плохо заводится [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Fokus СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 01:09
Про диагностические карты не знаю, но если отключить ДМРВ. то выскакивает 2 ошибки: датчик температуры и собственно сам датчик расхода воздута, так вот возникает вопрос на какой там датчик температуры, правильно чтобы корректировать сигнал в зависимости от места жительства самововода будь то Эфиопия или Северный полюс
#27:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 01:22
бррр. ниче не понял..на какой?
#28:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 02:23
Mosce писал(а):

!Щас звонил своему диагносту сказал что смесь нормальная!!!


Херасе! Диагносты уже по телефону лечат :shock:

А с продувкой пробовал заводить? Педаль газа в пол , крутишь стартером секунд 5-10 потом отпускаешь педаль.

#29:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 02:57
Fokus
теория не выдержит никакой критики...Отстаньте вы вообще от ДМРВ на пуске...Ну ниванаватый он Smile

#30:  Автор: Fokus СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 12:16
на том и порешим Smile
#31:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 09:12
Fokus писал(а):

вследствии неправильной конструкции дроссельного узла картерные газы попадают в ДМРВ и РХХ, так вот: ДМРВ лучше не трогать, хотя некоторые советуют брызгать на нить очистителем карбюратора,


Когда на диагностике ДВРМу огласили приговор (машинка тупила), я для эксперимента пролил его от души ОК. Могу сказать, что хуже не стало: вольтаж уменьшился на 6 соток, тянуть стала резвее, но доконца не вылечил. Выкидывать не стал, оставил как НЗ в дальней поездке.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU