Страница 1 из 2
cugra
Ребяты у кого-нибудь есть матреха первых годов выпуска ну или посвежее? Короче тема такая как кузов выдерживает многолетнюю эксплуатацию по сравнению с другими вазами?? Ну там ржавчина и все такое...

У меня 111 первого года по сравнению с классикой , небо и земля...
EvilBruce
Тема то бесполезная ИМХО ... Можно и за год до дыр в полу доездить, а можно антикор делать и прочее, следить и т.п. Да и езда по Москве или по деревне тоже отличается. У меня 99г ... осенью таки появились дыры в порогах - думаю весной поменяю. Антикор раз в два года. Сгнил капот, после весьма удачной аварии поменял за счёт страховой. Более проблем не было.
cugra
Не знаю ужасы какие то , у меня пятера была 7 лет. Антикор за все время делали два раза, однако сам мовилел и дырки дренажные раз в полгода чистил и не намека на дырки... А ездил круглый год в Москве... Ваще странно про твои пороги имею ввиду
Кир-кук
B_CAT писал(а):

Ребяты у кого-нибудь есть матреха первых годов выпуска ну или посвежее? Короче тема такая как кузов выдерживает многолетнюю эксплуатацию по сравнению с другими вазами?? Ну там ржавчина и все такое...

У меня 111 первого года по сравнению с классикой , небо и земля...


Я на Кубани летом видел 97-98 года с пробегом 25ткм.
Так она как с конвеера была.
Дедуля продавал (очень, кстати, не дёшево).
cugra
Не ну 25 тыков это не серьезно! Этак и святогор в идеале мона сохранить...
EvilBruce
deleted

Последний раз редактировалось: EvilBruce (21 Января 2006 20:43), всего редактировалось 1 раз
EvilBruce
B_CAT писал(а):

Не знаю ужасы какие то , у меня пятера была 7 лет. Антикор за все время делали два раза, однако сам мовилел и дырки дренажные раз в полгода чистил и не намека на дырки... А ездил круглый год в Москве... Ваще странно про твои пороги имею ввиду


На моей пробег 200200км сегодня. Все 6 лет стояла исключительно на стоянке под открытым небом. Ездила много, и в Москву часто в том числе и т.п. Эх никогда не вёл статистики, что на каком пробеге менял, так что облом с отчётом. Кстати, к двигатель кроме замены прокладки ГБЦ недавно не лазил вовсе. Хотя на трассе 120-150 езжю и крутить не прочь. Вот такое везение.
cugra
Ну в принципе не удивил, это как повезет у знакомых движок перебрали по полной на 2115 через 20000км... А че подкрылки и передние брызговики есть??
Кир-кук
B_CAT писал(а):

Ну в принципе не удивил, это как повезет у знакомых движок перебрали по полной на 2115 через 20000км... А че подкрылки и передние брызговики есть??


Второй комплект пошёл Very Happy !
EvilBruce
B_CAT писал(а):

Ну в принципе не удивил, это как повезет у знакомых движок перебрали по полной на 2115 через 20000км... А че подкрылки и передние брызговики есть??


Сочувствую ... Всегда было и то и другое, и антигравий ... И масло заливал в пороги при покупке. Один хрен у самых передних колёс по дырке на каждом, причём симметрично. С другой стороны заменить пороги - 2500р + 600р новый антигравий. Раз в 6 лет 100 баков не так и много :cool:
cugra
А именно порог, а не низ преднего крыла??? Ну а днище само в каком состоянии? Ланжероны там и иже с ними??? А еще днище из салона не сморел?

Стремная тема, не люблю я ржавчину мать ее...
EvilBruce
B_CAT писал(а):

А именно порог, а не низ преднего крыла??? Ну а днище само в каком состоянии? Ланжероны там и иже с ними??? А еще днище из салона не сморел?

Стремная тема, не люблю я ржавчину мать ее...



Именно порог, самое начало от крыла, дырка 2х2 на обоих порогах. Каждый антикор моют и тыкают всё днище ... Там пока нет.
cugra
Я так думаю, у тебя с новья там вода была, а потом ее антикором залили и пипец... она свое дело сделала. Просто не весь антикор как говорят в рекламе воду с поверхности вытесняет...
Кир-кук
B_CAT писал(а):

Я так думаю, у тебя с новья там вода была, а потом ее антикором залили и пипец... она свое дело сделала. Просто не весь антикор как говорят в рекламе воду с поверхности вытесняет...


А я думаю, что просто не было брызговиков.
Dmitry
Возможно это климатические условия, но в октябре продал 2106.80г (!) с родным железом. Только подо мной прошла 360 000км за последних 7 лет.
Александр_(Западный Урал)
DmitryКрым писал(а):

Возможно это климатические условия, но в октябре продал 2106.80г (!) с родным железом. Только подо мной прошла 360 000км за последних 7 лет.




Климат - 100пудов!!! А как у нее было с двиглом??? Крымские дороги любое за пару лет убъют, по-поему... Или 6ка эксплуатировалась во степи???
Вжик
2110-0 99 года, всё еще неплохо. Держит дорогу не хуже 2110-03 04 года.
диверсия
машина 2000года состояние идеальное выглядит как максимум годишная правда пробег всего сорок.
Cassius
диверсия писал(а):

машина 2000года состояние идеальное выглядит как максимум годишная правда пробег всего сорок.



О! тють-в-тють как у меня моя жучка. И год и пробег.

www.stuff.xcomsoft.com/foto/PICT0003.jpg
avtoDen
у меня ещё года нет
но по поводу кузова скажу Smile
после аварии заменена вся правая сторона
+бампера и капот

так вот я даже х*р на антикор забил
тоесть когда покупал проантикорили хорошо
но все новые части не стал да и фиг бы с ними Smile
так что отпишусь через пару лет чего где сгнило
думаю разницы не будет

да ещё можно добавить что машину зимой не мою...
Сараевод
Взял не дорого 21110 год-99, номер кузова из первых пятитысячников, в принципе хорошо сохранилась. Кондей, дисковые задние тормоза достались в нагрузку.
Хотел четвёрку двух-трёхлетнюю купить, но взял эту, пока не жалею.
cugra
Одна из главных проблем - это катафот задний, под ним краска в некоторых местах стирается... соответственно там и рыжики появляются..

А исчо резинка во круг лобовухи краску стирает - зараза
диверсия
у знакомого 98 года белая правда маленький пробег кузов впринципе ничего но салон ужас резинки стекол поднимаются (внутреннии) салон разных цветов с обивкой ,понель тоже разных цветов мало того гремит
Neon_69RUS
21102 99-го года. Взяли битую в ж... Жопу заменили (по цвету подобрали), проантикорили. Проблем нет кроме пауков на порогах и на капоте. Относительно ходовой , в настоящий момент требует замены датчиков(особенно РХХ - ХХ плавает) и фильтров(дёргаицца). Пробег 112 700 тык. 8-)
ScroleR
У меня ВАЗ 21103 99гв. 16в типа. Купил 4 месяца назад. есть жучёк на передней вравой двери, и над лобовым стеклом, из-за жёсткого уплотнителя. сейчас вроде эту проблему на ВАЗе решили. а так машинка ИДЕАЛ. за 4 месяца, и 16тысяч пробега, поменял только расходники, и лампочка сзади перегорела. Я в восторге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы