Страница 1 из 1
saa-st
Есть ли смысл в устоновки (меньши гремит)?
Какова нормальная цена сего девайса?
да вообще что и как? (я в этом вопросе не компенентен, может на чтото следует обратить внимание при выборе?)
Маринер
saa-st писал(а):

я в этом вопросе не компенентен..


И невнимателен, а может ленив Confused ?
ЗЫ. Есть фак, где есть избыточные ответы на все вопросы
saa-st
Маринер
И ленив, и невнимателен Smile Спасибо!
saa-st
...ненашол я там про полку...только про подиумы....
Chirik
Самый бюджетный вариант - готовая полка, можно купить например в Ленте за 500-600 руб. Фанера, места под колонки 6*9. Сверху покрыто материей (как штатная), колонок почти не видно...
Karakurt80
А устонавливается новая полка как? На саморезы?
UDima
Karakurt80 писал(а):

А устонавливается новая полка как? На саморезы?

всё от полки, фантазии установщика зависит.
Сам ставил на саморезы в балку за подголовниками, а у стекла на уголки и саморезами к балке под стеклом. Под уголки клеил самоклеящийся материал, чтобы не скрипело.
nnnddd
Имею опыт использования колонок в стандартной полке, по причине экономии средств при установке. Тоже переживал. Врезали в сервисе. Ничего не усиливали. Колонки 6*9. Вот уже год ни одного бряка. Хотя частенько слушаю музыку достаточно громко. Короче, если ты не меломан, вполне нормально.
Karakurt80
nnnddd писал(а):

Вот уже год ни одного бряка



У меня полка поскрипывает даже без колонок. Так что дорога заказана Smile
Lych
Купил себе полку из фанеры, несколько слоев, обтянута карпетом. Цена - около 1 тыр (не помню точно). Полка просто кладется взамен штатной и прижимается спинками сидений. Не прыгает не дребезжит и не скрепит. В полке два отверстия 6х9. Правда сделаны они немного через жо, так как если ставить колонки точно по дыркам, то на место полку не поставить - прикрученные колонки будут упираться в петли крышки багажника. Пришлось немного сместить динамики. Но это была единственная трудность - в остальном все положительно. Летом собираюсь делать полку сам по тому же принципу что и эта, только с расчетом на саб-динамики.
В магазинах полки в десятку стоят от 1000 до 1400, в зависимости от материала(фанера/МДФ) и магазина.
Karakurt80
А есть у кого-нибудь размеры и форма полки на седан?
Promo
Зачем? Ведь было написано, что дешевле купить готовую, чем изготовить самому
Mahoni
Lych писал(а):

Купил себе полку из фанеры, несколько слоев, обтянута карпетом. Цена - около 1 тыр (не помню точно). Полка просто кладется взамен штатной и прижимается спинками сидений. Не прыгает не дребезжит и не скрепит. В полке два отверстия 6х9.
В магазинах полки в десятку стоят от 1000 до 1400, в зависимости от материала(фанера/МДФ) и магазина.

Аналогично. Если много времени, то можно сделать самому с рулеткой в руках по своей машине(хотя они вроде все одинаковые :-D ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы