Страница 3 из 3
gorbatow
=Kost1k= писал(а):

Дело в том что у гольфов двигатель надежен, а в 9ке пи...ц подходит уже к 120 тыщам. Пробег будет скручен, т.к. в эту ценовую категорию машины попадают 98-99г. Коробке тоже пи...ц.

А с гольфом можно и норм вариант найти

http://www.cars.auto.ru/sale/QV23739/3592650/
http://www.cars.auto.ru/sale/ZE36607/



Да конечно гольф можно найти а зубилу нет - такое мнение что зубилы все уезжанные а гольфы в гаражах стоят, с таким же успехом можно сказать и зубилу можно нормальную найти сам продавал ВАз 21093 инжектор 2002 год пробег 47 т.км за 130 руб - машина отличная так что не надо что все зубилы убитые а только инопомойки хорошие - я согласен что машину 98-99 года нормальную найти трудно но можно и будь то зубила или тот же гольф хотя иномарку за 120 тыщ это смех.
сам купил десятку 2003 год пробег был 500 (километров!) - только не надо писать что скручена, или панель сменена - нет, так что кто ищет тот всегда найдет.
DerDen
за 100-120 тыщ можно найти ино в приличном состоянии, а зубилу и подавно
Zubilo_911
slavic10 писал(а):

Гольф ничего, уточнить хочу - они ведь карбы?



есть инжекторы.. Гольф хорошо,но мля им минимум 15 лет из них лет 5 в России.. с реальным пробегом под 500.000 т.км.. Легендарную и заслуженую славу, надежных и не прихотливых машин, Гольфы заработали в середине 90 годов.. а счас не так сладко,годы берут своё.
Sarevadim
slavic10 писал(а):

форды скорпы, сиерры я бы не стал искать - ибо трудно и дороговаты они... страховка, запчасти, ремонт.



я купил Ford Sierra 2.0 карб 105 л.с. 89 года выпуска за 80 000 р , за 1,5 года проблем небыло, пробег 20 000 с небольшим круглый год в строю, плюсов много, минус только один что больше не выпускают, цены на запчасти сравнимы с десяточными, полно разборок, для любителей тюнинга простор огромен, короче машина своих денег стоит и я не разу не пожалел что купил ее 8-)
slavic10
maxred писал(а):

slavic10 писал(а):

Я с друзьями чуть чуть не успел купить бэху 7-ку 97-года за 100тыщ. Не битая, ни чего... просто продавали знакомые какие то.


Если ты не напутал с годом, то это треть цены за убитую авту. Не знаю, кто готов такие подарки делать.



во-первых, даже на треть не тянет от авто...
во-вторых, просто люди уезжали куда то за границу... срочно продавался и все...

ЗЫ подарок жаль сорвался... мы бы его перепродали на худой конец...
slavic10
Sarevadim писал(а):

slavic10 писал(а):

форды скорпы, сиерры я бы не стал искать - ибо трудно и дороговаты они... страховка, запчасти, ремонт.



я купил Ford Sierra 2.0 карб 105 л.с. 89 года выпуска за 80 000 р , за 1,5 года проблем небыло, пробег 20 000 с небольшим круглый год в строю, плюсов много, минус только один что больше не выпускают, цены на запчасти сравнимы с десяточными, полно разборок, для любителей тюнинга простор огромен, короче машина своих денег стоит и я не разу не пожалел что купил ее 8-)



это можно сравнить с покупкой нового таза - повезло или нет... Если за машиной следят, то она много пробегает...

ну все равно сиерра немного устарел для выбора... с нулем знаний и практики сложновато будет с ним
slavic10
Zubilo_911 писал(а):

slavic10 писал(а):

Гольф ничего, уточнить хочу - они ведь карбы?



есть инжекторы.. Гольф хорошо,но мля им минимум 15 лет из них лет 5 в России.. с реальным пробегом под 500.000 т.км.. Легендарную и заслуженую славу, надежных и не прихотливых машин, Гольфы заработали в середине 90 годов.. а счас не так сладко,годы берут своё.



возможен же заказ из например из СНГ... Европы... немцы аккуратно следят за машинами...
Sarevadim
Цитата:

это можно сравнить с покупкой нового таза - повезло или нет... Если за машиной следят, то она много пробегает...

ну все равно сиерра немного устарел для выбора... с нулем знаний и практики сложновато будет с ним



в ней нет ничего сложного, она как классика, только все продуманней, человек хоть немного разбирающейся в машинах в ней все сделает сам, просто проще некуда, тем более в карбовой Smile
sLonic
slavic10 писал(а):

2. поиск среди 8, 9, 99 -ых...
интересует цена, обслуживание, ремонтопригодность



за 100 можно найти очень приличную машину,
за 120 в прекрасном состоянии, год 00-02, инж.
бери и не сомневайся! :cool:

зачем тебе поделки 97-х годов?
Benz
полгода назад купил 2110 98г. пробег был 60 000. проблемы были тока с карбюратором, а точнее с П/а пусковым устройством... Sad
DemonMihail
лотерея, лотерея ещё раз лотерея
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы