Страница 1 из 1
beavis
Блин.Вышел в воскресенье с утра во двор.Смотрю и охуеваю.Из бампера заднего выдран кусок прямо по середине!Ну не совсем выдран а держится на одной стороне.И что больше всего меня поразило что маленький кусочек воткнут между бампером и куском так что он выгнут в наружную сторону.Кто это мог сделать ума не приложу.Никому не мешаю.Машин во дворе не много.Все время ставлю на одно и то же место.Козлы:(
ЮБА
Прими соболезнования. Sad Отличное утро.
А у меня сегодня с утра ЧЕК загорелся. Горит постоянно. Компа нет Sad
beavis
Спасибо!Пробежался по соседям подозрения пали на осла одного.Квартиру недавно снимает в нашем доме.Увижу обязательно спрошу что он думает по этому поводу:) вот вопрос возник.Как можно сломать бампер без следов?У меня на бампере грязном к стати ни единого следа.Не мог же он сам прогнутся и щепочку вставить?Sad
Mih@il
Искренне сочуствую.
Фаркопом мог. Сначало заднюю воткнул, мож по ошибке. А потом и выдрал тебе кусманчик.
ЮБА
В прошлом году, только тачку купил, сосед-алкаш сверху 2 куска арбуза сбросил на крышу. Соседи видели как летели. Но точно конечно сказать никто не может, только предположения. Я в милицию. Протокол составили, ущерб оценил - 15 т. Две вмятины на крыше. Дело в суд передали. Сосед возьми и помри с перепоя или палево выпил.
Так с мятой крышей и езжу. На скорость не влияет. Smile
Motistuta
да точно фаркопом мог. Ищи следы крови на фаркопах
beavis
Спасибо всем за сочувствия!!!Теперь еще вопрос Smile Как бампер отремонтировать?Еще на переднем пара царапин.Ну это уже мое творчество!:)их вообще ремонтируют или сразу под замену?
Motistuta
beavis
Проще под замену, ибо как там греть его и ровнять нада. нафиг это. купил новый и поставил.
ЮБА
Можно замазать и покрасить из баллона. Можно поменять - 3600 р. новый уже покрашенный.
Mih@il
А я свою мафынку только купил, поехал ставить на учет.
Поставил на стоянку на площадке осмотра, жду инспектора.
Слева от меня стояла Волга, через несколько минут уехала.
Подъезжает ОКА х...го цвета, не подумайте, что хорошего. Вроде заехала, но заехала кривовато. Какого х... она решила переставить свое корыто.
Стала сдавать задом и вывернула руль вправо и засандохала мой бампер.
Все это происходило прямо у меня на глазах :-(
Boriskin
Mихаил
песды оководу дал?
окуевший чёрт....новую мащину Shocked
Motistuta
Mихаил
и чего дальше сделал ты?
beavis
Под замену дороговато!Блин что за сволочи?!Фаркоп не подходит.Я же сказал что маленький осколок вставлен был.Сам он встать так не мог.Мистика какая-то.Ни единого следа и осколок вставлен.
bromax
а на моих глазах в мою,стоявшую у магазина машинку въехал задом какой то старый презерватив, прямо в левое крыло! я заобрл ему эй ты су кааа стооой!!! но увидил как мнётся моё крыло!!! ужасающее зрелище Sad Sad Sad
bromax
и было это летом в день МОЕГО РОЖДЕНИЯ!!! ладно хоть менты справку быстро дали, но настрой был жестко испорчен
gender-male
ЮБА
Smile надо было с того алкаша натурой взять до суда
Vodila
А мою машинку на моих глазах Жопель Астра засадил в Правые двери и съебнул урод.Жду вторника,что гайцы скажут.
ЗЫ Во вторник на Техосмотр ехать.
lexxey99
И я поделюсь... своими наблюдениями Sad Недавно обнаружил на крышке багажника точечные вмятины (какая-то мразь видимо че-то скинула туда..), а сегодня увидел под внешней ручкой водит. двери вмятину и нехилый скол краски Shocked .. Какая-то бл..ть пыталась вскрыть наверно машину таким способом Angry просто обожаю район Гольяново Angry Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы