Страница 1 из 1
serdarvin
В субботу еду на антикор, так же предложили делать полоску антигравия. Скажите ребята так ли она нужна? машина - цвет снежка, как будет выглядеть?
Спасибо.
Oleg_e
Смотря какой антигравий. Они разные бывают. "Карсистем" (900, 1000, 3000), например, чем больше цифра на баллоне, тем мельче и качественнее капельки антигравия, соответственно больше цена баллона. Если менее 1000, то будет отстой. А так, получается красивое ровное напыление черного цвета. Пороги поучаются как в пластике. Затем можно по нему краской пройти получится супер покрытие. Я бы сделал. Цена 1000 ного, примерно 250 р. Одного баллона на пороги хватит за глаза.
Lev_Ig
serdarvin

Я себе делаю каждое лето антигравием BODY - прохожу пороги и полосу на двери (у меня просто они не в цвет машины). ИМХО полезная весчь!
Z
Валить черным "Гидротексом" под порогами и 1-2 см от низа по кругу.

Смотрится номрально + на чреном видно когда ее отпескоструит.

Материал маляры знают этот - стойки к истиранию, химии и т.п.
389-й
Вещь может и полезная, но лично я с ней вляпался и по своей глупости. На новой машине, не имея опыта в таких делах, обработал прозрачным антигравием Хайгер низы дверей, крыльев и бамперы. Действительно - от сколов защищает весьма надежно, но внешний вид испортился. Там, где я перестарался с толщиной слоя, поверхность приобрела неприятный белесый вид. Кагда меня это стало раздражать, попытался снять его. НИ ОДНО ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ В ПРОДАЖЕ СРЕДСТВ ЕГО НЕ СНИМАЕТ!
Если кто знает, как его снять, прошу сообщить. Естественно, нужно средство, которое бы краску не попортило.
Дюжина
389-й
Надо же ...
Я по прочтении поста, сразу решил, что посоветую serdarvin`у прозрачный антигравий, дочитал сообщения до конца, а оно вот как бывает. Sad
serdarvin
Завтра еду на данную процедуру к 9:00. мучаюсь целый день этим вопросом, машинке то всего неделя. что
arcadi
serdarvin писал(а):

Завтра еду на данную процедуру к 9:00. мучаюсь целый день этим вопросом, машинке то всего неделя. что


Не мучайся, все ездят с антигравием, не ты первый, не ты последний.
Cher2006
А что разве пластиковая накладка на пороги щас не на все матрёхи ставится? у меня стоит - машинка-2006 года.. антигравий тогда зачем?
Матреха
а мне не нравится антигравий..тем более на совершенно новой машине...нафиг не нужно..со временем можно сделать!
ShAlex
Если Body черный - со временем также выцветает, надо обновлять все время. Имхо, не нужен при наличии пластиковых порогов - не дает ничего, а вид портит.
serdarvin
Спасибо ребята, тоже думаю о назначении пластикового порога, видимо сервисменам очень нужны наши деньги!!!!!!!!!
karfaks
Если бы под этот порог не залетала грязь, песок и т. д. ...
И получается неплохой абразив под порогом. Вот если его снять, обработать железо антигравием и прицепить пластик обратно, то наверно будет гут Very Happy .
Consigliori
Cher2006 писал(а):

антигравий тогда зачем?


Первоочередная задача "антигравия", конкретно на десятом семействе - ДЕКОРАТИВНАЯ ФУНКЦИЯ, это просто элемент дизайна... Его ширина обусловлена желанием дизайнеров снизить ваше восприятие данных авто как, грубо говоря, толстозадых, толстых, пухлых, грузных авто... Черная полоса по низу зрительно делает машину более собранной, поджарой Very Happy и более стремительной...
На всех пластилиновых макетах полоса была, именно как элемент дизайна... Её (полосы) антигравийная функция просто довесок, еще один плюс, но не основная смысловая нагрузка!!! 8-) 8-) 8-)

skayfaks
ИМХО вещь бесполезная и некрасивая. Толку от антигравия мало судя по предыдущим машинкам
Z
Не совсем ты прав - он бесполезен если на дороге сухо и чисто, а если песка навалом и дождики частло, то пескоструй отличный выходит, другое дело что многие иномарки только теперь дошли до того, чтобы все по периметры сниху пластиком зашивать - ему пофиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы