Страница 2 из 2
PaSh_ich
Boriskin писал(а):

единственно что из люкса я бы взял так это велюровые вставки в дверях

Через пару лет становится похоже на гумно :-(
rukhov
у меня 2114, брал в сентябре, не люкс
SMF писал(а):

Не обманывайте себя.
Термальные стёкла полезны, т.к. поглощают свет, соответствуют ГОСТ, придают шарм и кстати задерживают тепло изнутри.


у меня стоят атермальные стёкла
SMF писал(а):

Обивка в цвет обшивки с эстетической точки зрения вещь необходимая, ибо пластиком даже попу нельзя подтереть.
Колпаки на любителя.


матерчатые вставки в тон сидений стоят тоже
Муса Джалиль
PaSh_ich писал(а):

SMF
На разницу в цене 12-15 тыр можно купить более качественные доп. комплектующие.



Ну давай будем считать... Во первых разница в цене 4500 руб... Дальше будем продолжать подсчёты??? Или ты и так всё вкурил?
Во вторых, какие ты атермальные стёкла, тонированные зеркала, задние подголовники... Где ты хочешь купить это всё в более качественном исполнении??? Всё одно.



Boriskin, задние стоят только в люксе.

PaSh_ich, а ты ездишь на машине больше 2-х лет? Тогда у меня к тебе вообще никаких вопросов нет, с тобой всё андерстенд!

Cypress, единственная причина, по которой в другой машине хуже обивка, отделка, диски и фонари... это то, что у тебя этого нет, если бы было, всё было бы зашибись... Насчёт зеркал в цвет кузова вообще порадовал, подбери мне пожалуйста на снежку тонированные зеркала в цвет кузова...

<Storm> продолжайте в том же духе не обманывать себя!!! Laughing
Муса Джалиль
rukhov писал(а):

у меня 2114, брал в сентябре, не люкс

SMF писал(а):

Не обманывайте себя.
Термальные стёкла полезны, т.к. поглощают свет, соответствуют ГОСТ, придают шарм и кстати задерживают тепло изнутри.


у меня стоят атермальные стёкла
SMF писал(а):

Обивка в цвет обшивки с эстетической точки зрения вещь необходимая, ибо пластиком даже попу нельзя подтереть.
Колпаки на любителя.


матерчатые вставки в тон сидений стоят тоже



Значит это или не люкс, или разутый люкс!
distin
А никто не знает, что это такая за Favorit series. Уже много раз видел такие ВАЗы (самара-2). Что это за зверь такой или это наклеечки обычные вместо шильдиков?
Storm
distin писал(а):

А никто не знает, что это такая за Favorit series. Уже много раз видел такие ВАЗы (самара-2). Что это за зверь такой или это наклеечки обычные вместо шильдиков?


Тачка, купленная у диллера, то есть у Lada Favotit
Муса Джалиль
distin писал(а):

А никто не знает, что это такая за Favorit series. Уже много раз видел такие ВАЗы (самара-2). Что это за зверь такой или это наклеечки обычные вместо шильдиков?



Типа спец серия, встречается только в Москве... одним словом дерьмище... на любителя я хотел сказать. Вот Супер-Авто это "да", жаль они шильдик деловой пока не придумали.
PaSh_ich
SMF писал(а):

Во первых разница в цене 4500 руб..


Когда я брал в автосалоне разница была около 8.400 тыр
194.100 vs 202.500. О как!! Апро нынешнее положение дел незнаю.
PaSh_ich
distin писал(а):

Favorit series


Ну типа: "Limited Edition" :-D
Муса Джалиль
PaSh_ich писал(а):

SMF писал(а):

Во первых разница в цене 4500 руб..


Когда я брал в автосалоне разница была около 8.400 тыр
194.100 vs 202.500. О как!! Апро нынешнее положение дел незнаю.



Согласись, 8400 не равно 12000 -15000 тыс руб. так что это уже звездобольство.
Ситуация уже много лет не меняется, если тебя нае.али в каком то салоне, не нужно на этой почве людям мозги пудрить. Сегодня у нас в любом салоне можно купить в стандарте 219500, а в люксе 224000.
PaSh_ich
SMF писал(а):

не нужно на этой почве людям мозги пудрить.


Достопочтенный, если бы передомной стояла такая задача, уверяю запудрил по полной! Я просто констатировал факты на момент своей покупки и не более.
Cypress
SMF писал(а):



Boriskin, задние стоят только в люксе.


Cypress, единственная причина, по которой в другой машине хуже обивка, отделка, диски и фонари... это то, что у тебя этого нет, если бы было, всё было бы зашибись... Насчёт зеркал в цвет кузова вообще порадовал, подбери мне пожалуйста на снежку тонированные зеркала в цвет кузова...

<Storm> продолжайте в том же духе не обманывать себя!!! Laughing


Во-первых задние подголовники щас ставяться и на Норму (только большинство их всё равно снимают потому что с ними хреново видно).
Во-вторых Разуй глаза и посмотри про что я писал.
А по поводу зеркал. Я же не виноват что в МОСКВЕ ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ВОЗМОЖНО НЕТ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. (Или может ты плохо искал)

*sanches*
<Storm> писал(а):

yurec писал(а):
-подогрева сидений

нафиг не надо



На самом деле ты зря так говориш, тут дело не сколько в комфорте сколько в мужском здоровье. Этак лет в 40 ты можеш пожалеть что ездил охлаждая жопу зимой. У меня много знакомых кто с простатитом щас мучается.
Storm
*sanches* писал(а):

На самом деле ты зря так говориш, тут дело не сколько в комфорте сколько в мужском здоровье. Этак лет в 40 ты можеш пожалеть что ездил охлаждая жопу зимой. У меня много знакомых кто с простатитом щас мучается.


это понятно Confused . но вроде в машине тепло всегда, да и не собираюсь я всю жизнь на ней ездить Very Happy
Cypress
<Storm>
А зимой с утра тоже тепло?
Guslik
Cypress писал(а):

<Storm>
А зимой с утра тоже тепло?


ага, если включить ее грется, включить печку, Емелю и минут 15 походить вокруг нее пока...
chern.ru
Брал в январе 2006, выбирал с сентября 2005 Smile
Комплектация стандарт. В люксе были дополнительно:
- велюровый салон
- БК (бесполезный)
- 2 жопогрейки
- противотуманки
- нейтрализатор

Во всех комплектациях должно быть:
- 2 эл.стеклоподъемника
- задние подголовники
- запаска, балонник, домкрат

По факту у меня в стандарте оказалось дополнительно:
- нейтрализатор. Это понятно, уже готовились к переходу на евро2.
- противотуманки
- вставки на дверях в цвет салона. Но материал салона и вставок на новой машине выглядит уже засаленным. Стремный цвет желто-коричневый. Машина синяя.

Совсем недавно с другом ходили по салонам выбирали ему машину. Тонированных Самар я не видел. На зеркала внимания не обращал. Вставки на дверях ИМХО на всех машинах. И противотуманки на 2115 тоже. На 2114 только в люксе. Колпаки если и идут, то на сколько знаю в салонах их предпочитают продавать.

Зато десятки в люксе сейчас комплектуют богаче.
Там и литье, и атермальные стекла и новая панель (возможно опция).

А вообще мое мнение: ВАЗ комплектует машины как ему в голову взбредет. Партия от партии может отличаться.
Муса Джалиль
Cypress писал(а):

SMF писал(а):


Boriskin, задние стоят только в люксе.


Cypress, единственная причина, по которой в другой машине хуже обивка, отделка, диски и фонари... это то, что у тебя этого нет, если бы было, всё было бы зашибись... Насчёт зеркал в цвет кузова вообще порадовал, подбери мне пожалуйста на снежку тонированные зеркала в цвет кузова...

<Storm> продолжайте в том же духе не обманывать себя!!!

Во-первых задние подголовники щас ставяться и на Норму (только большинство их всё равно снимают потому что с ними хреново видно).
Во-вторых Разуй глаза и посмотри про что я писал.
А по поводу зеркал. Я же не виноват что в МОСКВЕ ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ВОЗМОЖНО НЕТ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. (Или может ты плохо искал)


Ты писал, что люди которые берут комплектацию Люкс - дэбилы... А ты такой-растакой умник. Я тебе заявил, что я не дэбил, а правильный человек находящийся в собственном уме. По поводу разутых глаз ты дружище по моему погорячился, не переживай у нас людей обманывают на каждом шагу, ну впарили тебе по цене Люкса Стандарт. Ну мужчины ведь должны стойко переносить все тяготы и невзгоды...
По поводу того, что задние подголовники мешают улыбнуло... Подголовники - это элемент пассивной безопасности, а не дешёвая безделушка...
Cypress
SMF писал(а):



Ты писал, что люди которые берут комплектацию Люкс - дэбилы... А ты такой-растакой умник. Я тебе заявил, что я не дэбил, а правильный человек находящийся в собственном уме. По поводу разутых глаз ты дружище по моему погорячился, не переживай у нас людей обманывают на каждом шагу, ну впарили тебе по цене Люкса Стандарт. Ну мужчины ведь должны стойко переносить все тяготы и невзгоды...
По поводу того, что задние подголовники мешают улыбнуло... Подголовники - это элемент пассивной безопасности, а не дешёвая безделушка...



Первое-я поросил тебя разуть глаза потому что я такого не писал.
Также я не говорил что по цене Люкса мне впарили Норму, я просто заказал себе всё необходимое как ДОПы, но только для Нормы (Жопогрей, Зеркала с подогревом кстати стоковые, которые потом заменил на Политеховские и т.д.)
Второе. Стойко перенеси все тяготы и невзгоды от того, что ты либо невнимательно читаешь либо не умеешь читать.
А по-поводу подголовников ты наверное не считаешь что хорошая обзорность назад-это тоже элемент пассивной безопасности и поважнее чем подголовники!!!
И третье-продэбилов как раз ты сам и написал про спецсерию. Даже если это дерьмище, то человек сознательно отдаёт за это деньги. Просто кого-то на это разведешь, а кого-то нет.
Пы.Сы. А и по поводу зеркал я наверное оказался прав. Smile Smile Smile
i_zt
Брал в августе
Чего нет:
-подогрева сидений
-велюрового салона
-колпаков на колесах
-БК
-эл. управления зеркалами
Муса Джалиль
Cypress писал(а):

SMF писал(а):



Ты писал, что люди которые берут комплектацию Люкс - дэбилы... А ты такой-растакой умник. Я тебе заявил, что я не дэбил, а правильный человек находящийся в собственном уме. По поводу разутых глаз ты дружище по моему погорячился, не переживай у нас людей обманывают на каждом шагу, ну впарили тебе по цене Люкса Стандарт. Ну мужчины ведь должны стойко переносить все тяготы и невзгоды...
По поводу того, что задние подголовники мешают улыбнуло... Подголовники - это элемент пассивной безопасности, а не дешёвая безделушка...



Первое-я поросил тебя разуть глаза потому что я такого не писал.
Также я не говорил что по цене Люкса мне впарили Норму, я просто заказал себе всё необходимое как ДОПы, но только для Нормы (Жопогрей, Зеркала с подогревом кстати стоковые, которые потом заменил на Политеховские и т.д.)
Второе. Стойко перенеси все тяготы и невзгоды от того, что ты либо невнимательно читаешь либо не умеешь читать.
А по-поводу подголовников ты наверное не считаешь что хорошая обзорность назад-это тоже элемент пассивной безопасности и поважнее чем подголовники!!!
И третье-продэбилов как раз ты сам и написал про спецсерию. Даже если это дерьмище, то человек сознательно отдаёт за это деньги. Просто кого-то на это разведешь, а кого-то нет.
Пы.Сы. А и по поводу зеркал я наверное оказался прав. Smile Smile Smile



Лана, проехали... А для обзорности зеракала ставят, у меня салонного вообще нету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы