Страница 1 из 2
dima_spb
Здравствуйте! К вам как знающим толк в 211*, такой вопрос :
есть 7,800 тысяч , какого года можно взять двенашку? С какими проблемами могу столкнуться припокупке?

спсб))

исправил, а то что-то не так видимо было! Very Happy

Последний раз редактировалось: dima_spb (23 Ноября 2006 18:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Матреха
за 7тыщ..годовалую?! стремно
Camel
dima_spb
Цитата:

есть 7 тысяч , стоит ли брать годовалую матрешку?


Ваша наивность превосходит наши возможности Laughing
ps Матреха классная подпись!!! 8)
ами
гы.... 2004 тока и то поискать в нормальном состоянии.
genia
Скажите за скока можно продать ваз 21114 двигатель 1.6 16 кл 2005г люкс есть все (музыка мп3, сигналка с авто запуском, антикор, подкрылки, защита,мех. противоугонка дракон на руль, прокачены все 4 стойки, передние опоры стоят ss20, полностью проклеен салон,)
Матреха
ами
genia писал(а):

Скажите за скока можно продать ваз 21114 двигатель 1.6 16 кл 2005г люкс есть все (музыка мп3, сигналка с авто запуском, антикор, подкрылки, защита,мех. противоугонка дракон на руль, прокачены все 4 стойки, передние опоры стоят ss20, полностью проклеен салон,)



250
maxred
dima_spb писал(а):

есть 7,800 тысяч , какого года можно взять двенашку?


Никакого, поискать авто в человеческой комплектации - хотя бы с кондеем и неваз.
dima_spb писал(а):

С какими проблемами могу столкнуться припокупке?


эээ... с двенашкой.
Учти, без каско (800-1000 бачей) 12ку брать низя.
999
genia писал(а):

Скажите за скока можно продать ваз 21114 двигатель 1.6 16 кл 2005г люкс есть все (музыка мп3, сигналка с авто запуском, антикор, подкрылки, защита,мех. противоугонка дракон на руль, прокачены все 4 стойки, передние опоры стоят ss20, полностью проклеен салон,)



Ты знаешь...учитываю что цены сейчас не стабильны на рынке можно продать от 8100 до 8800 в такой комплектации.
Ну а вообще на новый отечественный автомобиль денег жалко тратить... больше 10,000 получается:)
dima_spb
maxred

КАСКО, всмысле от угона?
maxred
dima_spb, да. Страховк от ущерба тоже нужна, а то въедет пьянь какая.
А вообще, зайди в поиск на авто.ру, выбери тип кузова, кпп, объём двигла, опции.
Ну вот например списочек:
Всего записей: 876

Последний раз редактировалось: maxred (23 Ноября 2006 22:19), всего редактировалось 1 раз
Saxx
dima_spb писал(а):

Здравствуйте! К вам как знающим толк в 211*, такой вопрос :
есть 7,800 тысяч , какого года можно взять двенашку? С какими проблемами могу столкнуться припокупке?

спсб))

исправил, а то что-то не так видимо было! Very Happy



Возьми кредит на остальную сумму и купи себе новую 12-ку!
Будет стоить примерно 12 000 со всеми делами...
КАСКО можно тоже в кредит включить.
И езди себе спокойно на новой и, что важно, застрахованной машине!
maxred
Saxx писал(а):

Возьми кредит на остальную сумму и купи себе новую 12-ку!


Такая же жуть, только на несколько тысяч дороже.
Если кредит и новую - то Ланос, за 10к передние подъёмники, кондей, гур, аудиосистема, подушка безопасности, не угоняемость (но для кредита каско по-любому надо).
Mad Vaz
Можно взять любую ваз или ино.Самому решатьнадо.А Логан и Ланос Smile их в основном берут луди которым в жизни ни чего не надо.Всю жизнь ездили на запорах и москвичах,а решили купить 1тонну инометалла.Это люди не имеющие вкуса,серость и т.д.ИМХО
Jaga-Jaga
за 7800 я бы взял 6ти летнего пыжа 406 и не парился 0)
Saxx
_McRae_
А что можно взять за эти деньги???
Из нового?! Ланос и Логан не в счет, это все х-ня полная!!
Давай, просвети меня "больного"...
Saxx
Jaga-Jaga писал(а):

за 7800 я бы взял 6ти летнего пыжа 406 и не парился 0)


А потом вдруг у него коробка автомат ломается..
и столько-же уходит на ее ремонт..гы... Smile
Это как игра в русскую рулетку.. повезет не повезет...
mks
займи лучше тыщу полторы и сгоняй в тольятти там новую возьми
Игорь К
Вот если бы на меня щас не накинулись все и разом, то я бы советовал взять правый руль.... За эти деньги будет отличная машина. Сам катаюсь на Марк 2... 90 года выпуска. И нихрена там не ломается!!! Плановые ТО и замена деталей выработавших свой ресурс. В основ касаемо подвески. А про двиг (1G-FE) и коробку я впоминаю только тогда, когда надо масло сменить. Пробег у машины уже далеко за 700 тык. Только за последние пол года 28 тык....
А автору я советую взять в руки лист бумаги и карандаш, выписать несколько понравившихся объяв из газеты... инета... посмотреть все машины, а затем спокойно на против каждой модели составить список достоинств и недостатков. Вот тебе и все муки выбора. Я так делал.
Ща вот десятину беру прошлого года... для работы. Много матыляний по городу, на Марке тяжеловато, да и расход под 15... Зато на трасе это !!!!!!!!!!!!
Удачи.
dima_spb
за ответы спасибо, конечно.. Но я к сожелению так и не опредилился, что делать.. Брать новую двенашку + каско , денег много получается.. За эти деньги можно и гольфа 4 взять... А если ино брать за 7800 то какое? Какого года? И какие машины больше подвержены поломкам..

Честно, мне главное чтоб не ломалась.. А то я проездил почти 3 года на классике - это жуть...
actron
Jaga-Jaga писал(а):

за 7800 я бы взял 6ти летнего пыжа 406 и не парился 0)


Да нет, попарился бы на славу )
А вообще отдельная ветка есть.
maxred
Saxx писал(а):

А что можно взять за эти деньги???
Из нового?! Ланос и Логан не в счет, это все х-ня полная!!
Давай, просвети меня "больного"...


Да ты явно болен, если машины с 3мя звездами EuroNCAP ставишь выше галимой в этом плане 12ки. Не говоря уже о том, что за 10 с небольшим тысяч ланос уже имеет ещё (гур и на 12ке есть) кондей, аудиосистему, подушку безопасности водителя, багажник и лючок бензобака открываются из салона. Короче, не знаешь - не советуй это первое.
Второе - автор не может купить "новую", потому что у него денег не хватает.

dima_spb, вот рейтинг надёжности машин с учётом возраста
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/?tester=1&year=2005
Посмотри вот, например, Опель Корсу, бензин считай не ест
http://cars.auto.ru/sale/CG09151/
Конечно, чем свежее, тем лучше.
Ты зайди на авто.ру, выставь кузов, руль Левый/ПРавый, опции и из полученного списка выбери то, что больше нравится.
Saxx
maxred писал(а):

Saxx писал(а):

А что можно взять за эти деньги???
Из нового?! Ланос и Логан не в счет, это все х-ня полная!!
Давай, просвети меня "больного"...


Да ты явно болен, если машины с 3мя звездами EuroNCAP ставишь выше галимой в этом плане 12ки. Не говоря уже о том, что за 10 с небольшим тысяч ланос уже имеет ещё (гур и на 12ке есть) кондей, аудиосистему, подушку безопасности водителя, багажник и лючок бензобака открываются из салона. Короче, не знаешь - не советуй это первое.
Второе - автор не может купить "новую", потому что у него денег не хватает.



Сам сходи к врачу проверь свое здоровье, ДЕБИЛ!
Я просто высказал СВОЕ мнение, имею на это полно право!!!
Автор может как прислушаться к нему , так и нет..
Это ЕГО право, а не мое и тем более, не такого урода как ТЫ!!
Хочешь ездить на этом убожестве (ланос) - езди на здоровье, не навязывай его никому другому!

Вот то что в 12-ке нет подушек безопасности, это конечно большой минус, только в этом могу с тобой согласиться.

Будь в будущем по-вежлевее, пожалуйста...
Saxx
_McRae_ писал(а):

Saxx
насчет ланоса и логана - не забывай ставить ИМХО. это раз
ты на них ездил, чтоб так категорично утверждать что они Г.?? это два!
ты вообще кроме как на жигулях на чем-нить ездил, чтоб за 12 штук челу рекомендовать 12-ху? спокойнее с рекомендациями. я хоть и не фанат максреда, но то, что он тут пишет в общем верно. и тот списочек машинок с авто.ру... я вчера проштудировал. очень много достойнейших аппаратов! очень! и тут только автору выбирать что брать.

зы. после просмотра машин я аж загорелся менять свою! ну правда, надоела она (моя) мне...



А сколько по твоему сейчас новая 12-ка стоит???
12 000 - это уже со всем вместе (музыка, сигналка, КАСКО и т.д.)

И какую машину можно по твоему купить на 12 000?
999
Saxx писал(а):

maxred писал(а):

Saxx писал(а):

А что можно взять за эти деньги???
Из нового?! Ланос и Логан не в счет, это все х-ня полная!!
Давай, просвети меня "больного"...


Да ты явно болен, если машины с 3мя звездами EuroNCAP ставишь выше галимой в этом плане 12ки. Не говоря уже о том, что за 10 с небольшим тысяч ланос уже имеет ещё (гур и на 12ке есть) кондей, аудиосистему, подушку безопасности водителя, багажник и лючок бензобака открываются из салона. Короче, не знаешь - не советуй это первое.
Второе - автор не может купить "новую", потому что у него денег не хватает.



Сам сходи к врачу проверь свое здоровье, ДЕБИЛ!
Я просто высказал СВОЕ мнение, имею на это полно право!!!
Автор может как прислушаться к нему , так и нет..
Это ЕГО право, а не мое и тем более, не такого урода как ТЫ!!
Хочешь ездить на этом убожестве (ланос) - езди на здоровье, не навязывай его никому другому!

Вот то что в 12-ке нет подушек безопасности, это конечно большой минус, только в этом могу с тобой согласиться.

Будь в будущем по-вежлевее, пожалуйста...



Ты прав. Жалеть наш автопром, значит смеяться над собой. Деньги берут ,а мы на своих плечах носим этот хлам,а им лень даже что то изменить или улучшить. Ездим на машинах с десятилетним дизайном и конструкцией и радуемся. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы