Моя машинка! Описание и ФОТО! Всем заценить ))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:29
ScroleRГТЦ лукас как я вижу, бачёк от негоже, видимо толи от калины или от шнивы ? скорее от шнивы....
#27:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:31
Stacid писал(а):

где ты такой антикварный руль то нашел? ))



Нормальный считаю руль. МОМО - что может быть лучше? Не деревянный же...

#28:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:35
Этож писец как надо фанатеть по старенькому жигуленку, чтоб вбухать в него стоимость еще такого же нового жигуленка! Или товарисчь владеет сервисом, типа EXIBITа по тунинху жестянок Smile))

Приколол момент, что среди всех наворотов, нет элементарных акустических подиумов Smile

#29:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:39
Например такой:


#30:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:45
Stacid
Прости а датчика по симпотичнее не было. шестерышный грустно смотрится

#31:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:47
это салон предудущего хозяина руля )
новый такой руль 199евров...

#32:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:48
Stacid писал(а):

Например такой:



Вот здесь, что ты прилепил - и стоит х*р знает что. Баранка - ни роду, ни племени. А у автора топика - МОМО. Иль ты не знаешь что такое МОМО и ведешься исключительно на блестящую херню???

KAC - автор писал, у бывшего хозяина Х5, а жигули - для приколу. Но на правильные подиумы действительно, мог бы и потратиться.

#33:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:55
Vasa
чувак это тазио корсе, италия.
http://www.taziocorse.com/online/cat048.htm
так, для справки..

#34:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:12
Stacid писал(а):

Vasa
чувак это тазио корсе, италия.
http://www.taziocorse.com/online/cat048.htm
так, для справки..



Smile Smile Smile Ну то, что ТАЗио - это и по фотографии, без комментариев видно!

Млять, ну а это - МОМО и тоже, замечу, не китай
http://catalog.momo.it/default.aspx


"без роду и племени" - беру назад, ошибался. Но если про МОМО ты написал лишь для того, что бы рисануться своей баранкой - то зря. Фирма авторитетная, с репутацией.

#35:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:15
Все споры про баранки думаю без смыслено. Если на запор поставить МОМО как мерседес он поедет. Все покупают новые рули чтобы САМИМ было удобно. Меня вполне родная устраивает, С родной подвеской его хватает более чем. Будет два оборота от упора до упора тогда подумаю о покупке новой, а так...
#36:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:21
Vasa писал(а):


Млять, ну а это - МОМО и тоже, замечу, не китай
http://catalog.momo.it/default.aspx



Ну дык покажи мне этот руль в каталоге момо, я что-то не вижу.. хотя, можешь попробовать поискать в архивах за 80тые года ))

#37:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:30
economist6 писал(а):

Все споры про баранки думаю без смыслено. Если на запор поставить МОМО как мерседес он поедет. Все покупают новые рули чтобы САМИМ было удобно. Меня вполне родная устраивает, С родной подвеской его хватает более чем. Будет два оборота от упора до упора тогда подумаю о покупке новой, а так...



основное время машину ты наблюдаешь изнутри, из салона. мне, например, покоя не давало внутреннее убожество таза. конкртетно руль, переключатели, ручка кпп. Щас руль ТКорсе кожа, подрулевые подогнутые шнива, ркпп кожа. совсем другое дело. может ковш нормальный поставлю потом..

#38:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:38
Stacid писал(а):

основное время машину ты наблюдаешь изнутри, из салона. мне, например, покоя не давало внутреннее убожество таза. конкртетно руль, переключатели, ручка кпп. Щас руль ТКорсе кожа, подрулевые подогнутые шнива, ркпп кожа. совсем другое дело. может ковш нормальный поставлю потом..


Согласен! Я с этим смерился. Будет иномарка тысяч за сорок тогда буду докапыватся, а сейчас требовать от машины стоимостью 10000долларо кожаных или хотя-бы удобных рулей, ортопедических сидений с хорошей боковой подержкой, хорошего качества материалов думаю нет смысла

#39:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:49
Прикольная тачка. понравился черный потолок - мрачно и серьезно. люблю когда мрачно.
#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:56
КОЛХОЗ-МОТОРСПОРТ. Smile Smile Smile
#41:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:03
Vasa писал(а):

Вот здесь, что ты прилепил - и стоит х*р знает что. Баранка - ни роду, ни племени. А у автора топика - МОМО. Иль ты не знаешь что такое МОМО и ведешься исключительно на блестящую херню???


Зря так про этот руль говоришь. У самого был такой. Были-бы лишние деньги, то опять бы купил.

#42:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:10
Тачко прикольный и ваще ниразу нипокрашенный......
Бедный....., бедный машин Sad

Даже не знаю, что хозяину посоветовать, чтобы как-то скрасить или поправить судьбу этому аппарату.....
Новым бампером тута не обойдётся, надо бы добавить чего-нибудь всеобщепросветляющее.
Без дизайнера тут никак.

Ау, Советник, просвети по теме!

#43:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:19
В принципе, не плохо смотрится. За исключением некоторых деталей, о которых уже говорили выше.
#44:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:32
Кир-кук писал(а):

Тачко прикольный и ваще ниразу нипокрашенный......


Ау, Советник, просвети по теме!



Че, некрашеный? Да эта тачила фся рихтованая, весь передок перевареный, все швы мовилем засраны.... Там родного-то железа нет нигте....

#45:  Автор: rusilОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:35
заметил, что передние тормозные колодки похоже от 14х тормозов, по выработке на диске видно что не захватывают тормозной диск ближе к центру, а там еще довольно много эффективной площади, даже перфорация там есть.
Вопрос... может поболее колодки поставить, или там и суппорта родные 14е?
Кроме зеркал и пылесборной обивки вроде симпатично.
И еще, у меня такойже срам под капотом из-за антикора, это вообще так должно быть или у нас с аффтаром просто мастера антикоррозионщики такие попались? (у меня хоть млечка-нетак видно)

#46:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:37
KAC, да ты што Surprised
Шо, и лючок бензобака "ниродной ниразу" Surprised
У меня с "завода" такой стоял......... :-D

#47:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:38
rusil писал(а):

И еще, у меня такойже срам под капотом из-за антикора, это вообще так должно быть или у нас с аффтаром просто мастера антикоррозионщики такие попались? (у меня хоть млечка-нетак видно)



Мовиля по крыльям БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, гнить там нечему, там все крашеное. Мовиль - первый признак, по которому определяют машинки битая/нет. Далее смотрят болты крепления крыльев - ссвернута заводская краска или нет и пр. мелочи выдают....

#48:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:39
Кир-кук писал(а):

KAC, да ты што Surprised
Шо, и лючок бензобака "ниродной ниразу" Surprised
У меня с "завода" такой стоял......... :-D



Лючек-то сдесь причем. Я говорю, что машина вся перевареная, х.з. скока раз билась...

#49:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:42
KAC писал(а):

Кир-кук писал(а):

KAC, да ты што Surprised
Шо, и лючок бензобака "ниродной ниразу" Surprised
У меня с "завода" такой стоял......... :-D



Лючек-то сдесь причем. Я говорю, что машина вся перевареная, х.з. скока раз билась...


Эт ты по антикору "попалил" ??? :-D

Я тебя расстрою ещё больше - В Мск и СПб все тачки антикорят.
Прямо фсе и сразу в салоне :-D

#50:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:44
Ну вы, блин, даёте..... Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU