Страница 2 из 2
MAVrik
Покупал URSA синяя. Не пахнет 60 руб. неделю назад. Пришёл сегодня на рынок, так её очень мало и стоит по сотке.
Впридачу к зимней резине дали SINTEC-замёрзла при -5. Very Happy
Сегодня купил ЛЕДОКОЛ с запахом лимона. Не пахнет ничем. Цена 90р.
ChS-SKM
Месяц назад поехал в крайний раз в этом году на дачку, так сказать шмотки забрать перед зимой.
На Горьковском ш., сразу за Балашихой, есть автомагазин (названия не помню, ну такой весь зеркально-тонированный, около пос. Зеленый), так заехал туда купиь бачок омывателя(пошла трещина) и заодно купил незамерзайку.
Называется, кажется "Сапфир"..........
Прочитал...Производитель- г. Черноголовка. Вспомнил, что там сделали завод по переработке паленой водки, ну думаю, точно метанола нету...
Залил и пшыкать начал... потом еще пшыкать стал... Shocked
Мля ребята, как я жалел, что не было с собой огурчика Sad
Такой амбре :cool: , я живу срядом с заводом "Кристал" и в водке, поверьте мне, разбираюсь.
Короче, чёй то не хочу я больше эту штуку лить, а то как гайцу то доказывать потом, что не брал на грудь.

P.S. Кстаи о бачке омывателя, подскажите: в итоге покупал два раза их - моторчик омывателя не влезает в штатное место по диаметру. Sad Что это, или бачки нестандартные, или мотор нестардантый с завода, хотя в заводской входит как мама в папу...

С уважением ко Всем и всяческих благ!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: ChS-SKM (22 Ноября 2006 18:35), всего редактировалось 1 раз
Danila_tmn
у нас вонючая 150р-4л(квадратная такая банка), приятно пахнучая-170р-5л(круглая)......
Волк
Пара & 3 кола писал(а):


Епти, у меня расход ейной жидкости - баклажка-две в неделю.

150 X 2 X 4 = 1200 эррр....

От Шнивы установи. :cool:
Пара & 3 кола
Волк писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


Епти, у меня расход ейной жидкости - баклажка-две в неделю.

150 X 2 X 4 = 1200 эррр....

От Шнивы установи. :cool:



Да можно будет замутить.

У меня на предыдущей от 09 стояли.Конечно, расход по-божески был.

А на этой у меня над жабо козырек установлен в цвет, может на него писалки присобачить...
Кир-кук
Пара & 3 кола писал(а):

А на этой у меня над жабо козырек установлен в цвет, может на него писалки присобачить...


"Калхоз" будет :-D
Волк
Пара & 3 кола писал(а):

Волк писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


Епти, у меня расход ейной жидкости - баклажка-две в неделю.

150 X 2 X 4 = 1200 эррр....

От Шнивы установи. :cool:



Да можно будет замутить.

У меня на предыдущей от 09 стояли.Конечно, расход по-божески был.

А на этой у меня над жабо козырек установлен в цвет, может на него писалки присобачить...

Это ещё лучше будет, чем на жабо. Будут выше дворников и сразу поливать на стекло. А ещё в цвет покрасить Wink
Пара & 3 кола
Кир-кук писал(а):

"Калхоз" будет




Волк писал(а):

Это ещё лучше будет, чем на жабо. Будут выше дворников и сразу поливать на стекло. А ещё в цвет покрасить




Нет, здесь без Советника не обойтись.... Very Happy Very Happy Very Happy
Skydive
MAVrik писал(а):

Покупал URSA синяя. Не пахнет 60 руб. неделю назад. Пришёл сегодня на рынок, так её очень мало и стоит по сотке.
Впридачу к зимней резине дали SINTEC-замёрзла при -5. Very Happy
Сегодня купил ЛЕДОКОЛ с запахом лимона. Не пахнет ничем. Цена 90р.


Кстати директор фирмы кто производил "Ледокол" еще с прошлого года сидит за изготовление это омывайки Smile
MAVrik
А у меня накладка стоит кривовато (мой косяк), так что часть омывайки на неё, а не на стекло попадает, Зато теперь через крышу на заднее стекло не льёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы