Поставил растяжку с доп опорой(отчет), update усил кузова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#201:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 12:09
доработка крепления на левой стойке

спилены ребра жоскости, торчащие верх

растяжка теперь ложится сверхи в плотную


и кто-то спрашивал по подрезку.
спереди

сзади

#202:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 22:29
pavel.bureev
Очень содержательные фотге!!!
И хоть "Супер-Авто" тоже так делает, но я бы посоветовал адсорбер надеть на растяжку, а не под.

#203:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 10:04
Raptor писал(а):

pavel.bureev
Очень содержательные фотге!!!
И хоть "Супер-Авто" тоже так делает, но я бы посоветовал адсорбер надеть на растяжку, а не под.



я и так и так пробывал, сверху он в капот упирается + нормально закрепить не удалось, болтается он.
а под растяжку без ребер жоскости он хорошо встал и растяжка плотно и ровно встала.
ну как говорится сколько людей столько и мнений. Smile

#204:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 20:54
А у меня чето он так и так нормально под растяжку встал, ничО не спиливал. Pardon
#205:  Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 00:28
А ни кто ни пробывал доп опору сам делать? Как бы реализовать...
#206:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 07:33
Учитывая ее стоимость, возиться nea "а никто не пробовал болты на 13 сам из арматуры нарезать?" ROFL
#207:  Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 13:00
У меня карб, и ни где не могу найти растяжку для карба с доп опорой. Вот думаю купить без опоры, и опору сделать самому!
#208:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 15:13
Купи лучше инжекторную с допопорой и поставь нулевик через черепаху, или который квадратный-сразу к карбу прикручивается. А то потом перейдешь на инж-опять распорку менять. Razz
#209:  Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 16:12
msh хм... Вариант... Но инж не скоро будет:(
#210:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 16:47
Нулевик через черепаху фтопку. Много потеряешь на резком изгибе потока. Проверено лично, дышит хуже чем обычный бумажный фильтр.
#211:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 01:37
beto78 писал(а):

По ощущениям:
Объективно ушел паразитный звук на 2000 оборотов от кпп.
Много тем было как с ним боролись люди.
Субьективно передок стал собраннее как говорилось ранее.

Но заставила меня огорчится выявленная проблема.
Лопнул кронштейн от центральной подушки к телевизору.
Из за этого мотор валится вправо и почти лежит на защите.
Мне ранее варили телек и похоже приварили неправильно козлы.

Походу предстоит замена нижней части вот этой муйни
http://avtopasker.ru/photo_lib/25243.jpg
и попадалово на 6000р.
это траур для меня сейчас.
может кто нибудь чем нибудь обнадежить?


немного оффтопа, я телек вырезал ф топку и вместо него на болтах крабов прикручен 8мм швелер , молодые березы мона срубать с ходу без последствий pst да и машина стала собраннее gpn

#212:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 07:18
Фотги?
#213:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 15:29
Ацкий_Кот
старая тема... теперь улитки усиливать и т.д.

#214:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2010 22:50
А поподробнее?, что за улитки?
И ваще, на каком я форуме, че это слово бмв тут вижу постоянно? Razz

#215:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2010 09:31
Ars Longa
улитка - усилитель, идет почти по нижней части телека к стойке снаружи, усиливается как правило спиливанием оных и наваркой квадратных труб.

Цитата:

И ваще, на каком я форуме, че это слово бмв тут вижу постоянно?


завидуйте молча... Wink

#216:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2010 11:19
proshka писал(а):

завидуйте молча...


С чего ты взял что кто-то завидует? Хе хами. no_no

#217:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 10:10
Поставил вчера себе переднюю растяжку с доп. опорой. Все встало идеально. Пришлось повозиться с креплением абсорбера. Но, немного подогнул его и он спокойненько встал поверх растяжки. В капот не упирается. Ну, про эффект писать смысла нет, т.к. уже все расписали не раз
#218:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 21:47
Цитата:

Ну, про эффект писать смысла нет


Потому что на свежей машине его нет ROFL

#219:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 22:29
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Ну, про эффект писать смысла нет


Потому что на свежей машине его нет ROFL


Нет есть! При чем и от растяжки и от доп.опоры.

#220:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 23:20
нифига нет. Стоит и то и другое. И ставил и снимал. И никакой разницы )) От от 16в толк есть )))))
#221:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 23:33
Видишь сурка? Нет. А он есть. ROFL
#222:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 23:48
Ну точнее я бы сказал, что мож толк и есть, но если наверно гонять с вваливанием в повороты 90градусные на скорости, с переставками резкими и т.п. Тогда наверное будет чувствоваться разница. А при окологражданской эксплуатации нифига я никакой разницы не замечал, что ставил что снимал.
#223:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 10:03
доп опора двигателя вот она чувствуется. но тут как минусы так плюсы, движок меньше колбасит, но опятьже больше вибрации на кузов.

да и + пассивная безопасность, жизнь бесценна.

#224:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Января 2011 14:06
Модераторы, добавьте в шапку если не было, может пригодится кому.
6,43Мб 3 434px × 1 191px
6,35Мб 3 406px × 1 200px



I Сообщение модератора
х123ас:Добавил в первый пост автора про усилитель

#225:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 21:15

вот общий вид с верху, там же пердняя опора и ущп, все жолтое от тм




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU