ОФФ: НЛП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 16:44
да?
#27:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 16:48
ШнурОк
ничего нет в личке.

#28:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 16:49
Идея не плоха, но зависит от специалистов к которым попадешь.
Как в медицине, есть врачи от Бога, а есть лишь бы деньги содрать.

#29:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 16:52
Препод и техникуме очень интересно о курсах НЛП расказывала.
проходили под москвой гдето на базе отдыха.

чтоб занять себя после..., самое то.
за одно и знаний прибавится.

#30:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 17:10
denis_len писал(а):

а я последнее время стал переживать за людей

мне очень часто сдают сдачу больше нужного, а как регагироват не знаю...
пока игнорирую.. может в церковь сходить...

последние 2 раза ремонт передней ходовой вместо 3200 дал 1000 так вернули сдачу 800

пошел в макдональдс так вместо 420 даю 200 так мне еше 80р сдачи...

может у меня балезнь?



аа....можетю....это...ну.....заразишь меня ей.....

хотя сам недавно...стеклили балкон...по окончании должен был отдать 50процентов(17тр)....ну короче монтажники все сделали и ушли....ну ладно думаю может что напутали, думал менеджеры позвонят....на следующий день менеджеры так и не позвонили.....позвонил сам....они сказали(а что монтажники разъве не взялои???)...в общем отвез им деньги....
....просто не люблю легких денег как правило как легко приходят, так же легко и уйдут...

#31:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 17:13
а оно те нужно???? не видишь как я страдаю???

кстати болезнь передается только воздушно капельным или половым способом... и только с разными полами Smile))))))

#32:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 18:16
ШнурОк
Постарайся, всё-таки, в церковь сходить, или хотя бы сделать так, как советуют парни.

#33: Re: ОФФ: НЛП Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 19:32
ШнурОк писал(а):

Всем привет!
Интересут мнение людей знакомых с этим направлением, а также рекомендации.



Знаком. Данная фишка очень интерсна. В нашей стране используется сугубо мошенниками и продажниками. Нужна для ведения переговоров, продаж, установки личного контакта и т.д. Данными знаниями оч. хорошо вледеют цыганки. В крупных и солидных корпарациях пользываться данными знаниями запрещено, хотя многие менеджеры который с этим знакомы успешно пользуются. Оч. хорошо помогает при знакомстве с девушками и т.д.

Тренингов по данной тематике оч. много, но по поводу целесообразности ничего скать не могу, т.к. на платные тренинги не ходил. Проходил тренинги НЛП в студенческом лагере, оч. интересно. Тренера реально чудеса творили. Знаю что есть оч. много книг дисков, для начальных, позновательных знаний думаю будет достаточно. Потом посмотришь нужно ли тебе идти на курсы.

#34:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 19:37
Немного кстати не понял почему ты решил что НЛП тебе поможет? На сколько я знаю НЛП в нашей стране совсем в другую сторону дует. Тебе скорее к психологу.
#35:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 19:47
кстати тут правильнот сказали батюшка поможет, тот же психолог, если не лучше.
#36:  Автор: din СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 20:57
Это ты после того как тебя девушка бросила решил на курсы пойти?
Народ обычно туда изза проблем в личной жизни срывается.
верю только своему форому,да?
или чисто для себя? научат тебя как людей в тупик ставить и как пока они в ахе получать свое:) подход и все такое? причем сдесь общение?

#37:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 01:34
2 Модер - почему до сих пор не в курилке?

по сути НЛП - фигня, при этом в твоем же первом посте элементы этого самого НЛП и светятся Smile - хотя с другой стороны - уже 3 страница жесткого офтопа повалила Smile - значит минимальный уровень тебе уже дался!

#38:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 02:10
Z писал(а):

при этом в твоем же первом посте элементы этого самого НЛП и светятся


+1
Все уже и с половиной батюшек перезнакомили и денег почти насобирали на новый комп (не зря ж упоминал его;-))

#39:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 05:48
Вооруженные силы РФ помогают избавиться от проблем на личном фронте!!! Тебя ...бут а ты крепчаешь!!!
Это не реклама!

Последний раз редактировалось: niko1us (21 Ноября 2006 11:12), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 09:45
у меня создается такое впечатление (мое скромно имхо), что Шнурок после "разрыва" хочет освоить НЛП и ЭГ, чтобы "заваливать" всех женщин подряд - посмотрите на www.lover.ru! Very Happy
Эт не реклама, у самого такое состояние было пару лет назад. Smile Читать все перечитал по этой теме (сайты, форумы, эл.книги) - настроение поднимает, да и начинаешь относится к женщинам проще. На платные курсы не ходил - в нашей деревне такого нет! =)))) Так что тема стоящая, чтобы выйти из депрессняка от женщин, но вот платить или бесплатно решать тебе Шнурок!

#41:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 11:11
Блин, уважаемый-товарисчь-господин Шнурок, даже не знаю как тебе ответить, чтобы не навредить, при всей тягости твоей ситуации, сам был влюблен по уши в одну красу, растование проходило очень болезненно для меня, также хотел изучить эту психологию, но пережил и пере_жевал всю эту конетель, на других смотрю а вижу её, Ты по чаще в народ выходи, у тебя даж красавица ласточка есть она пожет, и чаще с девчонками общайся, только не черезчур с умными, и чем чаще смотришь и "щупаешь" 8-) , других тем меньше вспоминаешь свою, короче забей на все проблемы и ищи ту которая тебя полюбит, она всеже найдётся, вон блин глянь по сторонам.
Общайся больше с женским полом и ты будешь по проше к ним относиться и не нужно никаких НЛО и ЕГЭ

Добро пожаловать в Красноярск!!! Найдем тебе тут сибирячку 8-)

#42:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 11:29
niko1us писал(а):

также хотел изучить эту психологию


имхо пусть почитает хотя бы если есть время, во первых узнает многое про женщин =) и их психологию, а во вторых повысит себе настроение, вся эта литература по крайней мере пикаперская написана веселым языком =))))))

#43:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 11:33
snkh ИМХО женщины сами не могут понять свою психологию.
#44:  Автор: Danla СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 11:50
У меня на глазах недавно один НЛП-шник нехерово так в рыло получил, поставил в тупик в разговоре владельца Х5, которому
хотел продать какието дорогие книжки.
За всё надо платить коллеги.

#45:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 12:03
niko1us писал(а):

ИМХО женщины сами не могут понять свою психологию.



100%

#46:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:44
Кто и когда видел полседний раз Шнурка? Пропал куда-то!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU