Страница 2 из 2
Jar
Еще интересно: кузов продают с доставкой или самовывозом? И где в москве можно две тачки одновременно поставить, чтобы спокойно перекидывать?
Flop85
Jar писал(а):

И где в москве можно две тачки одновременно поставить, чтобы спокойно перекидывать?



Я б взял бы гараж в аренду, например, при наличии у самого гаража... в своем типа мини-эстакады, чтобы к днищу проще был доступ, и в нем уже собирать на новый кузов все, а во втором - "донор"
Снять гараж на месяц - ИМХО, не оч. большие бабосы.
-=Worm=-
Usual-boy
Ты походу перепутал чё-то цитировать учись.
jungle
кузов в чехове.
отчеты будут с фотками.
доставка 20руб 1 километр
Сергей 22
jungle писал(а):

доставка 20руб 1 километр


Блин, так это сколь получится?
proshka
jungle
по моему принцыпу не станешь забирать?
сразу закупись всеми уплотнителями, типа на лобовик, зад, двери, багажник и т.д.
proshka
просмотреть весь кузов сразу нереально, на это уйдет часа 2-3 не меньше... и даже если сделать детальный осмотр всего, при сборке многое будет вылазить...

так к слову кузова сейчас идут все под ижектор, если карб то как я понял какие-то дырки придется сверлить...
jungle
proshka
у меня инжектор Very Happy
Kirill111
jungle писал(а):

Kirill111
и скока тебе по деньгам обошлось?
кокого года движок?
не жалеешь что новый кузов купил?

В районе 115000 обошлось все вместе, с учетом замены многих деталей на новые, типа одной фары (не открутилась от старого кузова), колдуна (на всякий случай), замков дверей (на бесшумные), тормозных и топливных трубок, и т.д. и т.п.

Не жалею ни секунды.

Движок сейчас будет собираться с нуля практически. От старого останется только блок цилиндров. 8-)
Storm
Kirill111 писал(а):

Движок сейчас будет собираться с нуля практически. От старого останется только блок цилиндров.


вот это да! новая машина, как она есть Very Happy
Kirill111
<Storm> писал(а):

Kirill111 писал(а):

Движок сейчас будет собираться с нуля практически. От старого останется только блок цилиндров.


вот это да! новая машина, как она есть Very Happy

От первоначального варианта останется торпеда (низкая прошу заметить), задние форточки (стекла), обшивка дверей.. Пожалуй что и все. Smile
х123ас
Kirill111 писал(а):

Движок сейчас будет собираться с нуля практически. От старого останется только блок цилиндров.


+1 :cool:
Насколько я знаю и так было 16V,а теперь что,+объём и пиленная по полной голова?
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

Движок сейчас будет собираться с нуля практически. От старого останется только блок цилиндров.


+1 :cool:
Насколько я знаю и так было 16V,а теперь что,+объём и пиленная по полной голова?

Как раз было 8вэ, что меня жутко расстраивает в последнее время. А вот будет 16вэ и объем 1680 куб. см. Пока сток, на обкатку. А к лету посмотрим, что нибудь интересное придумаю. 8-)
aviatorrr
Kirill111 писал(а):

низкая прошу заметить


Малаца :cool:
х123ас
Kirill111, отпишись во сколько денег станет двиг
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111, отпишись во сколько денег станет двиг

Примерно 35000 запчасти и 10000 работа. Надеюсь распродать то что останется от старого мотора за 10000.. Тогда весь двиг выйдет в 35. 8-)

З.Ы. Но это сток, за исключением объема. А вот по весне надо будет еще очень много денех. Sad
х123ас
Kirill111 писал(а):

Но это сток, за исключением объема. А вот по весне надо будет еще очень много денех.


Я бы на твоём месте низ всё-таки постарался сделать конкретно-облегчить,балансировать.А то потом опять весь двиг колоть,так хоть только голову.
Самому капиталить двиг. пора,я вот варианты и прикидываю
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но это сток, за исключением объема. А вот по весне надо будет еще очень много денех.


Я бы на твоём месте низ всё-таки постарался сделать конкретно-облегчить,балансировать.А то потом опять весь двиг колоть,так хоть только голову.
Самому капиталить двиг. пора,я вот варианты и прикидываю


А что там облегчать? И смысл? Мне важней надежность. Шатуны с поршнями само собой развеим и приведем к одинаковой массе. Колено отбалансирую с маховиком. Вроде по низу все. 8-)
jungle
proshka
а ты где кузов брал???
и скока обошлось?
х123ас
Kirill111 писал(а):

А что там облегчать? И смысл? Мне важней надежность. Шатуны с поршнями само собой развеим и приведем к одинаковой массе. Колено отбалансирую с маховиком. Вроде по низу все.


Об этом и говорил.
proshka
jungle
в воронежском представительстве АвтоВаза ООО "Лада-Сервис"
79000 кварц 2006г.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы