Страница 8 из 10
Raptor
Дендик-2115i
Очень красивая машинка!!!! Видно, что ты ее любишь!!! Когда это все поставишь - вообще спортивный снаряд будет!!! Еще евроручки в цвет кузова поставь для полноты картины - не пожалеешь!!!
Дендик-2115i
НЕТ УЩП НЕТУ,ПЕРЕДНЯЯ ОПОТА ДВИКАТЕЛЯ УСИЛИНАЯ ОТ ТЕХНО МАСТЕР.ВСЕ ВСТАЛО РОВНО,СОВТУЮ ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ.НА СЧЕТ ФАР МНОГО ИХ ТУТ ЗАСИРАЛИ.МОЕ МНЕНИЯ ВАРЫ СУПЕР СВЕТЯТ КРУТО ЛУТШЕ ШТАТНЫХ СТЕКЛА НЕ ПЛАВИТСЯ СТОЯТ УЖЕ ДВА ГОДА И НЕ ЗАДИРАЕТСЯ СТЕКЛА КОРОЧИ ВЫГЛЯДЯТ КАК НОВЫЕ ЧОТЯ УЖЕ ДВА ГОДА.НАВЕРНО НЕ ЛЕВАК ПОПАЛСЯ БРАЛ ЗА 6000Т.Я ДОВОЛЕН НА ТРАСЕ НЕ ГОГО НЕ СЛЕПИТ
Raptor
Дозреваю тоже себе заделать! У меня передняя опора усиленная Автопродукт я ею полудовлоен. Так что дозреваю растяжку с допопорой и усиленную ТМ опору поставить, наверное на слеудующий сезон буду делать.
Здорово, что фары такие хорошие!!!
Дендик-2115i
ВОТ ГЛЯНЬ АПОРУ ДВИГАТЕЛЯ. Smile НАСЧЕТ ВИБРАЦИИ КОГДА ВСЕ УСТОНОВИЛ ПРИ ТРОГАНЬЕ ВИБРАЦИЯ ИЗЧЕЗЛА ВОБШЕ ДА И ВОБШЕ ПРИЯТНО ЕХАТЬ И КОГДА ТОРМАЗИШ ДВИГОДЕЛЯМ ОЧЕРЬ ПРИЯТНО СТАЛО МЯГКО ТАК НЕ ЧЕГО НЕ ТРЕСЕТ
Raptor
Дендик-2115i
Спасибо!!! Убедил окончательно, а то у меня щас борьба с вибрациями идет посредством подкладывания резинок в сайлент Автопродукта. Буду делать по твоему варианту!
х123ас
! Предупреждение от модератора
х123ас:Дендик-2115i
предупреждение хочешь ещё одно получить? За то что заглавными пишешь?
Дендик-2115i
извените снова виноват,буду испровлятся
SRGK60
Дендик-2115i
Усилитель кузова ставь и надобность в растяжке задних стаканов отпадет....
SRGK60
Raptor

Крышке-то растяжка не особо мешает,но в двух местах ее лучше все же подрезать,а у Дендик-2115i ее вообще нет че ему париться...
Дендик-2115i
Эт вы очем парни,очем мне не парится?кстате у нас задний уселитель кузова стоит 3300руб.
SRGK60
Дендик-2115i писал(а):

Эт вы очем парни,очем мне не парится?кстате у нас задний уселитель кузова стоит 3300руб.



А тебе вообще не о чем париться,крышки ДВС у тебя нет,а усилителя кузова хватит за глаза и без всяких растяжек....
Дендик-2115i
А ясно, да нет у меня крышки двигала,и не нужна.а на щет уселителя буду брать на следушей недели.отпешусь обезательно с фотками
SRGK60
Дендик-2115i
После установки усилителя первое очучение,что машине зад приделали,до этого его как буд-то "не было"
Raptor
SRGK60
Скажи пожалуйста или если есть возможность фотги выложи - где крышку резать надо?

Кстати потдержу - если есть усилитель, то в растяжке необходимости нет, но я у себя решил ею догнаться и, как ни странно, зад стал еще прочнее. У нее более локальное действие - усилитель на 20% усиливает весь кузов, а растяжка устраняет возможные микроперемещения стаканов, котороые остаются после установки оного усилителя. Короче, если есть желание то можно поставить, но по сравнению с усилителем вообще никакая приблуда из мною поставленных несопоставима. Далее по ощутимости эффекта следуют развальные пластины и УЩП - рекомендую всем и искренне не понимаю почему их с завода нет.
SRGK60
Raptor
Харашо!!!! ROFL
Г.у.М.а
Raptor писал(а):

Скажи пожалуйста или если есть возможность фотги выложи - где крышку резать надо?


нафиг её резать то, все отлично встает без резки supercool
SRGK60
Но лучше немножко подрезать,чтоб меньше краску на растяжке стирала
Raptor
SRGK60
А где резать-то Pardon ?
pavel.bureev
край крышки ложится на крепление доп опоры к растяжке.
там подрезать то совсем чуть чуть надо.
Atomic-DM
у кого на зубилах 16кл. стоит растяжка с доп. опорой, плиз покажите фотки... интересно. просто мне кажется, у меня как то хило очень стоит.
х123ас
Atomic-DM, показываю:



Very Happy
epatazh
х123ас


у тебя не ресивер, а ГОН 63

или там было написано гоночный? hehe
х123ас
epatazh писал(а):

или там было написано гоночный? hehe


там было написано ГОН Razz
Atomic-DM
х123ас, у тебя хенд мейд. естественно все подогнанно под тебя. а вот у меня покупной и чет как то хреново стоит...
х123ас
Atomic-DM, да ясное дело, я прикололся просто)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы