Страница 2 из 2
max-np-max
Не пойму я чем разное рулевое. Тот -же рулевой механизм с рейкой, только на поздних десятках модернизирован- рейка косозубая, да крепление зубчатого валика другое,а принцип тот-же. Десятка просторнее оттого и уютная. Но и 16 дыр :cool:
999
max-np-max писал(а):

Не пойму я чем разное рулевое. Тот -же рулевой механизм с рейкой, только на поздних десятках модернизирован- рейка косозубая, да крепление зубчатого валика другое,а принцип тот-же. Десятка просторнее оттого и уютная. Но и 16 дыр :cool:



Только из-за 16V в остальном не вижу преимущества. Бочка есть бочка:) Универсал по симпатичней смотриться.Smile
max-np-max
999 писал(а):

Универсал по симпатичней смотриться.




Тото-же Smile
Saxx
за 5 000 у.е. врят ли будет хороший аппарат...
Была либо битая, либо требует вложений много...
Я свою 21083 (карб) 1997 г. (крашеную), без капиталки продал летом почти за 3 000!!!
Так думаю что от 6 000 можно хороший агрегат подыскать...
Если только не у знакомых, или может лох какой-то быстро продает...
999
max-np-max писал(а):

999 писал(а):

Универсал по симпатичней смотриться.




Тото-же Smile



И вмещает больше:) Но если на работу ездить... без разницы:)))
Vlad B
Аффтар, неслушай никого, в www.auto.ru вагон предложений по 5000$.

Да и найти идеальную машину действительно тяжело, ведь у всех были страховые случаи.
999
Vlad B писал(а):

Аффтар, неслушай никого, в www.auto.ru вагон предложений по 5000$.

Да и найти идеальную машину действительно тяжело, ведь у всех были страховые случаи.



Не вагон...а прогон:)))) как правило они либо проданы либо еще что то...Smile Я когда свою продавал,все покупашки в один голос говорили...МАШИН на АВТО.ру НЕТУ:)) Один хлам.
Vlad B
999 писал(а):

Не вагон...а прогон))) как правило они либо проданы либо еще что то... Я когда свою продавал,все покупашки в один голос говорили...МАШИН на АВТО.ру НЕТУ) Один хлам.



Так надо свежие даты смотреть.
Saxx
Только на АВТО.РУ и можно хорушую машину купить!
Лучше только у знакомых!

Газета пока выйдет, машину успевают многие продать через АВТО.РУ!

Только надо проверять каждые 2-3 часа новые предложения, а то перекупщики успеют купить...

Я в обед объяву дал, так через 10 минут позвонили, вечером встретились, утром следующего дня я уже с учета снимал, в обед уже деньги были...
ровно 1 сутки прошли...

так что здесь главное не прощелкать!
Хорошие машины по разумной цене сразу уходят...
Vlad B
Saxx писал(а):

так что здесь главное не прощелкать!

Хорошие машины по разумной цене сразу уходят...



Во-во, перекуп наверно взял, счаз в ново-хреново барыжыт её в накруткой в 700$ наверно.
autoladaru
Уж незнаю как там по управляемости. Но недавно гонял в Самару на 2114 2003 года. Особой остроты не прочувствовал.
Десятка с растяжками примерно так и рулится, только посадка в зубилах как бы более низкая чтоли, поспортивнее и руль помоему повертикальнее стоит.
дима57
на автору люди в 2-3 часа ночи машины выставляют, через 20-30 минут уже мылят, сами так пассат покупали, в 2 ночи с копейками объява вышла, сразу отстучали и договорились что мы первые, так мужик сказал что к утру писем 10-12 пришло. Вот так. А машину хорошую найти можно, но все равно износ он и в Америке износ, лучше сразу готовся к худшему. Удачи всем
VAZmezdie
Все уехала моя зубилка..... Crying or Very sad 1988 год за 2 500 убитых енотов.

Авто.ру не рулит - одни перекупщики и те жулики и аферисты Mad . Ездил смотрел пару вариантов у них - полный хлам. Досадно, что они весь мир "...удаками" считают.

Закинул по знакомым маяки, жду предложений неделю и уж потом буду искать по интернету и газете.

По поводу свежей "зубилы" - не хочу у меня это уже было.
14 или 15 - в принципе та же зубила.
999
VAZmezdie писал(а):

Все уехала моя зубилка..... Crying or Very sad 1988 год за 2 500 убитых енотов.

Авто.ру не рулит - одни перекупщики и те жулики и аферисты Mad . Ездил смотрел пару вариантов у них - полный хлам. Досадно, что они весь мир "...удаками" считают.

Закинул по знакомым маяки, жду предложений неделю и уж потом буду искать по интернету и газете.

По поводу свежей "зубилы" - не хочу у меня это уже было.
14 или 15 - в принципе та же зубила.



Да, АВТО.ру это не вариант, все мучаются ,перекупщики успевают скупить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы