Страница 1 из 1
Guess
Все было ок, свечи новые, была замена контроллера, стартер крутит, акб заряжена. Сегодня утром пытался завести - когда крутишь стартер раздаются металлические щелчки и начинают мигать лампы датчиков на панели. Акб почти посадил пока пытался завести.

Машина 21099 i инж, стоит сигналка guard 311

Что делать?Неужели вызывать техпомощь!!
Artecom
насос жужит?
Guess
Mihail-08
Guess писал(а):

была замена контроллера


Мож в этом проблема? Хотя не знаю у меня карб, поэтому могу посоветовать только по колёсам побить, и через ептвоюетинахблясуказаводись попробывать ещё раз завести :cool:
Дорогой гость
Guess писал(а):

Все было ок, свечи новые, была замена контроллера, стартер крутит, акб заряжена. Сегодня утром пытался завести - когда крутишь стартер раздаются металлические щелчки и начинают мигать лампы датчиков на панели. Акб почти посадил пока пытался завести.

Машина 21099 i инж, стоит сигналка guard 311

Что делать?Неужели вызывать техпомощь!!



Металические щелчки раздаются при разряженном аккум. Они сразу появились или после часового верчения/кручения стартера.
-Vilson-
Guess писал(а):

.....крутишь стартер раздаются металлические щелчки и начинают мигать лампы датчиков на панели....


....чё то страшо всё так... :ooo: Надо контроллер попробовать рабочий поставить.

Mihail-08 писал(а):

....через ептвоюетинахблясуказаводись попробывать ещё раз завести....


+5 Помогает в 80% случаев. На днях тоже: с мойки выезжать, мотор start - стартер крутит так бодренько.... и фсё... Полез, блин... Делов то было бегунок сменить - дак нет же надо было умнику весь трамблер перетрясти, поменять и датчик Хола и бегунок и проводку трамблера и много всего прочего.... (это мне уже потом снисходительно посмеиваясь сказали...)
8-)
Guess
Щелчки сразу были. контроллер рабочий-поменял неделю назад, все ок было. грешу на сигналку, хотя уже не знаю что делать, и машина позарез нужна.
Дорогой гость
Guess писал(а):

Щелчки сразу были. контроллер рабочий-поменял неделю назад, все ок было. грешу на сигналку, хотя уже не знаю что делать, и машина позарез нужна.



Значит сел аккум. во время стоянки, возможно от сигнализации, что проверить попробуй прикурить или завестись на рабочем акку., потом ищи причину почему сел.
GIANT132
если не получиться прикурить,то вполне возможно,что сигнализация блокирует запуск,можно попробовать просто отключить ее,но не факт,что дело в ней,метод народного тыка,но вполне вероятно! Very Happy
Сергей 22
GIANT132 писал(а):

вполне возможно,что сигнализация блокирует запуск


+1
Проверяй цепи которые блокирует сига
...ich
Дорогой гость писал(а):

Guess писал(а):

Щелчки сразу были. контроллер рабочий-поменял неделю назад, все ок было. грешу на сигналку, хотя уже не знаю что делать, и машина позарез нужна.



Значит сел аккум. во время стоянки, возможно от сигнализации, что проверить попробуй прикурить или завестись на рабочем акку., потом ищи причину почему сел.



у меня сегодня с утра опять не завелась (2-ой раз при температуре ниже -15) завёл от рено..) приехал в сервис.. долго их там компастировал.. оказалось.. в акб практически отсутсвует электролит... купил плотностью 1.4 .. залили - зарядили.. поставили.. завтра с утра посмотрим кто-кого...!
-Vilson-
...ich писал(а):

компастировал.. оказалось.. в акб практически отсутсвует электролит... купил плотностью 1.4 .. залили - зарядили.. поставили.. завтра с утра посмотрим кто-кого...!


хххы!! по моему - АКБ тебя сделал своей кончиной....
Рена
...ich
с таким аккумулятором зиму не протянешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы