Страница 1 из 1
Кольт
Всем доброго времени суток! Случилась проблемка, непонятно что, но что-то подскрипывает под капотом, предположительно с правой стороны, ближе к середине... На холостых и когда прогреваешь на оборотах - звука не слышно, когда машина стоит на месте и даешь газу - тоже не слышно, становится слышно, когда начинаешь движение (даешь газу), до определенного момента раздается неизвестного происхождения скрип, с чем сравнить?... ну например как будто бы что-то подкачивает. Затем пропадает, когда переключаешься на другую передачу и даешь газу, снова скрип появляется, при равномерном движении скрип, в какое то время пропадает. Заметил, что скрип появляется только в холодную пору, зимой, летом такого не наблюдалось... Может кто-то сталкивался с данной проблемой.
-=Worm=-
Кольт
скрипит замок капота, вернее его ограничитель. который не даёт на ходу открыться.
либо смаж, либо выкрути по обороту резинки по краям.
Кольт
-=Worm=- писал(а):

скрипит замок капота, вернее его ограничитель. который не даёт на ходу открыться.
либо смаж, либо выкрути по обороту резинки по краям.


не похоже, звук прямо где-то за панелью приборов, совсем рядом
Art-M
Кольт писал(а):

раздается неизвестного происхождения скрип


Может не скрип
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265386
Кольт
Похоже не у одного меня такая причина, но диагноз так и не поставлен... Будим искать...
-=Worm=-
Кольт писал(а):

-=Worm=- писал(а):

скрипит замок капота, вернее его ограничитель. который не даёт на ходу открыться.
либо смаж, либо выкрути по обороту резинки по краям.


не похоже, звук прямо где-то за панелью приборов, совсем рядом


так и надо было говорить сразу что в торпеде, этот звук меня тоже интересует причём присутствует с новья как в 07г так и в 09м... supercool
rg-45
я такой скрип полгода вычислял hehe даже тема с фотками есть.надломился кронштейн крякалки от сигналки.но мосх он мне долго выносил.нестолько звуком,сколько фактом безсистемного присутствия hehe
-=Worm=-
нее этот где-то между колонкой и приборкой....
ДмитрийСТ
Автору надо сначала намазать хорошо замок, потому как я изначально думал, что скрип в панели, а он из под капота проста резонирует под панель. Мое мнение капот, сам раз в полгода сталкиваюсь, потом намажу Литолом опять тишина.
5703
-=Worm=- писал(а):

Кольт
скрипит замок капота, вернее его ограничитель. который не даёт на ходу открыться.
либо смаж, либо выкрути по обороту резинки по краям.



не помогает, все равно скрипит. Что ещё можно с ним сделать? задолбал уже
Страшный мудрила
кажется знаю я что у автора скрипит. скрипит соединение штанов с резонатором. почти уверен. Smile
Страшный мудрила
надо попробовать на яме покачать рукой за штаны возле кольца в верх в низ. сразу будет понятно он или не он. Smile
Santa-Claus
У меня так скрипел радиатор) Верхнее крепление на кожухе карлсона отвалилось от ржи, купил пластиковый кожух, все стало ок)
А еще у меня скрипела и била примятая к двиглу защита, но там все было очевиднее)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы