Страница 1 из 1
ScroleR
Добрый день.
У меня ваз 2112 2001г.в. ЭБУ Бош.
КУпил и подключил Гамма GF 412. Есть следующии вопрос-
При работе в течении минуты он перестаёт читать данные с ЭБУ! Бывает и не зависает. т.е. Перестаёт считывать Обороты двигателя, темпиратуру О.Ж. дросель и т.д... Хотя не пишет что связь с ЭБУ отсутствует. Ещё бывает не правильно показывает темпиратуру в салоне. То 24 как надо, то 80, 60.. И бегает туда сюда...
Не показывает мгновенный расход топлива, и в среднем пишет 0.25 литра. Темпиратуру ОЖ пишет -35 всегда. и не показывает угол открытия заслонки печки. Помогите пожалуйста разобраться в этих проблемах! Заранее благодарен.
Lev_Ig
Хм... странно... у меня такая Гамма стоит, правда ЭБУ Январь 5.1 - работает все нормально...

почитай вот тут или спроси там: http://ferrum-group.ru/forum/
Dorand
Я так думаю, неправильно выбран тип контроллера в БК (по крайней мере у меня на Престиже 12V10 именно так. Если вручную не выставлен тип контроллера, то все показания зависят от фазы луны. Smile Smile )
ScroleR
сейчас подключил ещё раз по инструкции - всёё работает кроме датчика уровня топлива. Провод вроде идёт. Наверное обрыв гдето? и откуда его можно вытащить? из под приборной панели? как его там найти?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы