Страница 1 из 2
Старик-Хаттабыч
Доброго дня!Не ругайте за тупой вопрос.Вообщем имею немного денюжек и думаю чтобы подарить своей машинке к новому году?В ремонте не нуждается.Вот думаю может диски с резиной купить 14"или усилок с вуфером?Али ещё чего то.....резину всё равно покупать надо.
.G.T.I.
мона и усилок с буфером, но раз резины нету, бери ее...


но только чтоб порадовалась, бери харошую Smile
Добрый САМАРитянин
Купить ИНОМАРКУ, а эту поставить в гараж и не доставать... ВОТ ОБРАДУЕТСЯ! Smile
А если серьезно, то и сказать сложно. ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК ЧАВО У ВАС ЕСТЬ!
GIANT132
В наши машины вообще лудше не ставить саб и т.д.,потому что все оч легко вскрывается,меня прям перед работой обули,при этом ни стекло не разбили,ни лечинку не сломали,поэтому я сделал вывод,что саб можно ставить только в иномарки,а резина на хорошеньких дисках,вещь полезная и красивая! :-D
FUZZ 2115
Если выбирать между сабом и резиной, то безоговорочно резину
wasya_kurolesov
GIANT132
GIANT132 писал(а):

поэтому я сделал вывод,что саб можно ставить только в иномарки


даа. тяжелый случай Very Happy Very Happy выводы железные Smile Smile
а что иномарку сложнее открыть Smile Smile или иномарки ваапще не вскрывают принципиально Smile Smile
тогда следуя твоей логике не нада в девятку ни ресивер, ни колонки, ни компьютер Very Happy Very Happy Да если залезут в машину то спиздят даже бабушкин патифон с пластинками. А еще могут и сиденья порезать, а могут даже насрать Very Happy Так чтоже поставить вместо сидений ящики пивные Smile Smile и газетами пол застелить Smile А красивые калеса по твоей логике не тронут.
Алихан
Откуда я знаю чем ты можешь свою машину порадовать???? Тебе же видней должно быть. То, что ты хочешь как то придать своему авто индивидуальности и комфорта - это похвально. Но в конечном счете ты сам должен решить что для тебя хорошо. Не нравяца сиденья и руль - меняй. Хочешь нормальную музыку - вперед. Компоненты в двери на подиумы, назад полку с овалами в багажник саб. Хочешь компьютер - ставь. Калеса 14 хошь - ставь. Но откуда я знаю что для тебя главнее - колеса или саб??? Саб хорошо и колеса тоже, потом 14 тормоза можно поставить. Так что решать тебе.
Сергей 22
Ну это только тебе решать что для тебя важнее
ЮБА
Порадуй себя! Купи то чего хочется в машину. Smile
Мне на день рожд. комп обещали - Х14 или 15. Smile
Резина у меня есть.
Резину, однозначно. Машина целее будет. Smile Smile Smile
Злой Вова
wasya_kurolesov писал(а):

А еще могут и сиденья порезать, а могут даже насрать


Были случаи? Ну и нравы! Была ж страна, как страна! Люди, как люди! Эх...
Жек
денег то сколько есть?
Boriskin
если резина нормальная саб бы взял....так как потом можно и в следующую машину перетащить.....особенно если она будет ино
aviatorrr
Алихан
Тебе дарога в Борискину темку Там сам выбереш что те нужнее :cool:
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Тебе дарога в Борискину темку Там сам выбереш что те нужнее


Точно.
Только ксенон не ставь
Boriskin
Сергей 22
ксенон рулит
Старик-Хаттабыч
Спасибо за ответы!Понятно что нечего не понятно!" Smile Наверно сегодня поеду смотреть диски с резиной!А вот ещё не вредно мне ставить 14 диски?Ведь с завода идут 13?неотразится это на приводах и на подвеске в целом???
HICOM
GIANT132 писал(а):

В наши машины вообще лудше не ставить саб и т.д.,потому что все оч легко вскрывается,меня прям перед работой обули,при этом ни стекло не разбили,ни лечинку не сломали,поэтому я сделал вывод,что саб можно ставить только в иномарки,а резина на хорошеньких дисках,вещь полезная и красивая!
_________________


а в ино не пиздят ????? Не смешите.....
простая сигналка вам поможет.....
Год почти вожу саб 400 ват, усилок, DVD.
а вот у знакомого в ино точно ничего не вытащили, просто угнали со всей хернёй иусё.
jungle
Алихан
ставь нифига не будет
вон Boriskin падонаг на 15 рассекает и пофиг
jungle
HICOM
адрессок дашь где машину ставишь????
Boriskin
Алихан
канешно 14ые, если новые берёшь, забудь про 13 как страшный сон
сразу большой плюс в управляемости, а внешний вид - сказка......
автоваз разрешил кстати ставить 14ые колёса на зубила
у самого ваще 15ые, и ничо:)
былиб деньги, стояли б ещё больше
TIKHOMIROV
Алихан писал(а):

Наверно сегодня поеду смотреть диски с резиной!А вот ещё не вредно мне ставить 14 диски?Ведь с завода идут 13?неотразится это на приводах и на подвеске в целом???


ставь 14" колёса и небеспокойся "АвтоВаз" разрешает,а на твоём месте я бы взял колёса этих марок - ВСМПО или Zepp этот подарок выйдет где-то в 12-14тыс.руб без резины конечно.
GIANT132
wasya_kurolesov
Извини меня но багажник в иномарке ты с ноги не откроешь!!!!!!что делается в любой из наших машин!!!и даже если ковырять лечинку заколебешься!!и т.д.а стекло бить слишком палевно!поэтому многие испугаются лезть в иномарки!!!!конечно не отрицаю,что из иномарки тож воруют,но все ж мне кажется как то реже,потому что трудней!
HICOM
jungle писал(а):

адрессок дашь где машину ставишь????


Запраста ! г. Чтита. стоянка север ! :-D
Александр 141
Алихан
с 14 красиво, с 13 полезно если вылет 35-40
pivoo
Алихан

Форум это чаще и подробнее читай! Я как начал, так у меня сразу на год вперед по месяцам список покупок для мафынки наметился! Сейчас- в середине списка. Только бы денежек хватило не все... Laughing
Муса Джалиль
Алихан писал(а):

Доброго дня!Не ругайте за тупой вопрос.Вообщем имею немного денюжек и думаю чтобы подарить своей машинке к новому году?



Я бы бензину залил... Laughing Хорошего, а есть он только в Арабских Эмиратах... Так что путёвку в Эмираты, канистру и вперёд за новогодним подарком для машины... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы