Страница 5 из 6
Vlad B
Народ, кому в сервисе устанавливали, отмерьте линейкой, сколько там от нижней муфты вала, до муфты гаранта должно быть? Прям от места сварки вала и муфты.
Роман-НН
Матреха писал(а):

у мужика сегодня от подъезда ночью увели нисан примера 2001 год-старый кузов...у него были вот такие глаза и он твердил...у меня же 3 сигнализации было!!!


Кому она понадобилась в старом кузове да еще с 3-мя сигналками?
ами
дня 3 назад от дома угнали 11-ую(в этой теме писал уже), сегодня ночью оку!!!!! Кому ока то нужна????
Vlad B
Роман-НН писал(а):

Кому она понадобилась в старом кузове да еще с 3-мя сигналками?



Чиста пацанам с деревни, может просто в школе воров экзамен был, а все новые крузаки в районе были братковские. Smile
Роман-НН
Vlad B писал(а):

Чиста пацанам с деревни, может просто в школе воров экзамен был, а все новые крузаки в районе были братковские.


или потому что КАСКО не было....
ами
Роман-НН писал(а):

Vlad B писал(а):

Чиста пацанам с деревни, может просто в школе воров экзамен был, а все новые крузаки в районе были братковские.


или потому что КАСКО не было....



я кстати тоже всегда думал что машины с Каско не угоняют, пока у самого не угнали!! Есть много примеров. Каско давно не показатель
iNick
Vlad B писал(а):

lada2112 писал(а):

Не пойму ..... когда гарант надеваем на рулевой вал ...

потом что мешает ему провернутся? там что очень жесткие места вокруг?? у кого есть фотка этого чуда?



Вот и я купил, поставил и подумал что там кронштейн можно малехо подмять и всё. Слишком короткая сабля у 10-го Люкса ИМХО.


Надо было длинный покупать, у меня в гаражах умелец снимает гарант короткий с помощью какой-то кислоты... правда он рассказывал что нужно ставить как-то по особенному, тогда все ок будет...
Vlad B
iNick писал(а):

Надо было длинный покупать, у меня в гаражах умелец снимает гарант короткий с помощью какой-то кислоты... правда он рассказывал что нужно ставить как-то по особенному, тогда все ок будет...



Нету такой модели для ВАЗ 2110. и наш вал 22.1мм. Все длинные от всяких жигулей.
SOVEREN
Поставил у себя Люкс , считаю самым удобным крайнее правое положение руля, после щелчка
Vlad B
SOVEREN писал(а):

Поставил у себя Люкс , считаю самым удобным крайнее правое положение руля, после щелчка



Ну так расскажи как поствил, куда он при повороте руля упирается(хватает ли места зацепа или только чуток цепляет) и какое расстояние от нижней муфты вала, до муты замка?
SOVEREN
Вправо уже не повернешь, влево упор в кузов а расстояние можно померить ! Wink
Vlad B
SOVEREN писал(а):

Вправо уже не повернешь, влево упор в кузов а расстояние можно померить !



Вправо как раз поворачивается, при этом отгибая педаль тормоза.
SOVEREN
и что дальше?
Vlad B
SOVEREN писал(а):

и что дальше?



Маловато будет!
ortodox
Grift писал(а):

. Посмотрите у себя, легко ли добраться, не открывая капот до этого жгута. Если легко, то думайте как его защитить. Так как перезаешь этот провод и пипец. Сигналка умирает и копайся с машиной сколько хочешь. Во так.



А сирена то у тебя простая стоит? С автономной так просто не получилось бы.
Вадя™
Шо-шо?Сирена? ага....покурите мануал к любой сигналке.шо тама пишут?
Сирена устанавливаицо под капотом в НЕДОСТУПНОМ для угонсчика месте..
Типерь аткрываим капот 99 из 100 матрешек..Где она стоит?
Vdm113
Вадя писал(а):

Шо-шо?Сирена? ага....покурите мануал к любой сигналке.шо тама пишут?
Сирена устанавливаицо под капотом в НЕДОСТУПНОМ для угонсчика месте..
Типерь аткрываим капот 99 из 100 матрешек..Где она стоит?


А как капот открыть? Там же дополнительный замок капота установлен:)
Stacevich
Alexander Matrosoff писал(а):

Я постоянно слышу такую хрень... Конкретно как это делается?



Да свой в общем то ЭБУ ставится и все.
Вообще - тут много полезной инфы:
http://www.ugona.net
Я почитал, пообщался с мастерами - у них сигналку и ставил.
Доволен сильно :cool:
Вадя™
Vdm113
кем установлен? на СЕРвисе?ну ну.....и куда они аварийный тросик спрятали?а5 таки 99 из ста.два места...гы...
ortodox
Вадя писал(а):

Шо-шо?Сирена? ага....покурите мануал к любой сигналке.шо тама пишут?
Сирена устанавливаицо под капотом в НЕДОСТУПНОМ для угонсчика месте..
Типерь аткрываим капот 99 из 100 матрешек..Где она стоит?


У автора перекусили плюсовой провод не открывая капота.
Была бы автономная сирена - пришлось бы взламывать замок капота чтоб нейтрализовать сирену или делать ноги.
Вадя™
ortodox
ясное дело...в 80 проц стучаев подлазят снизу и кусают провод от гены к Акб...
Ноя не о том в данном случае...меня просто бесит, когда открываешь капот машины и видишь там сирену на самом видном месте...
Vdm113
Вадя писал(а):

ortodox
ясное дело...в 80 проц стучаев подлазят снизу и кусают провод от гены к Акб...
Ноя не о том в данном случае...меня просто бесит, когда открываешь капот машины и видишь там сирену на самом видном месте...


А меня бесит когда нет доп. замка на капот. Открыт капот, есть все необходимое для паука, сигналку и блокировки искать не надо.
ortodox
Вадя писал(а):

ortodox
ясное дело...в 80 проц стучаев подлазят снизу и кусают провод от гены к Акб...
Ноя не о том в данном случае...меня просто бесит, когда открываешь капот машины и видишь там сирену на самом видном месте...


Тут надо или хороший замок на капот , или сирену хорошо защитить , но так чтобы была возможность доступа к ней для отключения в случаях снятия клдеммы с АКБ.
Вадя™
ortodox
не защитить, а спрятать.А замок на капот, так это даже не обсуждается
taramon
У меня вчера чуть не угнали 10-ку.
Львов
ВАЗ 21102
1999 года!!!
Стоит только ИММО
Попорядку.
Прихожу- небыл 2 мин.
Смотрю дворники посредине окна и брызги от воды.
Ну думаю-может я зацепил когда виходил.
Дверь открывать - а она открыта.
Сажусь- ключ наполовину залазит-думаю может машина не моя:)
Но смотрю вещи мои...
И тут меня осенило-хотели украсть.
Кому нужна машина 1999 года-правда было темно и может нерасмотрели что поцарапаная и старая.
С трудом провернул ключ и завел.
Заехал в гараж и все -замок заклинил.
Свет горит, радио не работает и щетки тоже.
С машины ничего не взяли(магнитола...)
Думаю что спас ИММО-наверное какаято старая модель.Сама машина 2 года назад пригана с Италии.
Вот такая история.
Но теперь нужно ремонтировать електорнику.
Вчера снял замок, а замок там от 2108 ещё стоит. Сдуру подключил новый замок а там електроника другая была-ну не элктронщик я -кароче замкнуло + на- и изоляция обгорела на проводах, пока флешку витягивал пальци обжог (:
Теперь ищу ктобы мог посмотреть электрику с виездом на дом во Львове. Может подскажете.8-050-5709830

Вот такая история.

Буду ставить Гарант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы