Страница 1 из 2
alex_xxxx
Поставил себе такие, ч/з 2 тыс. застучали подшипники опор

ВАЗ-21099i 2001г.в. Новосибирск
-=Worm=-
Коротко и сердито. Smile
Шама
Я себе балаковские купил. Сразу после установки застучали.
Поэтому не факт что "За рулем" г@$но, а все остальное супер.
deicider
Smile ну че....понеслась Smile Smile я себе сс20 поставил, 25тык пробежали и не стучат Smile Smile Smile
D_Garry
alex_xxxx
Как проявляет себя стук? то есть, в какой момент он появляется?
Storm
deicider писал(а):

ну че....понеслась


:-D о чем - о чем, а об опорах мужики у нас могут спорить вееееечно! Very Happy
D_Garry
Да скорее всего на ямках при нагрузке. У меня так. Буду ставить сс-20 Smile
-Vilson-
deicider писал(а):

ну че....понеслась я себе сс20 поставил, 25тык пробежали и не стучат

Smile история об опорах как сантабарбара! машины стареют, ржавеют, рассыпаются, попадают на свалки, а легенда об опорах будет жить вечно! Всё проще- к запасной части отечественного производства применительно выражение- "НЕ ЗАДАЛАСЬ!" Этим всё и объясняется...."ЗаРулем"-? Это один из упаковщиков, никакого отношения ни к журналу, ни, тем более, к производству запасных частей не имеющий.....
Дорогой гость
Прочитал много инфы по опорам, одни хвалят, другие ругают, что ставить не определился... Езжу без них Smile
VR
Дорогой гость писал(а):

Прочитал много инфы по опорам, одни хвалят, другие ругают, что ставить не определился... Езжу без них Smile


Правильно, нафиг... они нужны Very Happy
Муса Джалиль
VR писал(а):

Дорогой гость писал(а):

Прочитал много инфы по опорам, одни хвалят, другие ругают, что ставить не определился... Езжу без них Smile


Правильно, нафиг... они нужны Very Happy



Лучшая опора, у кузова подпора...)))
Slavny
Все опоры - в сад! Smile
wraithik
у меня тоже СС-20
уже 5ткм, полет нормальный, два колесных диска умерла на яме, а поры+стойки живы.
olegator_spb
Езжу без них, никакой надобности не замечаю. :grin: А нахрен вообще надо, ась? Confused
Муса Джалиль
olegator_spb писал(а):

Езжу без них, никакой надобности не замечаю. :grin: А нахрен вообще надо, ась? Confused



Чтобы на всякий случай не увидеть шток стойки в капоте или в крыле... Laughing
Sonar
"За рулем спорт" или просто "За рулем"?
У меня Спорт - накатал тыщ 6 - пока все ОК
alex_xxxx
D_Garry писал(а):

alex_xxxx
Как проявляет себя стук? то есть, в какой момент он появляется?


В раньше в основном стучали на мелких кочках на малой скорости 10-20 км/ч, а сейчас кажись всегда;-((((

Опоры просто "За рулем", а не спорт
Муса Джалиль
alex_xxxx писал(а):

D_Garry писал(а):

alex_xxxx
Как проявляет себя стук? то есть, в какой момент он появляется?


В раньше в основном стучали на мелких кочках на малой скорости 10-20 км/ч, а сейчас кажись всегда;-((((

Опоры просто "За рулем", а не спорт



А с чего ты взял, что опоры стучат??? Может шаровые? Может яйца? Может сами стойки? Там кроме опр стучат дофига чему есть!
alex_xxxx
SMF писал(а):

alex_xxxx писал(а):

D_Garry писал(а):

alex_xxxx
Как проявляет себя стук? то есть, в какой момент он появляется?


В раньше в основном стучали на мелких кочках на малой скорости 10-20 км/ч, а сейчас кажись всегда;-((((

Опоры просто "За рулем", а не спорт



А с чего ты взял, что опоры стучат??? Может шаровые? Может яйца? Может сами стойки? Там кроме опр стучат дофига чему есть!



Во первых я не первый день за рулем "самар", чтобы поспешные выводы делать, при покачивании передка рукой на опоре чувствуется характерный тук-тук и остальное в подвеске всё в норме
_SERGEY_
CЭВИ-СПОРТ. Попалось такое г@$но что застучало моментально, даже не застучало, а стучало с новья!
Муса Джалиль
А вообще кому-нибудь удавалось убрать все шумы подвески на кочках? У меня кроме шаровых, рулевых и рейки, ну ещё яиц, поменяно всё, всё равно что-то грохочет.
Nomad
У нас в магазинах даже не знают о существовании опор "За Рулем" :-D . О как. Вот такие крутые у нас магазины, что до этого не опускаются, но SS-20 и якобы заводские опоры только и предлагают, с другими вариантами тяжело.
TIKHOMIROV
Igor_517 писал(а):

У нас в магазинах даже не знают о существовании опор "За Рулем" .


Вот они
Александдр
_SERGEY_ писал(а):

CЭВИ-СПОРТ. Попалось такое г@$но что застучало моментально, даже не застучало, а стучало с новья!


такая же хня... снял и на след день отдал в магазин! Mad
Дело думаю не в имени на коробке, а в подшипнике. На наших опорах - VBF стоят, вот они и г@$но.
_SERGEY_
Кто нибуди знает какие опоры недорогие и хорошие, чтоб хоть на 30тык хватало? Опора передней стойки 2108 "Herzog" (Германия) (HL8 2820) - такое ни кто не пробовал? Поцене чуть больше балаковских с VBF-ом.
Александдр
_SERGEY_
Я их в итоге и поставил. 15 тыков - пока не стучат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы