Страница 2 из 2
oops1
Хотаб писал(а):

Вот фары от Восьмерки.



а, отлегло от души я решил, что блок фары от восмерки ты поставил в семерну Smile
evg788
Тоже завидую! Смотрятся хорошо. У меня сейчас шиза тоже птф поставить, света нехватает. Я уже ставил в том году тайвань, покупал дорогие, но не светят они совсем, а только для красоты. да и вода в них весной бултыхалась. Так почти и не включал. Хочу осваровские поставить. Вот только не могу решить как и куда. Бампер алюминевый. Может кто что посоветует и желательно с фоткой. Есть идея поставить перед бампером круглые осваровские, крепление на кронштейне. В фотошопе прилепил их к фотке, вроде неплохо смотрятся.
THEMAX
Хотаб писал(а):

вот фары. На них выгравирано на отражателе и рассеивателе "БОШ".

Толи они закупают у них комплектующие, толи совместная технология - Х.З.короче. Но сделаны очень качественно



У меня такие стоят. ВЕЩЬ! Света хватает и впереди и по бокам. Раньше стояли датские Farren - светили плохо, так для красоты... А восьмерочные круто! Не жалею что поменял.
Ацкий_Кот
Вот что буду ставить ,
фары дальнего света,
55ват осрам +30%,
потом задую пеной и сверху стекло волокном и шпаклевкой
чтоб было как цельный пластиковый бампер


oops1
Ну писец Smile еще одним любителем слепить больше станет Smile
AlexOmsk
oops1 писал(а):

Ну писец Smile еще одним любителем слепить больше станет Smile


+1
Только таких любителей шибко до хрена становится. блин, мужики вы ПТФ ставите, так хоть регулируйте их по-человечески, я уж не говорю про стандартный головняк.
Дядя Леша
Продолжим? Итак, кроме восьмерочных противотуманок есть что-нибудь, что действительно противотуманное??? Хочется немножко поуже... или потоньше.... невысокие короче! Smile
r898ny
Сдается мне то, что Хотаб показывал это не ПТФ, а дополнительный свет. Обратите внимание на стекло. Хотя если они от 08, то там вообще от балды сляпано наверняка.
Хотаб
r898ny писал(а):

Сдается мне то, что Хотаб показывал это не ПТФ, а дополнительный свет. Обратите внимание на стекло. Хотя если они от 08, то там вообще от балды сляпано наверняка.



не угадал. У меня имеено ПТФки. Хотя продаются точно такиеже фары ближнего света. Но у них другой отражатель и рассеиватели. Надо смотреть маркировку и паспорт на фары.
Дядя Леша
Ну вроде на сайте написано, что ПТФ. Вроде серьезный завод. Должен писать как есть. Опять же рассеиватель на стекле все-таки есть, не прожектор нифига! Very Happy
Хотаб
кстати нацепил на них еще решеточки защитные продаются.
Уже не пожалел что восьмерошные - наехал 3 го января на парковочный бордюр высокий. Решеточки защитили фары от разбития а конструкция - просто они загнулись под бампер! Laughing

Вышел, матернулся, вернул фары на прежнее место и поехал Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы