Страница 3 из 3
secondstar
Dirum,ну об этом отпишусь после выходных, когда соберу усилок. По рабочим дням нет возможности в машине копаться Sad
Ночной Лесник
secondstar писал(а):

Сегодня ночью дернули у меня магнитолку (нехороший человек мля! ). Была установлена в "бороде". Разбили стекло, вырвали нахрен бороду и отодрали магнитолу.
Перед покупкой новой магнитолки возник вопрос - как народ крепит магнитолку? После происшедшего у меня одно желание - взять стальную ленту, согнуть ее буквой П, верхнюю часть приварить или прикрутить к корпусу, а по бокам - к магнитолле. На всем крепеже посрывать нахрен резьбу или сбить шлицы,чтобы открутить было нереально. И поставить ее не в бороду, а в торпеду на место центральных воздуховодов (панель 2107). Кто что думает по этому поводу?


думаю оставить свою звезду.или вааще заглушку....а PIONEER засунуть в бардачок...на мет кронштейне...бардачок у меня запирается
единствееное что настораживает, что звук пионера с 500 Вт усилком можно определить с 50 метров....а уж мафыну вскрыть...
secondstar
Ночной Лесник, а нефиг "светиться" музыкой во дворе. Тем более если у тебя действительно крутая музыка.
none
почитал и родилась идея. Короче если хочется чтоб и магнитола осталась на месте и панель не разбомбили, можно сделать так.
1 Магнитолу страхуем тросом чтоб далеко не ушла.
2 В машине под панелью ставим хороший ревун, у меня например есть средство самообороны какое-то, дергаешь чику и орет. Причем орет в стиле ментовского свистка давление за 100Дб
3 Делаешь устройство, которое будет включкать ревун при выдергивании магнитолы

Чуваг дергает, под панелью страшный рев, у него шок он валит подальше.

Ну а самое главное как тут уже говорили, это не правоцировать, у меня постояла машина без сигналки до зимы, одел зимнюю резину и через 2 дня привет. Теперь и на сигналку раскошелился и на колеса.
Svyazist
none
Дело не в ревуне, от вскрытия машины он не спасет. Главное не светить магнитолу/колонки. Когда подъезжаю ко двору музон убавляю чтобы не привлекать внимания.

secondstar
A|ex

Стоят салазки наподобии "MobilRack для HDD" ручками ничего втыкать не надо. В свое время купил на рынке. Видел продаются под разные разъемы. Если надо могу сделать фотки.
Gvardeec
Есть такая тем, тут уже писали про неё , короче не было бы у меня мафона купил бы.
Вот в прикуриватель втыкается хрень с USB разьемом во Владике 800 рублей стоит в него любая USB флеха, в борду втыкаетс любой приемник за 500 руб. , на нем настраиваеш волну, скажем 555 и слухаеш музон с флехи, один касяк не посмотриш что играети не переключиш музыку.
Dirum
secondstar: получилось?
ГенВик
Забей и не парься! Very Happy
witaliy-s
А я по лету собираюсь поставить в свою машину старенький ноутбук с разбитым дисплеем под сиденье. 8 дюймовый дисплей с тачскрином в солнцезащитный козырек. И все, 60 гигов музыки на борту. И не видно ничего. Плюс ко всему возможность поставить ТВ/ФМ тюнер, ДВД, навигатор. Короче планов выше крыши. На эту тему форум нашел http://forum.pccar.ru/index.php тока он сегодня чего-то не работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы