Страница 1 из 1
Bocl
Уже несколько раз менял "гитару"-верхнюю опору двигателя, постоянно рвется резинка...
Запарило по 300р выкидывать(хватает на неделю)
В чем причина такого поведения движка? Видимо он оч сильно колбасится..
Надумал поставить растяжку с кронштейном для подвеса двигателя-там резинка в стальном ободе+внутренняя трубка-вечная конструкция, по-моему...
Какие мысли?
Tom669
г@$но гитары. Я тоже сменил несколько штук пока не купил нормальную в Авто 49. Раньше гитары хватало на месяц, а эта стоит уже год.
Глебаня
Гитару покупал на К.Симрнова. Но думаю, что остальным опорам пришел конец и они эту за собой тянут.
Bocl
А почему движок так тресется(в т.ч. на холостых)?
Визуально все подушки целые и нижняя гитара тоже Confused
economist6
Bocl
Ищи гитару в которой если в центральное отверстие вставить отвертку то резинка при выгибании должна легко выгибаться. Тоже поменял две пока мягка не попалась. Те при плюсовой температуре дубовые были, а эта при -20 мягенькая
Bocl
кстати, когда покупал последнюю, мне сразу резинка не понравилась-пористая какая-то показалась....результат на лицо!!!!!
спасибо, сегодня же поеду сравнивать гитары
Vlad B
Надо покупать Балаковские, с маркировкой БРТ и не газовать на перекрестках.
Vlad B
У меня тоже кстати порвана резинка, я пока забил, т.к. менять геморно.
Антонио
Тоже заменил 2 шт. с интервалом где-то в 2 месяца. У меня двиг стоит с небольшим смещением в сторону. Если смотреть на него сверху, то как бы повернут в левую сторону вокруг оси зрения (во как загнул!). Думал, что рвется тока по этому, т.к. резинка ставится изначально в натяг.
Vlad B
Антонио2112 писал(а):

то как бы повернут в левую сторону вокруг оси зрения



А нижнюю опору смотрел?
Антонио
Vlad B писал(а):

А нижнюю опору смотрел?



Нет
lada2112
Как определить ... что подушка уже не хорошего качества?
economist6
lada2112 писал(а):

Как определить ... что подушка уже не хорошего качества?


она как иправило дубовая.
lada2112
а дорого стоит ее поменять?
Bocl
замена верхней опоры мне обошлась в 150 руб
ну а замена нижней-то же самое, только на подьемнике, так что, думаю, что порядка 200-300 Very Happy рубликов
Вадя™
Bocl
ну уж верхнюю мог и сам поменять..делов на10 минут.
Я 2 эти рыбки порвал за 30 тык..Потом поставил доп опору от Техномастера переднюю.
Пока 20 тык , полет нормальный...рыбка здравствует
Глебаня
Bocl
Ну уж верхнюю точно можно самому поменять у дома, к нижней опоре подход из ямы иль эстакады. Меняются без проблемов. Один ньюанс - там крепеж на 15. На стартёре еще такой.
Bocl
Глебаня писал(а):

Bocl
Ну уж верхнюю точно можно самому поменять у дома, к нижней опоре подход из ямы иль эстакады. Меняются без проблемов. Один ньюанс - там крепеж на 15. На стартёре еще такой.


Пытался я одним солнечным деньком это сотворить: два ключа на 15 нашел без проблем! , а вот открутить эту заразу от кузова не смог!
1,5 часа возился на эстакаде, и сверху и снизу залезал-никак! Sad
Там внутри полости стоит некое пластмассовое существо, которое нагло и предательски прокручивалось Mad
А в сервисе есть "пневмо-хрень", не знаю точного названия, которая без напряга выполнила эту задачу
Bocl
Глебаня
подскажи как открутить эту канитель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы