Страница 1 из 2
Пара & 3 кола
Мужики, кто-нибудь покупал(название, цена) незамерзайку, которая практически не пахнет?А?

У меня сейчас залита какая-то *****, аж до селезенки проберает, зараза. :-D Глаза слизятся.... Surprised

Брал в Ашане что-то в районе 78 руб/5 л - желто-зеленого цвета содержимое - увидите - не берите, а то траванетесь нафиг... Smile

Чуть позже схожу в машину, название в студию выложу...этой гадости.
Кир-кук
Пара & 3 кола, прива!
Уже пару лет ищу незамерзайку "Спектрол" с запахом коньяка
(видать с коньячного завода спирт конфисковали :-D )

и цвет коньячный Smile .
Если кто видел, напишите, куплю оптом.

И эта, Пара & 3 кола, как мужик мужику Smile , дешевле 150р - не покупать :cool:
Пара & 3 кола
Кир-кук писал(а):

Пара & 3 кола, прива!
Уже пару лет ищу незамерзайку "Спектрол" с запахом коньяка
(видать с коньячного завода спирт конфисковали :-D )

и цвет коньячный Smile .
Если кто видел, напишите, куплю оптом.

И эта, Пара & 3 кола, как мужик мужику Smile , дешевле 150р - не покупать :cool:



Епти, у меня расход ейной жидкости - баклажка-две в неделю.

150 X 2 X 4 = 1200 эррр....

Не слабо выходит...Да и где гарантия, за 150 не воняет???
Кстати, а вот кто знает, я как покупатель могу заставить продавца открыть баклажку и протестить содержимое на предмет пахучести???


Спектрол увижу - свистну... :-D
Кир-кук
Пара & 3 кола, основа спирт - вонять будет по любому.
Но, есть мерзко воняет, а есть аппетитно так :-D
Пара & 3 кола
Кир-кук писал(а):

Пара & 3 кола, основа спирт - вонять будет по любому.
Но, есть мерзко воняет, а есть аппетитно так :-D




Кир-кук! Я так понимаю, мы с тобой только потоксикоманить любители... :-D

На стоянке на работе парень заливал себе Автобанщик - я попросил нюхнуть - пипец - запах кошачьего туалета Катсан(вроде так).А на этикетке "с запахом морского бриза" Very Happy :-D Very Happy :-D
mks
Пара & 3 кола
может при таком большом расходе имеет смысл покупать таблетки и разводить их?
таблетка 20 р на 5 литров
Пара & 3 кола
mks писал(а):

Пара & 3 кола
млжет при таком большом расходе имеет смысл покупать таблетки и разводить их?
таблетка 20 р на 5 литров



О!! А это что за чудо?

Колесами я еще не баловался... Very Happy

Как у них дела с запахом обстоят? Surprised
mks
Пара & 3 кола
я сам не пробовал, знакомый есть таксист, у него тоже незамерзайка зимой на ура уходит
он их на заправке покупает, по 20 рублёв штука, разводит на 5 литров воды и пользуется
Dim112
Пара & 3 кола писал(а):


Епти, у меня расход ейной жидкости - баклажка-две в неделю.


И у меня такой-же расход. Полного бачка хватает съездить на работу и обратно.
Пара & 3 кола
Dim112 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


Епти, у меня расход ейной жидкости - баклажка-две в неделю.


И у меня такой-же расход. Полного бачка хватает съездить на работу и обратно.



А что заливаешь-то?
Skydive
Брал в выходные в КЕМПе - 76 рублей 5 литров, отличная жидкость без запаха. Ашановское дерьмо знаю
ЗЫ. Смотри при покупке на состав, должен присутствовать ИЗОПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ, если его нет не бери!
Dim112
Пара & 3 кола писал(а):

А что заливаешь-то?


Сейчас что попадется. А прошлую зиму я покупал на рынке возле КЕМПа по 50р за баклашку, доволен был как слон(дешево,хорошо и почти без запаха). Название не помню.
Брал сразу 4 баклашки и на работе их кидал.

Последний раз редактировалось: Dim112 (22 Ноября 2006 15:23), всего редактировалось 1 раз
Пара & 3 кола
Skydive писал(а):

Брал в выходные в КЕМПе - 76 рублей 5 литров, отличная жидкость без запаха. Ашановское дерьмо знаю
ЗЫ. Смотри при покупке на состав, должен присутствовать ИЗОПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ, если его нет не бери!



Ага, надо в КЕМП зарулить.Спасибки!

Больше в Ашане - ни-ни!!!Чуть коньки не двинул....

Название не помнишь, случайно?
Skydive
Пара & 3 кола писал(а):

Skydive писал(а):

Брал в выходные в КЕМПе - 76 рублей 5 литров, отличная жидкость без запаха. Ашановское дерьмо знаю
ЗЫ. Смотри при покупке на состав, должен присутствовать ИЗОПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ, если его нет не бери!



Ага, надо в КЕМП зарулить.Спасибки!

Больше в Ашане - ни-ни!!!Чуть коньки не двинул....

Название не помнишь, случайно?


В обед к машине схожу гляну....
Dim112
Skydive писал(а):

Брал в выходные в КЕМПе - 76 рублей 5 литров


Брал в самом КЕМПе? А то я был в эту субботу там, так ничего дешевле 138рупий не нашел.
Пара & 3 кола
Skydive писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Skydive писал(а):

Брал в выходные в КЕМПе - 76 рублей 5 литров, отличная жидкость без запаха. Ашановское дерьмо знаю
ЗЫ. Смотри при покупке на состав, должен присутствовать ИЗОПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ, если его нет не бери!



Ага, надо в КЕМП зарулить.Спасибки!

Больше в Ашане - ни-ни!!!Чуть коньки не двинул....

Название не помнишь, случайно?


В обед к машине схожу гляну....



Спасибо!!!
Волк
Пара & 3 кола писал(а):


На стоянке на работе парень заливал себе Автобанщик - я попросил нюхнуть - пипец - запах кошачьего туалета Катсан(вроде так).А на этикетке "с запахом морского бриза" Very Happy :-D Very Happy :-D

Млин, я себе такую купил. А до этого была автобанщик с запахом лимона, но запах не то PRIL, не то СЕКУНДА (для стекол аэрозоль), а лимона даже долькой не пахнет. Может этот Морской бриз сразу выкинуть?
Кир-кук
Пара & 3 кола, у меня была мысль пропустить через бачок патрубок тосольный, но эта конструкция долго греться будет.... Sad

Есть ещё идея, вместо датчика уровня плюхнуть туда кипитильник от АКБ и кнопку в салон.

Можно будет бодяжить 13 всю зиму 8-)
Пара & 3 кола
Волк писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


На стоянке на работе парень заливал себе Автобанщик - я попросил нюхнуть - пипец - запах кошачьего туалета Катсан(вроде так).А на этикетке "с запахом морского бриза" Very Happy :-D Very Happy :-D

Млин, я себе такую купил. А до этого была автобанщик с запахом лимона, но запах не то PRIL, не то СЕКУНДА (для стекол аэрозоль), а лимона даже долькой не пахнет. Может этот Морской бриз сразу выкинуть?



Не, ты сначала понюхай...вдруг это не то, что нюхал я... :-D

Сегодня в КЕМП поеду на Мневниках который - затариваться....

А то у меня жена уже глюки ловит, когда я стеклышко омываю...
Волк
Пара & 3 кола писал(а):

Волк писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


На стоянке на работе парень заливал себе Автобанщик - я попросил нюхнуть - пипец - запах кошачьего туалета Катсан(вроде так).А на этикетке "с запахом морского бриза" Very Happy :-D Very Happy :-D

Млин, я себе такую купил. А до этого была автобанщик с запахом лимона, но запах не то PRIL, не то СЕКУНДА (для стекол аэрозоль), а лимона даже долькой не пахнет. Может этот Морской бриз сразу выкинуть?



Не, ты сначала понюхай...вдруг это не то, что нюхал я... :-D

А вдруг понравится :-D Третим токсикоманом возьмёте?
Killer Speed
Эта все изопропиловый спирт, это он зараза так противно пахнет. Вот раньше, когда была на метаноле незамерзайка - та не пахла практически. А с изопропиловым как повезет, если разбодяжат нормально и ароматизаторы качественные, будет нормуль. А если как обычно у нас делают - будет вонять. Лучше брать черноголовскую незамерзайку, которую из паленой водки делают. Она точно приятно пахнет. Правда цена у нее не менее 120 рублей. А вот как раньше в больших 5л бутылях синюю я только один раз видел в этом году по цене рублей 80.
Skydive
Пара & 3 кола писал(а):

Волк писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


На стоянке на работе парень заливал себе Автобанщик - я попросил нюхнуть - пипец - запах кошачьего туалета Катсан(вроде так).А на этикетке "с запахом морского бриза" Very Happy :-D Very Happy :-D

Млин, я себе такую купил. А до этого была автобанщик с запахом лимона, но запах не то PRIL, не то СЕКУНДА (для стекол аэрозоль), а лимона даже долькой не пахнет. Может этот Морской бриз сразу выкинуть?



Не, ты сначала понюхай...вдруг это не то, что нюхал я... :-D

Сегодня в КЕМП поеду на Мневниках который - затариваться....

А то у меня жена уже глюки ловит, когда я стеклышко омываю...



Во-во на Мневниках я и брал - Оптима называется. Народ по несколько канистр сразу тарил. Рядом по 150 стояла, никто не брал Very Happy
Skydive
А по теме наверно самая классная незамерзайка "Обзор" называется, в Тольятти почти все ее берут. Поставляется на конвейер ВАЗа
Пара & 3 кола
Skydive писал(а):

Оптима называется




Все, сегодня затарюсь...спасибки


А вдруг понравится Третим токсикоманом возьмёте?

То Волк - конечно возьмем!!!

Кир-кук, ты не против, дружище? :-D Very Happy
Кир-кук
Пара & 3 кола писал(а):

А вдруг понравится Третим токсикоманом возьмёте?

То Волк - конечно возьмем!!!

Кир-кук, ты не против, дружище? :-D Very Happy


Против, конечно! Smile
- Трое - это уже банда :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы