Страница 5 из 7
ScroleR
Дурни вы усё. ))
1) Самое главное что эта машина мне нравится. всё в ней устраивает. Особенно если сравнивать с теми стоковыми вёдрами что идут с конвеера. С дерьмовой подвеской, тормозами, ублюдскими арками, а про дизайн я вообще молчу!
2) Ездил в Авто Бизнес Цент на салова 70. Посмотрели там мне всё. БАмпер за 2000 востановят, переварка нового телевизора, рихтовка лонжеровна, фара, рихтовка капота. и всё под покраску. всё вместе около 16 тысяч. и поверьте мне, оно того стоит.
Я очень доволен покупкой, были бы у меня деньги, я бы купил двенаху и вложил бы в неё столько же денег, т.к. оно того стоит.
Покупатель если чё, на неё у меня УЖЕ есть, и поверьте, подрое чем я её купил.
Так что те кто недоволен моей машинкой, и своей жизнью вообще, ездите в своих ТАЗах, и молчите в тряпочку.
(Последнии строки посвещаются исключительно тем лурезам, которые нелестно писали о моей машинке. Нормальных людей, просьба не обижаться!)
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Parus
ScroleR
Мы за тебя очень рады.
Кир-кук
ScroleR, когда покрасишь и рихтанёшь, помой её и на новую фотосессию Smile
Только эта..., попробуй для фотосессии найти место где-нить в чистом поле, посмотрим, как она будет гармонировать с природой.
И чтобы Мерседесы там в кадр не попадали :-D
Sanchis
ScroleR писал(а):

Дурни вы усё. ))


Зря ты так... даже со смайлом...
ScroleR писал(а):

Я очень доволен покупкой


Все ответы на твой вопрос...
ScroleR писал(а):

Так что те кто недоволен моей машинкой, и своей жизнью вообще, ездите в своих ТАЗах, и молчите в тряпочку.
(Последнии строки посвещаются исключительно тем лурезам, которые нелестно писали о моей машинке. Нормальных людей, просьба не обижаться!)


Так бы и спрашивал, что мол отвечать тем кому машинка нравиться, лузерам молчать Smile ...
А нормальный при наличии своего мнения не обидиться на ругань в инете, а ты дуурнии...
Для меня самое ценное в ней, замечу пока никто не сказал, это полная шумоизоляция, в моей мне больше всего ее нехватает, но с одной машинки на другую шумку не перекинешь...
Санёг
dd112 писал(а):

alex83i писал(а):

ScroleRГТЦ лукас как я вижу, бачёк от негоже, видимо толи от калины или от шнивы ? скорее от шнивы....



от Шнивы и калины другие

ладно ладно с лукасом от реногора ты тоже не угадал Smile не он это у реногоровского 2 выхода.
DarkCat
ScroleR писал(а):

Дурни вы усё. )) :cool: :cool: :cool:


чтож ты злой та такой?.. Ну лоханулся, с кем не бывает.

Паходу развел тебя на тюненую тачку с 130 или 120 лошадями (везде по-разному пишешь, но там же 105 в реале), тормоза от мерена (х.з. что на самом деле) хозяин, который тока на Х5 (по его словам) гонял.
Не, судя по описалову - всё супер, но видно что сделано както безвкусно. Видать машынка действительно когда-то была конфеткой, но последний хозяин жостко с ней обходился и не вкладывал в неё вообще ничего: 16" колеса убил поставил 15, расфигачил передок и не сделал его толком - так что от небольшого удара по фаре двигло с опор срывается Shocked , зеркала поставил самые убогие, да он даже на датчики разориться не смог - а тебе сказал 10 тыщ... Смотри как бы новая хаккапелитта не сожралась на раз :ooo:
ScroleR
Да не маленький удар по фаре то был )))
Это так кажется. Просто от удара бампер из стекловолокна не разлетелся и всё скрывает. в реале там хорошо погнутый телевизор и погнутый ланжерон, как-раз в том месте где опора крепится, поэтому её и оторвало.
По поводу тормозов, оказывается это действительно Шнива. видел в продаже. Люкас шнива. Тормоза суперские, люфта нету и пягкая педаль.
Vasa
ScroleR писал(а):

Дурни вы усё. ))
Я очень доволен покупкой, были бы у меня деньги, я бы купил двенаху и вложил бы в неё столько же денег, т.к. оно того стоит.



Если БЫ они БЫ у тебя были БЫ, то ты двенаху не купил БЫ, и столько же денег в нее не вложел БЫ, потому как ОНО ТОГО НЕ стоит.
Санёг
ScroleR писал(а):

Да не маленький удар по фаре то был )))
Это так кажется. Просто от удара бампер из стекловолокна не разлетелся и всё скрывает. в реале там хорошо погнутый телевизор и погнутый ланжерон, как-раз в том месте где опора крепится, поэтому её и оторвало.
По поводу тормозов, оказывается это действительно Шнива. видел в продаже. Люкас шнива. Тормоза суперские, люфта нету и пягкая педаль.

да 9 дюймов лукас это Wink
f1shbone
Vasa писал(а):

ScroleR писал(а):

Дурни вы усё. ))
Я очень доволен покупкой, были бы у меня деньги, я бы купил двенаху и вложил бы в неё столько же денег, т.к. оно того стоит.



Если БЫ они БЫ у тебя были БЫ, то ты двенаху не купил БЫ, и столько же денег в нее не вложел БЫ, потому как ОНО ТОГО НЕ стоит.


Если автор так пишет, то он по меньшей мере идиот.
ScroleR
Да чё с вами спорить, 70% из вас сказали что даже ЛУКОЙЛОВСКАЯ десятка "Back and red" - колхоз и г@$но.
Наверное эти 70% недовольны своей жизнью, и своими стоковыми машинами, и пытаются сделать себе самовнушение, что их стоковые машины лучше!
Мне вас жаль, ребята Sad
kxmep
2ScroleR
мля... ты скажешь чего у тебя там за решетка вместо кнопок попокреек... или это секрет? Отудова дует чтоль?
кеды глухаря
ScroleR писал(а):

Наверное эти 70% недовольны своей жизнью, и своими стоковыми машинами, и пытаются сделать себе самовнушение, что их стоковые машины лучше!
Мне вас жаль, ребята Sad



да ты ещё и психолог ко всему прочему? :-D
Stacid
kxmep писал(а):

2ScroleR
мля... ты скажешь чего у тебя там за решетка вместо кнопок попокреек... или это секрет? Отудова дует чтоль?



скроллер высший чувак, не стоит надеяться что он снизойдет до нас простых смертных. забей.
а решетка - это монетница с десяток ранних годов выпуска. очередной раритет в его машине ))
ScroleR
kxmep писал(а):

2ScroleR
мля... ты скажешь чего у тебя там за решетка вместо кнопок попокреек... или это секрет? Отудова дует чтоль?



Извиняюсь что не сразу ответил, на работе я сейчас ))
Решотка эта и правда для денег ))
ReVis
Скроллер, езжу я на Лексусе 330, а 2112 для души, ну денег у меня валом вот и пытаюсь ее в одиночном порядке залепить под бронепоезд.

Вот обвес ставим WRC балку со 106ой 17ые колеса, мотор двоечку с 2мя нагнетателями заказали из германии.

И я тебе говорю, жаль мне тебя чисто по человечески, и денег у тебя нет и мозгов.
kritic
ппц какие тут все умные!в живую вы ее увидете и ротики свои откроете и обязательно подойдете и будете смотреть что да как!!!на фотке она плохо получилась!в реале в 1000раз лучше и салон нормальный лучще стокового в много!!!и ваще хорошая ммашина щас в чувства приведем и фотки новые сделаем и будет лучще ваших здесь всех взятых! :-D
kritic
ReVis писал(а):

Скроллер, езжу я на Лексусе 330, а 2112 для души, ну денег у меня валом вот и пытаюсь ее в одиночном порядке залепить под бронепоезд.

Вот обвес ставим WRC балку со 106ой 17ые колеса, мотор двоечку с 2мя нагнетателями заказали из германии.

И я тебе говорю, жаль мне тебя чисто по человечески, и денег у тебя нет и мозгов.



ха-ха-ха ты бы что нибудь по лучше бы придумал!раз денег до хрена!я с мин.бюджетом построю лучще что ты с неограниченым!пантарезов в питере много не удевишь!
ReVis
Слова, слова (с) Гамлет
Shulsky
Я вот тут всё прочитал и у меня один вопрос к мужикам из Питера...
Вы когда ScroleR'а на дороге видите вы ему 3 раза "Ку" делаете дальним или нет? (малиновые штаны как никак). Smile
ScroleR
Shulsky писал(а):

Я вот тут всё прочитал и у меня один вопрос к мужикам из Питера...
Вы когда ScroleR'а на дороге видите вы ему 3 раза "Ку" делаете дальним или нет? (малиновые штаны как никак).



А тебе обычно только ссади сигналят, типа едь давай, дол...б, и не тупи на дороге. 8-)
Shulsky
Smile Scroler тебе сколько лет?
Прочитав все твои посты можно сделать вывод, что ты оч недалекий человек, просто охреневающий от своей первой машины...
тока ты пойми всем остальным насрать чего там у тебя стоит...
Не надо задавать вопросы по поводу вакуумника, ты сам писал, что он мерседесовский а потом подтер это...
или же ты там не разобравшись вые@нуться хотел?
Здесь есть отдельная тема где вешают фотки своих машин, а ты наверное хочешь чтобы все посмотрели и сказали: "ООО обосраться какая машина, продай нам её на аукционе со стартовой ценой 15". Купил г@$но и смирись с этим, не расстраивайся, займись рихтовкой. опытные люди, которые ездили когда ты ещё пешком под стол ходил, тебе описали выше, чего они думают по поводу твоей машины...
f1shbone
Shulsky писал(а):

Smile Scroler тебе сколько лет?
Прочитав все твои посты можно сделать вывод, что ты оч недалекий человек, просто охреневающий от своей первой машины...
тока ты пойми всем остальным насрать чего там у тебя стоит...
Не надо задавать вопросы по поводу вакуумника, ты сам писал, что он мерседесовский а потом подтер это...
или же ты там не разобравшись вые@нуться хотел?
Здесь есть отдельная тема где вешают фотки своих машин, а ты наверное хочешь чтобы все посмотрели и сказали: "ООО обосраться какая машина, продай нам её на аукционе со стартовой ценой 15". Купил г@$но и смирись с этим, не расстраивайся, займись рихтовкой. опытные люди, которые ездили когда ты ещё пешком под стол ходил, тебе описали выше, чего они думают по поводу твоей машины...


Убрал йуношу
kritic
да уж я глежу что вам до хрена лет!и вы купили первую машину так лет 30или45 или ваше кредит взяли!!!вот скажите мне когда появилась первая машина и какая????
Shulsky
первая машина появилась в 20 лет и была 99, купленная на свои деньги. В кредит ничего в своей жизни не покупал. Не люблю быть кому-то должен и соизмеряю свои потребности со своими возможностями.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы