Страница 4 из 6

Какая у вас резина

  • С шипами[ 205 ]77%
  • Без шипов[ 40 ]15%
  • Всесезонная[ 21 ]7%
Всего голосов: 266
Bocl
Cher2006 писал(а):

Bocl писал(а):

Fortio шип. - шумит как вертолет Very Happy
снег роет, а в городе нужно внимательно



Хотел поинтересоваться.. себе взял на зиму Fortio шипованные .. неужели такая шумная будет? вроде протектор не грубый..



я сужу по себе, а конкретно-такие мысли возникли у меня после езды на NF3
но могу обрадовать тебя, шипы держатся ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
и шлифовал, и тормозил юзом по асфальту - свё супер!
vovann
Хака 4 маде ин раша
у брата тоже хака 4 только финка уже двухлетка говорит что моя шумнее, а в остальном рулез
после стоковой камы типа всесезонной просто нет слов
Ser_124
Шипы в нашем регионе без них рисковано
Бридж ice cruiser 5000
Sormat
Ser 124 , поддерживаю. Сам на такой же езжу, IC5000 175/65R14, пока радует, хорошая резина, за хорошие деньги :cool: .
ПохабычЪ
Конти Викинг 2DD 185/60/14 - РАД
Proffesor
У меня Cordiant Polar резина супер во всем и по цене тоже,снег грызет,в повороте уверен,шума почти нет на заснеженной дороге,советую бери, прошлый год на липучке Мишленах гонял,раз слетел с дороги ,повезло попал в сугроб, снег был мягкий ничего не повредил . :cool:
drbond
Pirelli Winter Carving
Доволен. По нашей снежной каше на резине без шипов не проедешь
Smile
slavic10
Vlad B писал(а):

RomanoWWW писал(а):

опыта набрался прилично.



По кузовному ремонту? Smile Smile Smile



жжешь

Кама стоит 13" с шипами, модель не помню... второй сезон пошел. Шипы на месте, только гудит кошмарно... На след сезон брать буду Нокиан Хакапеллиту 14". С ней тишина в салоне...
slavic10
drbond писал(а):

Pirelli Winter Carving
Доволен. По нашей снежной каше на резине без шипов не проедешь
Smile



Не знаю насчет взаимосвязи каша + шипы... тут протектор роль играет. Шипы только на троганье влияют и в некоторых моментах торможение...

Я камой в этом вопросе доволен, ширина протектора ничего - не забивается особо и гребет как трактор...

У нас в городе в том году столько людей на шипах как на коньках побилось на голом асфальте...
molot.o.k.
RomanoWWW писал(а):

Dunlop Graspic DS2 "липучка", пока доволен



Аналогично. Резинка гууут. Вери гууут. Very Happy
serob
липучка Brigestone-WC50. 2й сезон по Тульской и Московской областям - всё ОК (включая дни жестянщиков и т.д.).
шумит мало (для зимней), в снегу рулит, на голом льду тормозит с наждачным скрежетом - приятно

шипами больше пользоваться не буду - совсем не то.
Алексей@
Нордман, дешево и сердито, третий сезон, протектор износился примерно 2 мм, шипы не выскакивают, сломались пополам только несколько штук. Боковых ударов совершенно не боятся, унас на дороге кое где в ямку оку можно спрятать. Из наших кто сразу брал типа NF3 и все такое, на боковинах грыжи, уже давно сменили на нордман. Резина неубиваемая, типа "колхозная". 8-)
дима57
шипы, гиславед3
Kenzomail
Dunlop Graspic DS2, без шипов- зима достаточно мягкая
zlexx
Бриджстоун Близак-не шипованные. Шипованные шины пробовал, не понравились.
serg52
zlexx писал(а):

Бриджстоун Близак-не шипованные. Шипованные шины пробовал, не понравились.



У меня точно такая же!!! Тоже доволен Very Happy
Stacevich
Хака без шипов.
Как то бимер еще на семере по мокрому асфальту с шипами протаранил - все, зарекся :-D
7master
Третий сезон на Pirelli Winter Carving с шипами. Езжу прилично. Доволен.
Proffesor
Stacevich писал(а):

Как то бимер еще на семере по мокрому асфальту с шипами протаранил - все, зарекся




Ребята и без шипов врубаются ,тут это особо не влияет,надо скорость оптимальную выбирать,просто когда ледяной накат перед светофором,с шипами тормозиться лучше.
alex_xxxx
зима 2006-2007 ГНФ-3 - впечатления только положительные, резина супер рекомендую всем!
зима 2007-2008 GoodYear Extreаm - резина почти не шумит по асфальту, в снегу гребет замечательно, а вот по льду чуть уступает ГНФ-3 ИМХО
Andruxa_82
Как то поздно тему то подняли. Имхо уж надо про летнюю думу думать. Very Happy
alex_xxxx
Andruxa_82 писал(а):

Как то поздно тему то подняли. Имхо уж надо про летнюю думу думать. Very Happy



А это теперь типа атчет за зиму 8-)
Andruxa_82
ААА. Ну тогда Бриджстоун Айс КРУИЗЕР 5000. Ездил там где нельзя. Впечатления только положительные. Шум - Допустимый (по асфальту). По снегу шума нет.
TigerS 62
Перед Gislaved NF5


Зад КАМА 217 (что шла с машинной) якобы всесезонная)
1 раз очень жестоко занесло из-за камы на просто мокром асфальте, снег и сухую она еще болие менее переваривает на 3 балла.
Стиль езды время от времени агрессивный.

Зато дрифтовать с такими калёсами самое то))) Гиславед в лёд, снег, асфальт вгрызается очень достойно! рекомендую!


-HaZaR-
Цитата:

Слышал что у гиславеда слабое место: плохое крепление шипов. Резина 5 балов, а вот шипики хиленькие, вылетают. Может потому и не шумят, что мягко в резине закреплены.


я отъездил тока сезон, да резина мягкая, из-за того что шип там прямоугольный (не круглый) резину вокруг шипа покоцало заметно =(
Роман Торопов ©
нифигасе Вы древний баян то подняли ... :-D
Ну а я всё так-же, зимой на шипах, летом без них ...
На шипы встаю с началом снегопадов (ноябрь), слазию, когда прекращаются ночные заморозки (апрель) ...


185/60R14_____185/65R14
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы