Моя машинка! Описание и ФОТО! Всем заценить ))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:46
Кир-кук писал(а):

KAC писал(а):

Кир-кук писал(а):

KAC, да ты што Surprised
Шо, и лючок бензобака "ниродной ниразу" Surprised
У меня с "завода" такой стоял......... :-D



Лючек-то сдесь причем. Я говорю, что машина вся перевареная, х.з. скока раз билась...


Эт ты по антикору "попалил" ??? :-D

Я тебя расстрою ещё больше - В Мск и СПб все тачки антикорят.
Прямо фсе и сразу в салоне :-D



Антикорят не там и не то. Посмотри внимательнее на крупный план передка, над битой фарой самопальный паяный шов, и если присмотреться сварки там в разных местах додури...

#52:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:51
Почтил тут и вот что хочу сказать: ))))
Руль ТАЗио - уё..ще! )))
По поводу варен или не вареной, билась она один раз до этого, тоже в морду, телевизор перевареный стоит. Сделанно всё офигенно, на 5+.
По поводу мовиля под капотом- Это действительно правда, что в Питере и оскве все машины антикорятся... Гыгыгы ))) это разве для когото новость? )))
И ещё, Обшивка действительно не пылесборник. она была сделанна 1.5 года назад, и сейчас как новая. Пылесосится легко!

#53:  Автор: rusilОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:52
я свою машину то знаю, не битая она - с новья брал,
сам потом годовалую на антикор загонял, также все уделано, цвет такойже, обрабатывал тектилом-бронза

#54:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:57
rusil писал(а):

я свою машину то знаю, не битая она - с новья брал,
сам потом годовалую на антикор загонял, также все уделано, цвет такойже, обрабатывал тектилом-бронза



А в чем недоволен был, что крылья под капотом решил антикорить?
Такие "уделаные" при продаже/покупке с особым пристрастием осматривают... лишние проблемы на ж*пу.

#55:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:01
KAC, не понял ты юмора.....
Да ладно, парню как-то помогать надо, а не "рихтовать" ему кузов.

У него походу движка и кпп тоже ....... "тюнинговые" Sad
Зато Лансер делает влёгкую, пока .... Smile

Короче, я - пас.
Тут специалист нужен.

#56:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:05
Дааааа...., много тут моя машинка шуму наделала ))
Главное что мне очень нравится. Особенно по сравлению со штатной версией десятого семейства. Very Happy
"Я ДОВОЛЕН" )))

#57:  Автор: rusilОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:20
KAC писал(а):

А в чем недоволен был, что крылья под капотом решил антикорить?
Такие "уделаные" при продаже/покупке с особым пристрастием осматривают... лишние проблемы на ж*пу.



кстати не подумал что при продаже из-за этого проблемы могут быть
Просто загнал на полную обработку.
когда дело подкапот пошло мастер там все швы сварные и стыки всякие обработал, на передке то точно, вот про крылья не помню, посмотрю седня, но по-моему там антикор выступает при обработке крыла из под арки, перед установкой подкрылка, но не уверен.
По поводу швов сварных, я тут недавно в салон заходил, там машины с открытыми капотами стоят, дак на темных гораздо как-то аккуратнее смотрятся швы чем на снежке, так то, а еще заметил, что кузов, ну вот передняя часть к которой фары крепятся изменился, теперь его элементы возле фар имеют совсем другую форму чем на моей ноябрь 2004. Это навело меня на мысль что похоже на конвейере готовятся начать выпуск приоры))) и уже под нее некоторые узлы переделаны

#58:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:23
ScroleR, я много аппаратов видел, и даже в руках давали подержать Smile , знаешь, что самое лучшее на мой взгляд ???

- Заводской велюровый люкс - это по салону.
- Итальянский руль - это по ухвату.
- Бампер, если уж менять, то брать из последнего "а-ля Ауди".
А если по стойкости к ударам - только заводской.

Один раз видел двенарь, кстати, тоже снежка, там весь салон был обтянут светлой кожей, прямо весь Very Happy
Я долго искал хоть один изъян типа "Ну ты дядя вот это прикалхозил!!!"
В конце концов, хозяин мне и говорит :
Паря, не парься, сам так не сделаешь, у меня мебельная фабрика, 50 косарей на бочку и у тебя такой будет, хочешь даже зелёный сделаем Laughing .

#59:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:27
Кир-кук писал(а):

Бампер, если уж менять, то брать из последнего "а-ля Ауди".


Ага, перед от одного обвеса, зад от другого! Круто получится! )))

#60:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:46
А какие зеркала посоветуете? Хотелось бы с подогревом.
#61:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:49
ScroleR писал(а):

А какие зеркала посоветуете? Хотелось бы с подогревом.


только момо. и отделать карпетом

#62:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:58
Stacid писал(а):

только момо. и отделать карпетом



Иди сови уе....щные арки пили, колхозник )))

#63:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:06
ты их видел чтоб так говорить, юноша?
зеркала для своего металлолома найдешь в поиске.

#64:  Автор: AlievОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:10
Блин, ну не люблю обсирать, человек трудился, бабки вбухивал.
ИМХО: безвкусица.Хотя некоторые мелочи очень ничего.

#65:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:15
Stacid писал(а):

ты их видел чтоб так говорить, юноша?
зеркала для своего металлолома найдешь в поиске.



Догадываюсь что у тебя за арки, раз с такой завистью говоришь про мою машину. )))))

#66:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:22
если бы ты отвечал на вопросы которые тебе задают, с тобой по другому бы общались, а так... обтекай.
#67:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:24
Stacid писал(а):

если бы ты отвечал на вопросы которые тебе задают, с тобой по другому бы общались, а так... обтекай.


Дурик, а мне нечего обтекать то, я очень доволен своей машиной, и уверен что она лучше чем у тебя. Так что смотри и дрочи.

#68:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:47
Интересно....сколько такая стоит?
#69:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:51
Saxx
А оно те надо? :-D

#70:  Автор: zloy_iliaОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 21:00
ScroleR писал(а):

По поводу варен или не вареной, билась она один раз до этого, тоже в морду, телевизор перевареный стоит. Сделанно всё офигенно, на 5+.


На "5+" ИМХО делают немного поаккуратней, чтоб эти дикие швы не бросались в глаза... А в попу она случайно не билась? Просто я не вижу смысла просто так заваривать, шпаклевать и красить заднее крыло с заводской краской, чтоб поставить бомболюк от Спарко... Вот после хорошего удара, когда уже все равно красить, это Да... Хотя мож я чего-то не понимаю в этой жизни?

#71:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 21:31
ScroleR,

Выражаю свое Имхо так что спорить не буду:
Не понравилось ничего, кроме черного потолка, а вот солнцезащитные козырьки зря обтянули! Кованные диски ничего, но маловат диаметр для такого обвеса!
А от вида зеркал я вообще свалился под стол!!! Smile Smile Smile

#72:  Автор: PAL083Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 21:38
Мне знакома эта мафынка, в далеком 2001 про нее статья была в журнале "Тюнинг автомобилей" N 3 июль-август 2001. Приходилось на ней кататься. Так вот, двиг там 105 л.с. максимум (обратите внимание на стандартный ресивер). На стенде он выдавал около 100. там только распредвалы и выпускной коллектор нестандартные. Изначально колеса были 16, да и зеркала посимпатичнее. КПП 6-й ряд с пятой 0,88, гп 4.1 + блока. Раньше, конечно, посимпатичнее была, потрепалась немножко. Сcылку на статью кинуть не могу - у них сайт на реконструкции. Кому интересно - попозже поищите.
#73:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 00:30
все впоряде!!!обвес подделает!!!мордашку тоже!!!поменяет зеркала и в путь нормальная тачка!!!!
#74:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 00:46
Зеркала сменить, бампер новый 6 штук стоит, в Лит-Тюнинге есть... А так нормуль, кататься можно... Хотя конечно широковаты арочки, колеса маленькими кажутся...
#75:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 02:50
dmitriy103 писал(а):

КОЛХОЗЯТИНА!!!! И не только зеркала....


ну я не скажу что колхоз,но мне передние бампера не нравяться такие.
а в целом тачка ухожена под хозяина и если у него тачка такая значит он это делал со своей задумкой!главное чтоб ему нравилось.
ОГРОМНАЯ УВАЖУХА ТЕБЕ,ОСОБЕННО ЕСЛИ ВСЁ САМ ДЕЛАЛ!
:cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU