Страница 2 из 6
Grift
ИММО не активирован. Хотя вот электрика неработает, но имобилайзер моргает. У него что? Автономное питание?
К.Д.Е.
Да, блин...
Мне отец как-то говорил, что хорошая противоугонка - это выпрямленные рыболовные крючки под чехлом сиденья, приделанные к дощечке. Представляете??? :-D Вытащить-то не так-то просто!!! :-D
Главное самому не забыть об этом!!!
И самое важное, что тот, кто захочет залезть и сядет на них может потом в отместку спалить машинку нафиг!!!
Волк
К.Д.Е. писал(а):

Да, блин...
Мне отец как-то говорил, что хорошая противоугонка - это выпрямленные рыболовные крючки под чехлом сиденья, приделанные к дощечке. Представляете??? :-D Вытащить-то не так-то просто!!! :-D
Главное самому не забыть об этом!!!
И самое важное, что тот, кто захочет залезть и сядет на них может потом в отместку спалить машинку нафиг!!!

Фильм вспомнился "Уикенд по русски или устрицы из Лозанны"
ами
Волк писал(а):

Grift писал(а):

Терь заныкаю машину на месяцок в гараж. Только далековато он...Ну да ладно. Подальше положишь, поближе возьмешь

+1. У меня гараж от дома 4-5 км.



у меня из гаража уепали.

З.Ы.Сегодня ночью чью то машину угнали от подъезда.
К.Д.Е.
Привет, Паш! Very Happy
Не, не смотрел такой...
ZLOY750
Давно еще в инете читал байку про чела у которого несколько раз магнитолу дергали. Так вот он эту тему про крючки и замутил. Спит ночью и вдруг слышит как на улице мужик орет. Подошол к окну и видит в его машине сидит чел и орет, а мужик садит оказался, он сразу ментов не вызывал. А утром вызвал ментов и вышел к машине, там этот воришка так просидел весь в слезах несколько часов. Скорей всего байко, но если такое замутить прикольно будет, ГЛАВНОЕ САМОМУ НЕ СЕСТЬ
Волк
К.Д.Е. писал(а):

Привет, Паш! Very Happy
Не, не смотрел такой...

Дим, привет!
Это старый фильм-комедия с Панкратовым Чёрным. Название фильма наоборот написал.

ами
Помню твою темку.
У нас из соседнего гаража хозяин, сторожом подрабатывает.
Jeddite
Сочувствую...
сам недавно так же чуть не попал... подлезли снизу отключили концевик сигналки который на капот(концевик стоял над фарой, не место ему там), сняли клемму с аккумулятора и ...
стоит гарант и замок на коробку..сигналку обесточили, залезли в тачку, замок зажигания провернули воротком, замок на коробке и гарант пытались силой свернуть.. хорошо не получилось
Итог, сперли набор инструментов из багажника, замена личинок и замка зажигания..
Grift
Что б их угоньшиков-пидерастов разорвало нафиг! Что б детей никогда небыло!!! И кровавым поносом с сартир ходили.
Вот так блин купишь вешь, а ее другой презерватив сопрет!
К.Д.Е.
Grift писал(а):

Что б их угоньшиков-пидерастов разорвало нафиг!


Хорошо, конечно... НО и другие болезненные противоугонки чреваты наказанием со стороны буквы закона! А жаль...
Еще у меня мыслишка,- кажется уже писал тут где-то... Оралку (дубль основной) поставить в салон. И поставить так, чтобы нельзя было ее отключить хотябы минуту! Очумеешь ведь, когда по ушам будет так орать в салоне!!!
Волк
К.Д.Е. писал(а):

Grift писал(а):

Что б их угоньшиков-пидерастов разорвало нафиг!

Оралку (дубль основной) поставить в салон. И поставить так, чтобы нельзя было ее отключить хотябы минуту! Очумеешь ведь, когда по ушам будет так орать в салоне!!!

И чтоб двери заблокировались.
Grift
И током их херачило.
Mahoni
Хорошо то, что хорошо кончается. Гарант это действительно ВЕЩЬ.
Многих он спас. Жаль, что это не все понимают.
К.Д.Е.
Волк писал(а):

И чтоб двери заблокировались.


Grift писал(а):

И током их херачило.



Ага! И Гарант чтоб в задницу втыкался и запирал там что-нибудь!!!
Vlad B
А сколько Гарант стоит и какой брать?
Матреха
Vlad B писал(а):

А сколько Гарант стоит и какой брать?


блок люкс стоит 3000-3300руб.
Vlad B
Матреха писал(а):

блок люкс стоит 3000-3300руб.



Самому несложно установить?
Матреха
Vlad B писал(а):

Матреха писал(а):

блок люкс стоит 3000-3300руб.



Самому несложно установить?

мин 15-25 работы...по инструкции..пару пустяков!
Vlad B
Матреха писал(а):

мин 15-25 работы...по инструкции..пару пустяков!



Посмотрел на сайте разные их виды, стоит ли брать именно люкс?
Adviser
Vlad B писал(а):


Посмотрел на сайте разные их виды, стоит ли брать именно люкс?



Здесь отличия различных модификаций Гаранта:
http://www.flim.ru/pr_block_protect.asp

Лично я выбрал люкс из за более защищенной личинки и исполнения важных элементов защиты из более твердых марок стали.
Aнджей
Grift Блин, видимо гряземаскировка не возымела действия. Извини, просто решил почитать тему про мытье машин.
Mahoni
Гарант покупать и ставить нужно самому обязательно.
Люск другая сталь ии замок фирмы Abloy.
Меня один раз спас.
Этот случай лишь подтверждение его эффективности.
Rus_16
Каско это конечно хорошо, но с нашими ипучими темпами инфляции (в смсле с неуемными амбициями менеджеров автоваза) заколебешся машину перестраховывать. Ну застрахована она у меня на 160 тыс руб - за 180 покупал, минус пробег полтора года. Так теперь этих денег только на ОКУ хватит Sad
dmabr
Волк писал(а):

Grift писал(а):
Терь заныкаю машину на месяцок в гараж. Только далековато он...Ну да ладно. Подальше положишь, поближе возьмешь
+1. У меня гараж от дома 4-5 км.


А не проще ли ставить на охраняемую стоянку?
Axel_021
Здравствуйте ВСЕМ!

У меня весной чуть машину тоже не угнали, работали профессионалы, сразу видно по подготовке. Расскажу всё поэтапно.

Утро, весна примерно 6-00 - 6-30, смотрю пейджер у сигналки пропиликал один раз как будто задели машину, ну дамаю ладно. Через пару минут опять пропиликала немного. Потом начала без остановки, дабы уже вскочил и побежал по лестницам, вижу вдалеке, стоит машина моя а там внутри "УРОД" сидит какой-то, подбегаю, выдергиваю его из авто, дальше вытаскиваю через разбитое окно, тот вмах прыгает в машину которая, явно его ждала и уезжает на ней.

Осмотр машины показал:
Первым что он сделал, это потыркался в замок багажника (он отключен, просто личинка). Далее тоже самое и с водительской дверью и пасажирской (там тоже просто личинки, гад, расцарапал краску). Пытался у водительской двери выдрать "бархотку" чтбы подлесть линейкой (неполучилось и там расцарапал). Закоротил сигналку (на обеих поворотниках замкнув клемы "плюс" на "минус"), думал вырубит ее это (она работала только без осветительных приборов). Далее разбил стекло молотком. Было очень много газеты, видимо когда разбивал стекло водительское, чтобы не сидеть на осколках подложить на сиденье.
В машине, после всего этого нашел, сломанные ножницы, отвертку, линейку стальную с крючком, нож маленький, молоток и кучу газеты.

Угнать не получилось у него слава Богу, стоит сигналка (ставил в Наб. Челнах), гарант (старый еще), секретка (сам делал), отключены все замки от личинок, концевик капота разместил так что его можно отключить только если снимишь фару. Все провода в салоне и под капотом обматал черной изолентой (ушло примерно два мотка).

После этого случая , в целях собственной безопасности, стекла авто в тонировачном центре попросил затонировать, но перед этим их обклеить прозрачной пленкой, чтобы были крепче. Протонировал 95% пленкой, вроде LUMAR, думал ночью будет плохо видно из салона, нет очень даже ничего (зрение пока не подводит.)
Удачи всем на дорогах, и ставьте своих коней на охроняемых стоянках, так спиться спокойнее 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы