Страница 1 из 1
ssj
Купил 21124 вот и подходить первое то и не знаю ехать на него или нет. Как по вашему опыту? Понимаю что они не хрена делать там не будут, но все же размышляю об этом.
Iwest
Ну вот прикинь сам... Если авто не пройдет ТО на аттестованной ПССМ, или зафиксируют перепробег, то о гарантии не может быть и речи! А теперь подумай и реши для себя - готов ли ты освободить производителя от гарантийных обязательств, еще не обкатав, как следует мафынку?
P.S. У меня щас пробег 29 тык и по гарантии я поменял заднюю правую стойку + внутренний правый шруз! Надеюсь, что тебе повезет больше! Удачи!
VELs
Мой личный совет ТО-1 сделай, а потом проверь все сам
Вадя™
А че думать..проходи....бери с собой сервисную кнЫжечку с перечнем работ...и гляди за мастерами.....Гарантия...а вы думали шо все так как в сказке...
slavic10
на ТО одно могут починить, ну а походу что нить другое сломать...

у друга передняя стойка стучала, поменяли - теперь что то стучит в противоположной стороне...
Вячеслав11
Я ТО1 сделал, на ТО2 не поеду. 6000т.р на дороге не валяются. К тому же мне еще кредит оплачивать, вот эта сумма и пойдет на погашение очередного платежа.
Grift
Тоже сделал ТО-1. На ТО-2 не поехал. ИМХО денег много они требуют за это дело. Обращался 1 раз по гарантии. Зависание оборотов. Почистили РХХ Surprised Содрали с меня деньги за это!!!
Так что после этого (ну какая может быть чистка РХХ на 3500 пробега. После смены прошивки все нормализовалось) я забил на их ТО. Масло поменять и посмотреть состояние узлов всех я и сам в состоянии. Так что пошли они со своим ТО. Да и еще. Присутствовать катигорически запрещается. Можно типа только смотреть издалека, через смотровое окошко. А до машины расстояние около 70 метров. Сволочи короче. Были посланы.
ZLOY750
ТО1 прошол на ТО2 забил. Деньги которые ты потратишь за все ТО будет больше чем они поменяют по гарантии. У нас заставляют через каждые 10 тыков ТО проходить- это был последний аргумент в моем решении послать их на ЙУХ
Nick_gv
ТО это развод на бабки. Дешевле будет починить самому, чем платить нехорошим людям и реально гарантии никакой нету. За всё там берут бабки! а стеклоподъемник сломавшийся я в любом сервисе починить смогу и выйдет это в раза три дешевле!
snkh
Вадя писал(а):

бери с собой сервисную кнЫжечку с перечнем работ...и гляди за мастерами.


Вот так скоро на ТО3 пойду - был бы опытный сам бы все сделал, а пока руки не оттуда растут лучше заплачу 2 килорубля за ТО
Meg
Мое мнение такое:

Пусть официальное ТО стоит X денег.
Если делать самому (а ведь делать надо - масло поменять, то да сё) стоит Y денег.
Z=X-Y - переплата за ТО, своеобразная "страховка" от поломок.
Целесообразность такой страховки зависит в том чесле от вменяемости ГСТО в каждом конкретном городе.

По себе - замена

1. отопитель в сборе
2. стартер
3. проклейка головки
4. 2 стеклоподъемника
5. 2 катушки зажигания индивидуальные
6. датчик фаз

с лихвой отбила переплату.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы