызгать дихлофос, запустить в машину пару-тройку кашаков, сабаку, тоже можно. и спать спокойненько
jungle
gender-male
у моего знакомого в 24 волге всю зиму мыша жила.
натурально жила. он с ней катался, она где то ныкалась, он ее подкармливал.
только успели подружиться, глядь, весна.
и мыша ушла.
а он до сих пор тоскует.
Сергей 22
<Storm> писал(а):

запустить в машину пару-тройку кашаков, сабаку, тоже можно. и спать спокойненько


Представил че от салона останется....
BarMan
Цитата:

у моего знакомого в 24 волге всю зиму мыша жила.
натурально жила. он с ней катался, она где то ныкалась, он ее подкармливал.
только успели подружиться, глядь, весна.
и мыша ушла.
а он до сих пор тоскует.



Smile Smile Smile Smile Smile
Vodila
Кота под капот.Мля всем мышки в машине пожрать оставляли и вы ещё не довольны. Smile
Vodila
У меня сверчки по всей машине живут - остановишся - молчят сцуки,едеш чирикуют. Smile Smile Smile
mali
Vodila писал(а):

У меня сверчки по всей машине живут - остановишся - молчят сцуки,едеш чирикуют. Smile Smile Smile


Так это всем ВАЗ в качестве бонуса дает.
Причем эти сверчки, говорят, и ядерную войну могут пережить.
Как впрочем и сам завод ВАЗ Very Happy .
Dark Angel
FilmFilmFilm писал(а):

не отравы не хочу, мышка маленькая нажрётся и потом подохнет где нибудь хрен найдёшь, а мне нюхать эту вонь.


Мыши не пахнут практически, когда дохнут, они мумифицируются типа :grin: А вот если крыса сдохнет, это уже посерьезнее 8-) . У меня на прошлой работе у начальника в "Волге" крыса под капотом жила - прогрызла проводку, из-за КЗ выгорело пол-машины 8-) 8)
FUZZ 2115
Заведи машину, прокати мышку со скоростью 160км/ч она от страха обос...ется и по запаху найдешь где она живет
FilmFilmFilm
короче сыр оставленный на ночь в салоне она не съела, может ушла нехороший человек такая. холодно было, даже машинка не завелась утром.
G&G
у меня друган рентгенолог, подрабатывает в ветеринарке. рассказал такую историю: приходят к ним два мужика жутко озабоченные и приносят тощего, слегка охуевшего кота. И говорят: проверьте, мол, чо да как с котом? Начинают выяснять анамнез... Оказывается: Мужиики перегонщики, гоняют тачки из Владика в Кемеровку, в общем на середине пути чего-то им не понравилось и они заглянули под капот, а там сидит кот и ОРЕТ. они на него попучились и... ничего лучше не придумали, как ЗАКРЫТЬ крышку и поехать дальше Very Happy Когда в Кемерово приехали снова открыли крышку там опять сидит кот но уже не орет (наверное охрип). Короче выволокли они его и решили забрать, но предварительно принесли в "собачатник". Вот так, а вы тут - "мыши, мыши"...

PS: обычная среднестатистическая мышь пролезает в отверстие диаметром с 2-х копеечную монету (старую). Это не слухи, это наука глаголет. проверено. 8-)
Тимыч
ДА уж...мыша в любую дыру пролезет. Сам живу в хрущевке, на первом этаже. Так мыши это в порядке вещей было. Кругом. Никто их не боялся, т.к. было их много. И каждый день из мышеловки их вытаскивать впадлу было уже через неделю.

А потом страшное наступило, крыса завелась, много она бед принесла конечно...Но...Цемент с битым стеклом от елочных игрушек спасли нас!!!!!!!
lada2112
Тимыч писал(а):

ДА уж...мыша в любую дыру пролезет. Сам живу в хрущевке, на первом этаже. Так мыши это в порядке вещей было. Кругом. Никто их не боялся, т.к. было их много. И каждый день из мышеловки их вытаскивать впадлу было уже через неделю.

А потом страшное наступило, крыса завелась, много она бед принесла конечно...Но...Цемент с битым стеклом от елочных игрушек спасли нас!!!!!!!




расскажи отличие по бедам мыши и крысы ... Smile
LNA
А у меня в панели муравьи жили. три сезона. потом ушли. но пришёл паук и я каждое летнее утро начинал с ликвидации паутины в салоне. а потом я её продал... до сих пор не могу этого себе простить... Sad кто там щас живёт интересно...
sid21093
закусывать надо, господа Smile
pilot2115
Злой Вова писал(а):

Сергей 22
А с гаражом что делать? Мышь в нем жить может.
FilmFilmFilm
Может отравы какой-нить специальной поспрашивать, но тогда может сдохнуть где-нибудь в таком месте в машине, что пожалеешь об этом.


Ловил на улице дикого кота и в гараж на 2-3 дня закрывал. С голода всех мышей переловит. Главное когда ворота открываеш- акуратнее- кот выскакивает как ненормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы