Страница 1 из 2
lemon
Неделю назад во дворе пресанули машину и уехали, нашёл, оказался не тот, хотя всё вроде так совпадало (ну бывает), неделю спустя спионерили новые колпаки, которые специально купил на зиму чтобы не сверкать штамповками разного оттенка, сегодня спи**ли бензин (гавнюки не знали что я на 76-м, пусть постучат пальцами!) Начинает надоедать вся это движуха, хоть в засады ложись с пятницы Mad

Впринципе с бензином сделаю концевик ещё один на лючок, а вот с колпаками что делать не знаю... купить так опять спионерят гады! может быть покрашу диски в один цвет и буду без колпаков или забить нафиг и ездить так...
denisch
lemon писал(а):

или забить нафиг и ездить так...


забеи
Stans
Сочувствую...
lemon, забей на диски... Они будут сверкать только когда достаточно светло и они чистые... А как снегом препорошит или немного грязь брызнет или пыль, то и не отличишь...
lemon
люблю на чистой машине ездить, раз в неделю полюбому мою, вот и сверкаю разными дисками. может поставить 2 колпака старых назад? и ездить по калхозному, передние диски белые, новьё. С прошлой зимы осталиь 3, четвёртый никак не найду.
Ацкий_Кот
купи колпаки которые за болты держаться, чтобы снять придется колесо откручивать :cool:
Горын
Ацкий_Кот писал(а):

купи колпаки которые за болты держаться, чтобы снять придется колесо откручивать :cool:


Чтоб уж вместе с колесами сразу Smile
Leshek
lemon писал(а):

а вот с колпаками что делать не знаю... купить так опять спионерят гады! может быть покрашу диски в один цвет и буду без колпаков или забить нафиг и ездить так...


Забей, эт на скорость не влияет, да и понтов уж точно не добавляет. Я канечна, панимаю, что хочется иметь э-такие аля-литые диски, но вот выкидывать деньги, для того, что б их спиздили или что б поотлетали они на кочках - это я думаю лишние.
Люцифер
ВСЁТАКИ С КОЛПАКАМИ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ,
Дaн
а без капслока еще лучше))))
Buick06
lemon в церковь сходи
lemon
Проездил так прошлую зиму, конечно не летние диски но мне нравилось и никто ниразу не покушался что странно.

lemon
Buick06

ты чё бальной?
Buick06
lemonа ты чё, не русский?

"Когда всё крахом летело и криво выходило, бабка говорила в церковь ходить". Книги читать надо.

...хотя глаяжу на тонировку в ноль, и забираю вышесказанное про книги, и тем паче, про духовноее назад.
Anhel
lemon писал(а):

хоть в засады ложись с пятницы


Иногда помогает :ooo:
lemon писал(а):

с бензином сделаю концевик ещё один на лючок


Как это выглядит технически? Где располагается этот концевик?
lemon
Buick06

Вот и замечательно, не стоит это обсуждать здесь!
lemon
Anhel

Про концевик много уже обсуждалось на этом форуме, в поиске можно всё найти. Там ничего слложного нет, концевик рядом с крышкой горловины бака, когда лючок закрыт он прижимает концевик, чуть открывают начинает орать.
Anhel
lemon
Мож подокапываюсь? Видел на некоторых лючках личинки. Или это есть извращение?
classik074
Покрась и забудь,я езжу без колпаков(на диски не заработал Very Happy ) А бензин сливали ,сливают и будут сливать.У меня то же сливали поставил пробку с ключом!От пионэров поможет,а так............
classik074
Покрась диски и забей на колпаки!А бензин тут увы.........У меня стоит крышка с ключом......авось поможет!
lemon
Anhel

Не эстетично это Very Happy да и резать придётся лючок, концевик проще ведь намного!
Anhel
lemon
Гы гы. :-D :-D :-D Маниакальные наработки. Подойдет не каждому. Несколько ночей караулишь, распугиваешь местное население. Ежли повезет - ловишь пацанов на мотоциклах. Very Happy Апосля регулярно в течение бессонных ночей тычешь лазером и мощным фонарем из окна в сторону машины. И будет тебе счастье! Еще как вариант - видеонаблюдение, но жаба давит :ooo:
lemon
Anhel

О видеонаблюдении сам задумывался, но решил пока машину "человеческую" не куплю голову себе не забивать ))
KITT
Anhel
Где расположищь - там и будет! Концевик - датчик, допустим откроется лючок, сигнал идет на сигнализацию и орет сирена, таким образом отпугивая любителей "халявного" бензина! (Ну это если сигналка есть!) Мой совет - просто купите крышку безобака с замком, да, добавится один маленький ключик на связку, но зато уже будете ходить скопойными!
Ацкий_Кот
KITT писал(а):

Anhel
Где расположищь - там и будет! Концевик - датчик, допустим откроется лючок, сигнал идет на сигнализацию и орет сирена, таким образом отпугивая любителей "халявного" бензина! (Ну это если сигналка есть!) Мой совет - просто купите крышку безобака с замком, да, добавится один маленький ключик на связку, но зато уже будете ходить скопойными!


А что есть такие люди у кого ее нет ???
Я пару недель поездил без активаторов двери , не стояли раньше, когда батя ездил, тока сигналка была, ну просто писец неудобно.
sviridov
Цитата:

А что есть такие люди у кого ее нет ???

у меня нет
хотя... надо бы поставить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы