Страница 1 из 1
koldun
Здраствуйте, подскажите пожалуйста у меня 2114 инжектор 2005 года в температуру -20 перестала заводится, стартер крутит норм. подхватывает но каждый раз не доконца.Свечи рабочие стоят.
deicider
А по странице посмотреть не судьба, на первой странице штук пять если не больше аналогичных тем.
Vlad B
Грелка! Тебе тоже поможет ГРЕЛКА! Smile Smile Smile Smile
Сергей 22
Ну подогрев значит ставь
Vlad B
Сергей 22 писал(а):

Ну подогрев значит ставь



Да у него походу тоже "веселый" контроллер, Ителма звать, при напруге ниже 11В не пашет если холодно.
koldun
Сегодня -10 градусов было завелась, после 3 дней стоянки.И то только когда свечи поставил новые.Они что не могут прошивку на этот контроллер сразу норм. ставить а то все свечи заливает.Думаю шнур купить и сам перепрошить или рискованно?
Vlad B
koldun писал(а):

Думаю шнур купить и сам перепрошить или рискованно?



Эту поделку рискованно самому шить, много случаев зависона и прочей херни.
koldun
Незнаю даже что и делать.В сервисе ведь один фиг также прошивают, только может буть софт профессионально подобран.
vnv
Vlad B писал(а):

Да у него походу тоже "веселый" контроллер, Ителма звать, при напруге ниже 11В не пашет если холодно



В прошлом годе с этим-же контроллером до -33 с полтыка. Дело не только в контроллере. Акум, свечи, провода, масло, топливо, .............
koldun
Да тут дело может буть даже не в контроллере.Датчик температуры может плохо фурычит и контроллер будет думать что на улице тепло.Вот и заводится в -30.У меня знакомый на ваз 2112 тоже не заводился в -20, хотя акум новый свечи бошевские тоже норм.Перепрошил щас заводится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы