Страница 2 из 9
Андерсен
в любом случае отпишись поможет или нет
Sm@ll_2115
nill
Андрей73 писал(а):

Саму трубу или что? Думаешь шлицы подносились? Блин, не посмотрел....


Да саму трубу, может шлицы износились, а может кривой...
У самого примерно такие же заморочки...тоже левый...
Две гранаты поменял, все повторяется один в один еду по прямой начинает хрустеть,
да так что ехать страшно.
Хотел поменять в сборе, да тут на форуме у одного товарища на
купленом в сборе оказался кривой привод...
Просто пипец...сиди гадай толи палево попалось - толи что то другое...

Насчет GLO - выдержка с другого форума:

Добрый день!
Да, действительно магазины требуют акт, в котором указывается та
или иная неисправность , купленного Вами товара. Мы такие акты выдаём,
при условии если установка производилась у нас. К акту мы также прилагаем заказ-наряд на работу и копии сертификатов соответствия, заверенные печатью.
Рекомендую ставить импортные "гранаты" фирмы GLO или Pelenga.
Нареканий не было, ходят очень долго. Отечественные сейчас очень много
продают восстановленные, то есть на них уже кто-то ездил.
Подумайте стоит ли ставить БУ?
С уважением, Электрон!

Мастер этой СТО сказал что кому он ставил никто больше с проблемами обратно не приезжал...
Может гранаты хорошие попались, а может мастер такой куевый, что больше обратно к нему никто ехать не хочет...
Финвал тоже поносят...остается еще какая то Pelenga - никто про нее,
ничего не слышал ?
Петруха
nill
если по прямой хрустит это внытренний шруз 100%, при повороте внешний
Red Dragon7
GLO - много подделок!
Sm@ll_2115
вообщем так:
привод поменяли, поехал кататься... сильный хруст пропал но не до конца... при нагрузке и левом повороте небольшой хруст остался Sad ... мой сервисмен в шоке, как так...
сели дальше думать...
надумали что возможно морда задрата вот и колбасит гранаты... пошли смотреть на самом деле морда выше чем стандарт, хотя стоит все девятышное: опорники, стойки плаза сейф-трек...
остановились на том что возможно с завода поставили усилинные передние пружины вот они морду и задирают... сегодня вечером поеду морду опускать пружины на резать...
отсюдава вопрос на сколько резать на 0.5 витка или на 1?
Андерсен
Sm@ll_2115 писал(а):

вообщем так:
привод поменяли, поехал кататься... сильный хруст пропал но не до конца... при нагрузке и левом повороте небольшой хруст остался Sad ... мой сервисмен в шоке, как так...
сели дальше думать...
надумали что возможно морда задрата вот и колбасит гранаты... пошли смотреть на самом деле морда выше чем стандарт, хотя стоит все девятышное: опорники, стойки плаза сейф-трек...
остановились на том что возможно с завода поставили усилинные передние пружины вот они морду и задирают... сегодня вечером поеду морду опускать пружины на резать...
отсюдава вопрос на сколько резать на 0.5 витка или на 1?


Вопрос конечно интересный, но одно большое "НО" Ранее прибл до 60000км такого не было. Никаких работ по "подъему морды" не производилось. Вывод: резать пружину ИМХО полная глупость. Подумай как следует предварительно. Назад не приклеишь
Sm@ll_2115
да я вот тож ни чего такого не делал однако родные гранаты отходили всего 35т км что очень мало они ходят по 80-90т км... в моем случае это скорее из-за морды... хотя с какого перепуга она поднялась (((
Андерсен
Вот именно ходили-ходили, потом защелкали и щелканье никак не устранишь. Точно дело не в высоте подьема морды]
Sm@ll_2115
возможно сия операция и не устранит проблему хруста... но ИМХО я давно хотел морду опусть... т.к. пока нет $ на хорошие пружины буду резать свои... посмотрим что получиться...

может быть это саттелиты в коробке буйствуют но мастер смотрел у меня их, сказал что все в порядке...
Андерсен
Sm@ll_2115 писал(а):


может быть это саттелиты в коробке буйствуют но мастер смотрел у меня их, сказал что все в порядке...



Обратил внимание. Сейчас похолодало, у нас 2 день -15 -18 держится. При небольшом прогреве двигателя (около 30 гр) сия проблема не проявляет себя никаким образом.
Sm@ll_2115
а при трогании удара нет?
Андерсен
Sm@ll_2115
Андрей73 писал(а):

Нет


тада 100 пудоф граната... у меня уже даже мыслей больше нет по какой причине может стучать... я уже 3-й месять мучаю себя и сервисменов (
Андерсен
Не может быть (хочется надеяться) что три подряд гранаты неисправны
Андерсен
Ты здесь живешЬ?? Very Happy
Sm@ll_2115
у меня так вообще... попа... привод который посталилт стоял на 10-ке так там то он не хрустел... а у меня сразу захрустел... (((
Андерсен
т.е конкретая граната на конкретной машине ведет себя "ЧИСТА КАНКРЕТНА" Very Happy
Sm@ll_2115
ппц короче... мож у меня развал какой нить кривой... но машину не ведет резину не ест...
Андерсен
Такая же беда. Уже башку всю сломал
jam!
У меня такой же стук спереди справа при повороте вправо и разгоне одновременно.... Confused Все никак не соберусь поменять наружную гранату.
Sm@ll_2115
нас становиться все больше и больше... )))) давайте искать барабашку вместе ))
Андерсен
jam! писал(а):

У меня такой же стук спереди справа при повороте вправо и разгоне одновременно.... Confused Все никак не соберусь поменять наружную гранату.

А ты соберись Very Happy
jam!
Да вот я уже почти собрался в прошлые выходные, а мастер не смог. Sad Думаю теперь в субботу поменять.
Андерсен
Да там менять полчаса, сам сможешь Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы