Страница 1 из 1
Dimetrius
Всем привет. Уже вчера на стоянке. При развороте отдавил своей девуше ногу и ударил крылом по коленке. Обиды было... но вроде все обошлось. Первый раз такое за всю мою практику вождения. Вот как бывает. Smile
Boriskin
Dimetrius
ах ты бландинка Very Happy
купи подруге цветы а себе парковочный радар Smile
шутка конешно, с кем не бывает Drinks or Beer
Vik
Да фигня. Я вчера в лесу багажником об дерево приложился. Теперь надо выправлять и красить...
*Kostik*
А чего теперь у девушки с ногой?
Boriskin
=Kost1k=
она была в "ГРИНДАРАХ" Smile Smile Smile
aviatorrr
Dimetrius писал(а):

отдавил своей девуше ногу и ударил крылом по коленке.


Пассорились Чтоль? Smile
DidJ
Ну после "двойного" переезда моей ноги "шестеркой" все было нормально. А получилось вообще интересно. Чиним другу машину. Я под копотом ковыряюсь, он за рулем, что-то вроде с карбом мудрили. Я говорю покрутить. Он крутит, а машина на передаче. От этого она чуть продвигается врепед а поскольку колеса стояли не совсем ровно машина еще и в мою сторону дернулась, наезжает мне на ногу, толкает крылом, от чего я падаю, и почти переезжает ногу, еще сантиметров 10 вперед, и я свободен. Ну друг перестремался от такого, выскакивает, смотрит что произошло. Я ему ору - съедь с ноги, не уточняя куда. Ну он прыг в машину и назад, опять через ногу. Ничено, минут 10 похромал и все прошло.
aviatorrr
DidJ писал(а):

назад, опять через ногу.


Жесть Smile
Crio
DidJ писал(а):

Ну после "двойного" переезда моей ноги "шестеркой" все было нормально. А получилось вообще интересно. Чиним другу машину. Я под копотом ковыряюсь, он за рулем, что-то вроде с карбом мудрили. Я говорю покрутить. Он крутит, а машина на передаче. От этого она чуть продвигается врепед а поскольку колеса стояли не совсем ровно машина еще и в мою сторону дернулась, наезжает мне на ногу, толкает крылом, от чего я падаю, и почти переезжает ногу, еще сантиметров 10 вперед, и я свободен. Ну друг перестремался от такого, выскакивает, смотрит что произошло. Я ему ору - съедь с ноги, не уточняя куда. Ну он прыг в машину и назад, опять через ногу. Ничено, минут 10 похромал и все прошло.



Smile Smile от души посмеялся. без обид :-D
Жек
полицейский разворот делал что ли?
Dimetrius
С моей девушкой нормально все. Но курьёз думаю запомнится надолго.
Сергей 22
Dimetrius писал(а):

С моей девушкой нормально все


Повезло, мог и ногу ей сломать.
Александдр
Dimetrius писал(а):

При развороте отдавил своей девуше ногу и ударил крылом по коленке


мля, я б еще в момент переката через ногу - по газам, с буксами!!! Smile
шутка... :-D
Boriskin
Александдр
а вы в "пиле 3" не снимались? Smile
Storm
а я один раз на глазах у девушки голубя раздавил, слёз-то было! Ужос! А я его не видел, тока шлепок услышал...
Скобаристаныч
Vik писал(а):

Я вчера в лесу багажником об дерево приложился


Это на крыше который чтоль?
Boriskin
<Storm>
=)))
я однажды ехал по городу, дорога прямая, ну втопил 90-100, нету никаво, еду еду, сидят два голубя, а мене всегда говорили что не тормози, сами улетят, и инструктор в автошколе и ч мужычком с которым первое время ездил:)
ну вообщем, уже метров 5 а они всё сидят не рыпаюттся, и только перед самым бампером взлетают, один успел, другого прям номером ударил и тот салтами через крышу назад улетел...вышел, трупа нету, улетел живой Smile
ПРОКУРОР
Boriskin писал(а):

трупа нету, улетел живой


Его напарник забрал...
Storm
Boriskin
Твоя совесть чиста, А МОЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААТ
Boriskin
ток вся решётка радиатора в перьях была)))
Storm
Boriskin писал(а):

ток вся решётка радиатора в перьях была)))


Твой движок его переварил Smile
Cypress
Я ж говорил он МАНИАГ Smile
Boriskin
Сергей 22
Так все хорош флудить.
Александдр
Boriskin писал(а):

Александдр
а вы в "пиле 3" не снимались?


не, даже не смотрел.
Просто разругались с девушкой... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы