Страница 1 из 1
Alexei112
Сломалась задняя опора двигателя, а платить за новую 400 руб. было жалко, тем более надо искать нормального качества. Тем более конструкция похожа на растяжку с доп опорой от техномастера.

В гараже был 08 стаб, из него и сварили опору.
Опора подошла очень хорошо, без люфтов.
Интересно мнение.



sever800
если сварил хорошо, и за качество не волнуешься, то молодец!!! Вот только не понятно че там по теории тех.меха получилось, приколхозить то можно все что угодно. А с виду вроде достойно. Одним словом - молодчина! Very Happy
Dim112
sever800 писал(а):

А с виду вроде достойно. Одним словом - молодчина! Very Happy


Согласен на все 100
Oleg_e
мне понравилось, запомню на будущее.
Bocl
да, супер!!!
я затрагивал тему с постоянным обрывам резинки гитары, вчера купил БЛК, но в скором будущем поставлю растяжку с кронштейном
было бы где-давно бы уже сам сварил
только,я смотрю, у тебя резинка-то маловата...на кузов не отдает вибрация?
мех@ник
Круто блин, аш башню сносит. Но всетаки заводская, наверное, была-бы по кайфовее. Там ведь тоже не лохи сидят.
Сашка Халтурин2
креатиф так и прет! молодца!!!
Глебаня
Опора хороша, тока жёще наверное работает.

А какую функциональную нагрузку исполняет резинка бачка? Very Happy
Bocl
Да, кстати, че за резиночка???
А ну ка рассказывай!!! Что-то еще смастерил??? 8-)
Bocl
механик писал(а):

Круто блин, аш башню сносит. Но всетаки заводская, наверное, была-бы по кайфовее. Там ведь тоже не лохи сидят.



Сидят не лохи
Задумка хороша, а исполнение-ггггггггггггггггггг :ooo:
Alexei112
Спасибо за обсуждение! Smile
Резинка бачка просто так Smile для лучшего прижатия.
Вибрации конечно стало побольше, сделал все это из-за экономии, да и у растяжки от ТМ похожая конструкция.
Bocl
Видимо, все держит резинка от бачка, а новая конструкция-для отвода глаз Very Happy
Mar22
механик писал(а):

Но всетаки заводская, наверное, была-бы по кайфовее. Там ведь тоже не лохи сидят.



Этот факт фызывает сомнения! Smile Smile
Глебаня
Если анализироватьс Техномастеровской, то здесь (я так понимаю) яйца надставлены куском прутка,
А в Техно - болтом с шайбами сжимаются 2 втулки класических амортизаторов, не имеющих внутренней металической втулки.
Видимо и резинка, чтоб постоянно внатяг было и при вибрации на ХХ болты об втулки не бились.
moonchild
Я штатную модернизировал, и то жестко получилось....а с этой вообще должны быть сильные вибрации на кузов
DimmSmile
А что это за желтая штуковина такая??? Я тоже такую хочу! =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы