Страница 2 из 2
Boriskin
Vodila писал(а):

Ну в общем мне сказали цену ремонта . А подбор краски - Это его забота.Парнишка проверенный.


ну вот
заодно отдай ему зеркала с ресничками и решёткой красится Smile
Vodila
Boriskin писал(а):

заодно отдай ему зеркала с ресничками и решёткой красится


Не,сам красить буду.Купил ещё серебристую краску(для дисков) - Брызнул на стенку - прикольно смотриться! :mrgreen:
Boriskin
Vodila
у мя все стенки в гараже забрызганы, друг дажу засранец выключатель света мне в серебрянный покрасил, типа попробовал)))
Vodila
Boriskin писал(а):

у мя все стенки в гараже забрызганы, друг дажу засранец выключатель света мне в серебрянный покрасил, типа попробовал)))


Теже яйца только с боку Smile ,Даже на потолке пятна есть.Брательник(графитчик - мать его ) балончики опробывал.Хорошо машины не было.
Vodila
Во вторник был в ГАИ.Часа два прождал инспектора по розыску.Когда он появился , я с ним общался минут пятнадцать.Он посмотрел мои объяснения,заявления и схему ДТП.Пробил номер.Выяснил домашний номер телефона и личность водителя.Короче - водила этот 1988 года рождения,машина зарегестрирована на него(типа наверно папин подарок к покупке прав).Инспектор при мне звонил ему два раза.Трубку никто не брал.Я краем глаза увидел адресок .Это улица Бадеевская,наше местное Рублёвское шоссе с Кутузовским проспектом.Сам вечером звонил по телефону.Результат - НОЛЬ.Ездил по этому адресу - там такой высокий забор - Кремлёвская стена - отдыхает.Инспектор взял мономер мобильного и сказал что будет вызывать этого типа .Когда вызавет - пригласит меня.
Что-то терзают меня мутные сомнения по поводу моей аварии.Мне так кажется умрёт моё дело.Тачку придётся ремонтировать за свой счёт(уже купил накладку и дверь).Даждусь результата из ГАИ.Если такового не будет - пойду в суд.
Рена
Motistuta
Дело говоришь, чел может в шоке, испугался и т.п. не обязательно пофиг..ист или урод.... хотя иногда эмоции берут верх...
RuStn
Тут один высказал свое решение, против орущей машины под окном. Жидкость для снятия краски.
Думаю что тихо сделать это можно на его машину, ну и думаю он со своей покраской потратиться раза в два больше.
Но это решение для успокоения души, а так, суд. Хотя и после жидкости суд не помешает.
Anton Chehov
Vodila

Сочувствую. По поводу суда, у меня друг в нашей адвокатуре работает, ели че думаю может дельный совет дать. Вот мое мыло abaranov@hitzona.ru.
Vodila
Короче достало меня это тихое ожидание.Сегодня пойду в ГАЁВНЮ.Если этот инспектор ничего нескажет пойду в суд.Долго кататься с такими дверьми невозможно - нелюблю вид помятой машины.
KOSH
Boriskin писал(а):

а мошь закрасить, отпалировать и молдинг?
бюджетно.........



Проще заехать в сервис и спросить сколько за это возьмут, а потом с ценой уже ехать к этому придурю. А желательно его тачку на экспертизу оправить чтобы документально подтвердить, что это он тебе въехал.
Vodila
Был сегодня в Гаёвне.Третий раз.Второй раз был в холостую.Пришёл к инспектору и сказал чтоб он дал адресок этого орла.Его вопрос "А зачем?" поверг меня в ступор.Я объяснил ему что на битой машине долго ездить не могу.На улице не лето.Царапинки начинают потихоньку ржаветь.Адрес мне нужен для того чтобы вызвать его к эксперту для оценки ущерба.Ответ инспектора был прост:Пока идёт административное дело по поводу виновника(а оно может растянуться до двух месяцов),я ни на что расчитывать не могу.Ждём-с продолжения дела.Хотя потихоньку уже начинает доставать.Сегодня смыл ржавчинки и залил это дело лаком.
Кстати подскажите те кто так уже попадал: как эксперт оценит мне двери : как двери поставленные 15 лет назад,или как двери ремонтировавшиеся в прошлом году(замена накладок)?
Dania
Да не дай Бог
..Саныч..
Vodila
Я считаю, что будут оценивать, как 15-тилетние и никто на твои труды не посмотрит. Успехов!
proshka
Vodila
ну что сдвиги есть?
dima7009
НАБЬЁШЬ ЕМУ МОРДУ А ОН В МЕНТУРУ,И ДЕНЕГ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ УЖЕ ТЫ!
Cynep6u3oH
Vodila писал(а):

Пришёл к инспектору и сказал чтоб он дал адресок этого орла.Его вопрос "А зачем?" поверг меня в ступор.

Ну адресок дать действительно не в его полномочиях, вдруг ты на чела с лопатой или арматурой! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы