Страница 4 из 10
WWSSS
Чёта не понятно ,если всякие растяжки такие нужные вещи почему их на заводе не ставят? Sad
leha
все стремятся к жёсткости кузова. жёстче жёстче!!! а н...й это надо если никто толком и не может обрисовать картину. вроде лучше, а вроде и нет. а может и н...й не надо?
dimm33
Boriskin писал(а):

меня с собой захвати)
тож хочу


оптом скидки Smile

кстати подоражал техномастер на южке в последнее время, да и не только на южке, говорят фирма цены отпускные подняла. стояла таа растяжка раньше около двух, ща где то 2500 Sad
но мля зарплату жду))
WWSSS
затраты нафиг лишние ни кому не нужны


leha
я тебе залогом скажу Smile , лучше палюбэ

вся задняя часть самар (седан особенно)ни чем не укреплена, по чему на седанах уплотнитель перетирает ЛКП?и а все по тому что кузов не просто "игрет" а ходуном ходит что многое за собой влечет, не только перетирание краски.....
_OM
WWSSS писал(а):

Чёта не понятно ,если всякие растяжки такие нужные вещи почему их на заводе не ставят? Sad


А также многие хотят кондишен, ГУР...
И также удивляются, почему их не ставят на заводе.
Кстати, на Приору штатно теперь передний стабилизатор ставят 22мм вместо 18 и задний усилитель(раньше его не было).
leha
dimm33 писал(а):

leha
я тебе залогом скажу , лучше палюбэ

вся задняя часть самар (седан особенно)ни чем не укреплена, по чему на седанах уплотнитель перетирает ЛКП?и а все по тому что кузов не просто "игрет" а ходуном ходит что многое за собой влечет, не только перетирание краски.....
_________________


да на зубиле весь кузов ходуном ходит и че мне каркас из труб по всему салону варить? х.. с ним краску трёт, 2500т.р. жаба жмёт за кусок трубы.
dimm33
leha писал(а):

х.. с ним краску трёт


а у тя смотрю 07-ого, яб тебе посоветовал сразу там полоску антигравия нанести аккурат по линии резинки (под нее), потом продавать будешь, если, те еще спасибо скажут....

а про жабу......ну так нехороший человек на то она и жаба))) у каждго на своя жаба, я например за джинсы 3000 не отдам, я и за 500-1000 могу носить)) а за трубу эту готов выложить)
leha
dimm33 писал(а):

а у тя смотрю 07-ого, яб тебе посоветовал сразу там полоску антигравия нанести аккурат по линии резинки (под нее), потом продавать будешь, если, те еще спасибо скажут....


да я хз как там эту полоску сделать да ещё и из антигравия. толстый слой не положишь, а тонкий прилипнет. чё, брать шнур, заправлять под резинку и "бодей" класть тонкий слой, сушить? я вообще уже под резинку мовилей набрызгал.
dimm33
leha писал(а):

чё, брать шнур, заправлять под резинку и "бодей" класть тонкий слой, сушить?


истинну гришь Smile малярным скотчем линию сразу отмерь по резинке и все как сам описал Wink
leha
dimm33
Very Happy а ты себе то мазал?
dimm33
leha
уже да, только на третий год машины, и после досканального удаления ржи.......... прежний ни куя не чесался блин((
leha
dimm33
что то мне подсказывает, а не лучше ли под эту резинку наклеить полоски плёнки, например тонировочной.
dimm33
leha
фантазии не иссекаемы, главное что бы держалось и не перетералось

антигравий по мне как низя лучше подходит
leha
dimm33
антигравий наверное быстрее перетрёт резинкой. хотя мысль нормальная. у меня кстати на девятки тоже под задним уплотнителем ржавело. а ты всю рамку покрыл?
dimm33
leha писал(а):

антигравий наверное быстрее перетрёт резинкой


в самом названии назначение лежит, думаешь ему какая то резинка страшна??

leha писал(а):

а ты всю рамку покрыл?


нет, только верх, там только и трет, особенно слева...
leha
dimm33 писал(а):

в самом названии назначение лежит, думаешь ему какая то резинка страшна??


хз. у тебя как держится и какой бякой заливал?
dimm33 писал(а):

там только и трет, особенно слева...


слева говоришь? Very Happy
dimm33
leha писал(а):

тебя как держится и какой бякой заливал


боди серым
нормально держится, высушить хорошо надо, два слоя спокойно класть можно
leha
dimm33
ладно замажу только чёрным
Glukon
Славес, я наверное куёвый водитель. нихрена разницы не чувствую Smile зато под катопом красиво Smile ну, пицот рублей не жалко, на случай аварии больше спокойствия.
Boriskin
Glukon писал(а):

Славес, я наверное куёвый водитель. нихрена разницы не чувствую Smile зато под катопом красиво Smile ну, пицот рублей не жалко, на случай аварии больше спокойствия.

а что ты делал чтоб её почувствовать?
просто проехался?Smile
Glukon
Boriskin писал(а):

а что ты делал чтоб её почувствовать?
просто проехался?Smile


специально ничего не делал Smile езжу как обычно Smile (а обычно - спокойно)
Boriskin
гы, и каких же ты тогда хател изменений?))
быстрее поедет?
войди в поворот поострее....побыстрее....там уже почувствуешь
deicider
У кого как, я и при обычной езде, на первойже яме ощутил изменения в поведении авто.
deicider
По поводу кривости установки растяжки с доп опорой из первого поста http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118986&highlight= , выяснилась одна интересная деталь. Была проблема с болтом который соеденял опору и кранштейн под генератором, его невозможно было установить так как это было задумано, и соответственно чтобы отсоеденить опору от двигателя, нужно еще и опору от растяжки отсоединять(гиморно), из-за этого на меня сервисмен наехал, который коробку снимал, мол нафиг так поставил, а по другому то и никак, болт упирается в отлив на ресивере



И мне все покоя не давала фотка на второй странице которую DRIVER111 выкладывал, почему на той фотке болт стоит правильно



А тут вчера случайно к батьку под капот заглянул, а у него ресивер без отлива, как раз как на предыдущей фотке, и на него должно все вставать нормально



Так что наставления потомкам, такие, перед установкой посмотрите на ресивер, если есть отлив, то перед установкой вот этой железяки
Цитата:

Потом железку которая ставится вместо штатной хрени за которую двиг подвешивается.


вставте в нее болт, и уже после этого ставте эту железяку.
Monk-SPb
Блин, поставил-таки себе вчера... немножко расстроился Sad Для инжа растяжка несколько попроще будет, а вот для карба с вариантами! Короче, задевает она за карб, как раз за пусковое устройство и за низ кастрюли, млин. Пришлось снимать, и по этим местам кувалдой пройтись, чтоб трубу приплющить, а то в салоне прям зубодробильный кабинет получился. На холостых после такой поцедуры нормально стало, но под нагрузкой все равно достает... не сильно, но все равно чувствуется еще. В общем сегодня опять предстоит ехать кувалдой махать, или снимать ее к чертям.
х123ас
А у меня нормально всё, тебе какая-то неправильная растяжка попалась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы