Страница 3 из 3
Андерсен
А на Логан никто не смотрел? Снаружи урод-уродом, но места внутри много
badboy2115
Всем большое спасибо за обсуждение! А Логан, без наворотов, пустой сколько стоить будет?
Андерсен
В районе 9500 уе
Mih@il
Надо рассчитывать еще на то, что голую Жигули в салоне х*р продадут.
Впарят еще какой нибудь хери на пару тыс у.ё.
У меня знакомый пришел за голой 12. Сгонял домой за деньгами и взял 12 с лицом как у Audi А3 и прочим обвесом, а также Новая панель, ГУР...
ЗА 13000 ДОЛЛАРОВ
Sodom
ЖИГУЛИ это классика запомни раз и нафсегда
AlexYur555
Mихаил писал(а):

У меня знакомый пришел за голой 12. Сгонял домой за деньгами и взял 12 с лицом как у Audi А3 и прочим обвесом, а также Новая панель, ГУР...
ЗА 13000 ДОЛЛАРОВ


Это как же надо любить отечественный автопром?
А по вопросу калины..... Лучше ино, может даже и не новое, а б/у. Но ИНО.
dezruptor
AlexYur555 писал(а):

Mихаил писал(а):

У меня знакомый пришел за голой 12. Сгонял домой за деньгами и взял 12 с лицом как у Audi А3 и прочим обвесом, а также Новая панель, ГУР...
ЗА 13000 ДОЛЛАРОВ


Это как же надо любить отечественный автопром?
А по вопросу калины..... Лучше ино, может даже и не новое, а б/у. Но ИНО.


А #уя ты тогда на пятнашке ездеешь? Smile
Александр СП
denissimo писал(а):

Знакомые набрали - теперь мучаются с иммо, ЭУРом и др. Хотя задумка неплохая, то же сначала нравилась.Правда размером мала - мне 15-ка ближе к телу. Cool



В салоне Калины места больше за счет более вертикальной посадки. Кстати, от этого выигрывает и обзорность.

badboy2115 писал(а):

В автосалоне сказали, что иммо можно не активировать. Дрыгатель, ходовая ведь все получше нашего
будет?



Не знаю насчет калиновского иммобилайзера, а я уже почти год езжу с активированным иммобилайзером на своей 15 и никаких проблем. Хотя, в салоне тоже уверяли, что он глючит и отказывались активировать. Пришлось самому.

А на Калине проблема с иммо. пугают, чтоб обязательно впарить свою сигналку в замен штатной с кнопками на ключе.

jungle писал(а):


гы в калине же двидок и коробка от 12шки.
мля наш авто пром ка всегда ничего нового не придумал. Smile



С ноября этого года в калиновской коробке больше синхронизаторов, с декабря должны быть изменены опоры двигателя (меньше вибраций), со следующего годя должен пойти новый движок.

Жучара писал(а):

Единственное, что понравилось в ней - двери, наконец-то они стали тихо закрываться, гы, вопрос как долго они будут тихими оставаться Wink



У меня в пятнашке все двери, кроме водительской (дверь пострадала в ДТП) закрываются тихо уже больше года и никаких проблем.

Nickolas81 писал(а):

Калины и Шнивы не вылезают из гарантийных мастерских по признанию сотрудников "Гермес-Лада". Cool



А у сотрудников ЛДФ не спрашивал? Smile
SiriuS439
Помойму надо быть просто дураком, чтобы взять новую калину. Ну что в ней хорошего? Да она все то же г@$но от автоваза! Ни комфорта, ни безопасности, ни динамики и самое главное надежности. Вот у меня друг на той неделе продал пассат Б5, 97 год, 2.8 автомат (жрет около 11 литров), 4ВД, кожа белая, дерево в салоне, климат итд итп. Всего за 11000, в идеале! Я блин себе сивик купил 99 года, пробег 70т.миль и не нарадуюсь. Он управляемый, быстрый и очень хорошо тормозит, обладает еще 2 подушками и кондеем. А вы все к ТАЗАМ клеитесь. Да щас в ВТО мы войдем и тазы нахрен прогорят, тк пошлины на ино упадут. Хочешь новую машину? Лучше ЛАНОС купить, чем КАЛЛину.

ЗЫ: Не ругайте, это мое ИМХО... Просто тошно уже от жигулей, чесслово. Особенно когда дороже 10 штук за них отдают.
Taja
SiriuS439 писал(а):

Помойму надо быть просто дураком, чтобы взять новую калину. Ну что в ней хорошего? Да она все то же г@$но от автоваза! Ни комфорта, ни безопасности, ни динамики и самое главное надежности. Вот у меня друг на той неделе продал пассат Б5, 97 год, 2.8 автомат (жрет около 11 литров), 4ВД, кожа белая, дерево в салоне, климат итд итп. Всего за 11000, в идеале! Я блин себе сивик купил 99 года, пробег 70т.миль и не нарадуюсь. Он управляемый, быстрый и очень хорошо тормозит, обладает еще 2 подушками и кондеем. А вы все к ТАЗАМ клеитесь. Да щас в ВТО мы войдем и тазы нахрен прогорят, тк пошлины на ино упадут. Хочешь новую машину? Лучше ЛАНОС купить, чем КАЛЛину.

ЗЫ: Не ругайте, это мое ИМХО... Просто тошно уже от жигулей, чесслово. Особенно когда дороже 10 штук за них отдают.




млин... гдеб мне такую найти за такие деньги... последнее время начала отслеживать рубрики подрежаных авто, т.к. хочу свой тазик поменять на ино где-то за 10т.д. (+-) В Питере за такие деньги такую машину не купишь.... Sad
а вообще я согласна менять 15 на калину это просто заняться нечем человеку. Вопрос: ЗАЧЕМ????
Crio
Sodom писал(а):

ЖИГУЛИ это классика запомни раз и нафсегда



Наши автомобили "Жигули" стали во Франции "Ладами" сугубо потому, что название автомобиля, созвучное с французским словом "жиголо", то есть наемный танцор, сутенер, альфонс, явно не способствовало желанию среднего француза приобрести себе такой автомобиль. (с) Борис Бурда

ИМХО всё что делает ВАЗ это жыгули-чудоагрегаты =)))
Александр СП
SiriuS439 писал(а):

Помойму надо быть просто дураком, чтобы взять новую калину. Ну что в ней хорошего? Да она все то же г@$но от автоваза! Ни комфорта, ни безопасности, ни динамики и самое главное надежности. Вот у меня друг на той неделе продал пассат Б5, 97 год, 2.8 автомат (жрет около 11 литров), 4ВД, кожа белая, дерево в салоне, климат итд итп. Всего за 11000, в идеале! Я блин себе сивик купил 99 года, пробег 70т.миль и не нарадуюсь. Он управляемый, быстрый и очень хорошо тормозит, обладает еще 2 подушками и кондеем. А вы все к ТАЗАМ клеитесь. Да щас в ВТО мы войдем и тазы нахрен прогорят, тк пошлины на ино упадут. Хочешь новую машину? Лучше ЛАНОС купить, чем КАЛЛину.

ЗЫ: Не ругайте, это мое ИМХО... Просто тошно уже от жигулей, чесслово. Особенно когда дороже 10 штук за них отдают.



Если бы все было так просто с иномарками. Я вот задался вопросом, поездил, посмотрел, ИМХО одно дерьмо за эти деньги. Или мне просто не везет.
SiriuS439
За 10 тысяч можно купить обалденный сивик, как у меня, только с более овощным мотором (1.5 или 1.4). Он бензин не жрет, масло в нем не угорает. Он будет 2000 года, за 11-12 тысяч можно купить и 2002 года, если поискать. Получишь хороший авто, в отличном состоянии, надежный, приятный и безопасный. А Калина это бред! Даже в новой пластик гремит да и воняет этот пластик Smile. Немцов 10 летних трудно найти в хор. состоянии и без проблем. Надо по знакомым искать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы