Страница 1 из 3
badboy2115
Ну, нравится она мне: салон, шумоизоляция, кузов, ЭУР... Как думаете, стоит оно того или нет? Если брать, то седан, а то "хеджбяк" плохо сбоку смотрится. Уж очень маленький багажник у него.
denissimo
Подожду универсал 8)
FUZZ 2115
Бери! Если не жалко свою 15
denissimo
Знакомые набрали - теперь мучаются с иммо, ЭУРом и др. Хотя задумка неплохая, то же сначала нравилась.Правда размером мала - мне 15-ка ближе к телу. :cool:
badboy2115
denissimo
иммо у них какой стоит, тот что брелочек или в ключе?
Муса Джалиль
badboy2115 писал(а):

Ну, нравится она мне: салон, шумоизоляция, кузов, ЭУР... Как думаете, стоит оно того или нет? Если брать, то седан, а то "хеджбяк" плохо сбоку смотрится. Уж очень маленький багажник у него.



Мне кажется универсал будет лучше смотреться...

А вообще поездив на ней, остаюсь при мнении, что 2109 самая рульная машина по соотношению цена/потребительские зарактеристики... Поэтому взял 2114, поменял подвеску, тормоза, поставил ещё добрую кучу мелочей... и на выходе получил за те же деньги куда лучший продукт. Хотя о вкусах не спорит, и обзываться я не намерян, если душа лежит, то безусловно нужно менять, главное, чтобы аффтара було хорошо!!!
Chud
Я б не стал. 8-)
denissimo
badboy2115 писал(а):

denissimo
иммо у них какой стоит, тот что брелочек или в ключе?


В ключе
badboy2115
В автосалоне сказали, что иммо можно не активировать. Дрыгатель, ходовая ведь все получше нашего будет?
jungle
Chud
не н...й за такие бабки у меня друган себе у дядьки Б 5 пассат взял в идеальном состоянии.1999 года.
ездит и не парится.
посравнению Б5 и калина-калино вообще г@$но.
без обид.как говорят старое г@$но в новой упаковке
Chud
jungle писал(а):

Chud
не н...й за такие бабки у меня друган себе у дядьки Б 5 пассат взял в идеальном состоянии.1999 года.
ездит и не парится.
посравнению Б5 и калина-калино вообще г@$но.
без обид.как говорят старое г@$но в новой упаковке


Ну так про то и речь,лучше уж неновое ино взять,чем эту каракатицу.
badboy2115
Случись что... (не дай бог) автогражданка твоего дружбана накажет. Мне в прошлом месяце взад "мусара" въехали. Бампер, жестянка... Ремонт обошёлся в 2...3 тыщ. а выплата 16000!!! (бампер обратно свой поставил т.к. он на место встал Surprised )
jungle
badboy2115
а у него каско ему пофиг Smile Smile Smile
Chud
он брал пасат за 9.500
скока стоит каракатица??? Smile Smile Smile Smile
Chud
badboy2115 писал(а):

Случись что... (не дай бог) автогражданка твоего дружбана накажет. Мне в прошлом месяце взад "мусара" въехали. Бампер, жестянка... Ремонт обошёлся в 2...3 тыщ. а выплата 16000!!! (бампер обратно свой поставил т.к. он на место встал Surprised )


Ну так брать надо машину не старше 7 лет и КАСКО страховать.
denissimo
badboy2115 писал(а):

В автосалоне сказали, что иммо можно не активировать. Дрыгатель, ходовая ведь все получше нашего будет?


Вот по ходовой, шумке, обзорности (нормальное стекло + дворники+зеркала), коробке, широко открывающимся дверям и нормальным ФАРАМ - без претензий. А вот электрика это зло. Да еще и цена...
badboy2115
План у меня такой: продаю свою за ??? остальное в кредит, по этому Калина! За сколько можно продать ВАЗ 21150, 2002г.в. амулет, втихаря есть сколы?
denissimo
badboy2115
Как уже писал, был в автосалоне, те могут взять мой авто остальное в кредит. Сфотографировали и отправили оценщикам, скоро будет ответ. Но, там у столиков барыги-перекупщики тусуются. Давай за 130 рубле мнэ продавай. Продать или послать?
Chud
За эти бабки можно довольно вкусную,хоть и подержанную ино взять.
jungle
гы в калине же двидок и коробка от 12шки.
мля наш авто пром ка всегда ничего нового не придумал. Smile
у другана на рабочей газели ЭУР загорелся.
ну короче машина сгорела.
мля за 9.500 в лысой комплектации правда лучше ино годов 2000-2001 взять.

Последний раз редактировалось: jungle (20 Ноября 2006 15:20), всего редактировалось 1 раз
deicider
В выходные случайно прокатился, правда не далеко. Единственное что понравилось это....хотя не единственное, вобщем понравился свет, печка тепленьким дует когда движок холодный, понравилось скорости переключать и понравилось руль на месте крутить(так бы стоял на одном месте и руль крутил :cool: ) пользы от эура в движении я не ощутил. Не нравится что посадка слишком высокая как в салоне так и над дорогой(прям нива), обзор..хоть и хороший но как на автобусе, как то не комфортно, шумки чет я не заметил, мотор не слышно только на хх. Вобщем машинка приятноя но мне не нра.
badboy2115
jungle
от куда такая инфа?
badboy2115
deicider
на скорости и у Уазика руль крутить можно не напрягаясь (по себе знаю). Оное в пробках, разворотах и для жены нужно (или для чувих, подруг, любовниц кому как угодно)
jungle
yurec
jungle писал(а):

гы в калине же двидок и коробка от 12шки.


Движек там пока 1,6 8V.

ИМХО седан яб не стал брать, лучше универсал подождать. Ну или хэтч с движком 1,4 16V, правда с нормальными колесами и тонировкой будет более менее смотрется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы